Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_Zukov 25 сен 2017, 23:37
Ура!!!Второй тур и вторая победа.Молодцы,поздравляю всех менеджеров с прекрасной игрой нашей юниорки.А наша взрослая сборная второй тур и вторая ничья,тоже хороший результат.Наша федерация на чемпионате мира показывает хорошие результаты.
СЛАВА БЕЛИЗУ,СЛАВА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ,за программу юниоров.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 25 сен 2017, 23:44
Всех неравнодушных- с выходом юношей из группы! Ну, а взрослым пожелаю просто удачи.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 25 сен 2017, 23:46
Вот сейчас пожалуй по граммульке можно :beer:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 26 сен 2017, 00:23
arabsak писал(а):Знакомая мне ситуация. Помню пришел в Белиз и сразу подал на юниорку. Блин вони было столько что сам жалел потом.
Не стоит сразу искать подвох. Нету в черной комнате черной кошки, как и скелетов в шкафах.
Костя, удачи!
Что ты несёшь? Ты когда пришел - мы молодеку передавали. При чём не просто молодежку, а медалистов. А ты пришел - увидел классную сборную и решил хапануть. Тебя попросили предоставить планы по сборной в личку - а ты начал выпендриваться, за что с твоим другом и был послан.
Сейчас в Белизе очередной виток по сборным, и в очередной раз он непосредственно связан с моей активностью (при чём не малой), и любой кто припрётся и будет пальцы "веером держать" - будет выхватывать по полной программе!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 26 сен 2017, 10:50
Костя, красава!

Vamba писал(а):А ты пришел - увидел классную сборную и решил хапануть
Решил подать на юниорку так как за день до голосования еще не было кандидатов. И опыт у меня был. И 45 команд за сезон я не менял. Не путай вещи. Никакой корысти не было. А то что было потом.. так при таком наезде у любого здравого человека включится принцип. А в личке у нас с тобой ровно 0 сообщений, так что привирать не стоит.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 26 сен 2017, 15:56
По моему мнению у руля сборной должны находиться те люди, которые имеют к ней непосредственное отношение, причем это напрямую касается и заместителей. Если же в сборные избираются новички федерации или вообще "левые" люди, то нужно искать причину внутри федерации и бороться именно с ней, а не пугать выхватами по полной программе избранных или кандидатов на пост. С другой стороны, люди, подающие свою кандидатуру на пост тренера сильной сборной, должны понимать, что раз они пока не имеют никаких заслуг перед федерацией, то они должны быть готовы к достаточно жёсткой реакции менеджеров. Чужаков и варягов нигде особенно не жалуют, а раз у нас в стране до демократии, как до Луны пешком, то и живём мы, соответственно, по законам бразильских фавелл.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dr_House 26 сен 2017, 16:57
Черчесов писал(а):По моему мнению у руля сборной должны находиться те люди, которые имеют к ней непосредственное отношение, причем это напрямую касается и заместителей.
Вопрос крайне субъективный. Вот к примеру я имею отношение к сборной? Одни скажут нет, другие скажут да. ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 26 сен 2017, 19:16
Черчесов, согласен. Но опять же одно дело когда таким спокойным тоном объясняют, а другое когда ушат говна сразу льют с наездами. Да и за день до голосования не было никого. Лана. Че старое поминать. Просто в тему было и упомянул как пример. Не стоило сильно гнобить зама. Это лишь Имхо
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 26 сен 2017, 20:42
arabsak писал(а):Костя, красава!

Vamba писал(а):А ты пришел - увидел классную сборную и решил хапануть
Решил подать на юниорку так как за день до голосования еще не было кандидатов. И опыт у меня был. И 45 команд за сезон я не менял. Не путай вещи. Никакой корысти не было. А то что было потом.. так при таком наезде у любого здравого человека включится принцип. А в личке у нас с тобой ровно 0 сообщений, так что привирать не стоит.
Какую юниорку? Ты заявил претензии на уже медальную молодежку, когда мы с Серегой устали от сборной. А в личку мы тебя просили написать план - ты же начал выпендриваться. Тогда тебя и "послали" . Или может скрины форума сделать? {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 26 сен 2017, 20:47
Про выпендриваться можно скриншоты. Хоть поржу что называет выпендрёжом Король выпендрежа :D
Тока не в эту ветку. Во флудовскую.
И что это ты уцепился за это? Неужто дела в националке плохи? Знаем мы твои политтехнологии.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А скрины попросил так как нечего скрывать. Ну и охото твое бесполезное время чем-то занять :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Черчесов 26 сен 2017, 22:03
Если почитать внимательно переписку, то ничего крамольного в ней абсолютно нет. Никто никого не гнобил, напротив, подчёркнуто корректно человеку неоднократно об"яснили, что в его услугах нет необходимости, как и нет смысла его пребывания в качестве заместителя. Однако, доводы Кости игнорировались, а после вообще начался какой-то бред, в виде воззваний к Вамбе, чувством глубочайшей ответственности перед электоратом и угроз слива физы соперникам, никаким образом не связанный с принципами или как вы изволите это называть? Как прикажете реагировать на это? Так что человек получил соответствующий ответ на своё поведение.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 26 сен 2017, 23:45
arabsak писал(а):Про выпендриваться можно скриншоты. Хоть поржу что называет выпендрёжом Король выпендрежа :D
Тока не в эту ветку. Во флудовскую.
И что это ты уцепился за это? Неужто дела в националке плохи? Знаем мы твои политтехнологии.
arabsak писал(а):Молодцы!!! Отличная работа и заслуженные золотые медали!!
Честь и хвала тренерам и владельцам сборников!!

Если тренер решит не продолжать то думаю подавать на молодежку Белиза.
После долгой работы с юниорами и молодежкой в прошлом сезоне наконец взял бронзу Азии с Саудами и опыта выше крыши.
Никогда не управлял дождевой сборной поэтому хочу добиться результата с нашей молодежкой.
Сейчас стоит выбор между националкой Саудов (которую мне дадут без проблем) и молодежкой Белиза.
Если есть поддержка тренеров то я не буду подавать на националку.
Только честно. Нет так нет.
Спасибо.

P.S. Мой зам и вечный помощник - Вано, который мой зам в команде.
Начать читать нужно с этой ссылки. Это было давно, но я помню, потому что работа в сборной была связана с общением с хорошим другом.
viewtopic.php?p=4905822#p4905822
И что после этого извинение будет за дизу и хамство очередное? Или опять по традиции слив?
ПыСы: Поиски заняли 2 минуты. Когда мозг есть, время много не надо :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 27 сен 2017, 05:18
Тебя просили не разводить срача в этом топике. Нет же лезешь. Что ты там такого увидел? Выпендреж? А комплименты ты там в свой адрес не видел? Каждый видит то что в себе есть знакомое.

Костя, красавчик!! :super:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 27 сен 2017, 22:43
Костя :super: :super: :super:
Красавелло!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kkk11111 27 сен 2017, 23:35
Жаль только что индийцы не дождевики :(
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз