Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 18 окт 2012, 18:10
Slabuy писал(а):Мужики подскажите что означает в заполнении базы реальных игроков пункт "состав"?
Все клубы я заполнял до этого. Ссылки все есть! Там всего 4 клуба, и два клуба всего с большим кол-вом игроков.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Валенсийский 18 окт 2012, 18:17
Slabuy писал(а):На трансфермаркете это же никак не обозначается? Как это определить? Или если знаешь ставишь , если нет как хочешь?
На ТМ это основной состав(1), второй состав(2), U19(3),U17(4). Я всегда 1 ставлю и ничего страшного)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 18 окт 2012, 19:05
DreamTeam писал(а):
Slabuy писал(а):Мужики подскажите что означает в заполнении базы реальных игроков пункт "состав"?
Все клубы я заполнял до этого. Ссылки все есть! Там всего 4 клуба, и два клуба всего с большим кол-вом игроков.
Уже есть 10, 2 вообще без игроков, 2 нормально игроков, остальные 1-3 игрока.
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 19 окт 2012, 08:47
Еще один момент, если то что есть на трансфермаркете введено в реальную базу, а новой информации нет, ставить статус проверки "информации нет" ?
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 19 окт 2012, 09:08
Информации нет - это когда совсем ее нет. У тебя же она есть и вся введена, насколько я понял. Просто ставишь статус проверки "2 - работа выполнена"
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 19 окт 2012, 09:12
Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 19 секунд:
А если при проверке ссылки находит только игрока без команды, в поиске игроков я его вообще найти немого. Что в таких ситуациях делать?
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 19 окт 2012, 13:25
Slabuy писал(а):Спасибо.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 19 секунд:
А если при проверке ссылки находит только игрока без команды, в поиске игроков я его вообще найти немого. Что в таких ситуациях делать?
Опусти пока этот момент... Займись лучше теми командами, в которых есть игроки. И еще АиА просят, чтобы игроки были заполнены так же в порядке как на трасфермаркете. Игроки впринципе остались теже(одно два изменения), но нужно будет переставлять местами во Всоловской базе данных и добавить или исключить игроков, которые появились или исчезли.
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 23 окт 2012, 18:05
У нас в федерации достаточно много президентов других федераций, поделитесь своими программами развития молодежи у кого они есть. Думаю стоит и у нас организовать что-то подобное :-)
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 24 окт 2012, 20:01
самая действенная программа молодежи, если я не ошибаюсь в Литве.уже какой сезон подряд литовские юниоры занимают высокие места на мировой арене!! но там федерация гораздо больше нашей и, соответсвенно, вырастить сборников такого уровня у них намного проще..если же брать федерацию примерно равной нам по кол-ству клубов и в то же время успешно развивающие свою моложежь, то стоит обратить внимание на Макао под руководством тренера нашей национальной сборной Романа Игнашина.
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 окт 2012, 13:51
юниорку доверите тренировать мне?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 25 окт 2012, 15:00
fen180 писал(а):юниорку доверите тренировать мне?
Что блудный сын?! Провалил выборы в Украине? :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 окт 2012, 17:59
DreamTeam писал(а):
fen180 писал(а):юниорку доверите тренировать мне?
Что блудный сын?! Провалил выборы в Украине? :grin:
да..там решил подать заявку один из монстров Украины и еще заранее был известен победитель в голосовании, но я все же рискнул, хоть и фора у моего оппонента была 120 очков и пролетел вчистую..теперь не буду в Украине подавать заявки на сборные пока не выведу свой Шахтер в Д1
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение DreamTeam 25 окт 2012, 21:45
fen180 писал(а):да..там решил подать заявку один из монстров Украины и еще заранее был известен победитель в голосовании, но я все же рискнул, хоть и фора у моего оппонента была 120 очков и пролетел вчистую..теперь не буду в Украине подавать заявки на сборные пока не выведу свой Шахтер в Д1
Д1 для меня не показатель! Главное чтобы был хороший человек! :grin: Я вот сам буду балотироваться из Д3 в Литве на пост Юниорки :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 окт 2012, 22:32
ну у тебя в Литве уже огромный авторитет!!ты даже играя в конференции одержишь победу на выборах тренера юниорки :grin:
а вообще для меня Д1 тоже не показатель, но в больших федерациях этот фактор почему то влияет..видимо люди смотрят, что раз команда кандидата на пост тренера играет в д1, значит хороший кандидат, а если команда другого кандидата играет в д3-это плохой менеджер, потому что он не смог вывести свою команду в д1...видел такие выводы на одном из нацфорумов...
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 26 окт 2012, 16:09
Жека, тебя переименовали :?
jeromjerom23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан

cron