Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 09 фев 2013, 14:48
Не так не пойдет, я выполню то что обещал. Уже даже напрягают такие посты, становись президентом и дели как хочешь, а то сразу давай оставим пускай лучше полежат и т.д. и т.п
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 09 фев 2013, 21:15
Slabuy писал(а):Не так не пойдет, я выполню то что обещал. Уже даже напрягают такие посты, становись президентом и дели как хочешь, а то сразу давай оставим пускай лучше полежат и т.д. и т.п
А в чем проблема-то?! Мнения своего высказывать нельзя что ли?! :mg:
Будет новый през, он откуда деньги возьмет, если все будет растрачено?? Или пусть потом сам выкручиваться?! Чем-то напоминает Людовика: "После меня хоть потоп."
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 09 фев 2013, 21:26
А с чего ты взял что они все будут растрачены???? Сколько положено согласно условий школы и будет потрачено! А мнение высказывай, я высказал свое на такие посты :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 13 фев 2013, 15:14
я хочу в этом сезоне возглавить юниорку.Во первых давно хочу, во вторых немалый вкалд делаю в развитие юниых суданцев
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Джексон 13 фев 2013, 16:51
Подавай заявку и участвуй в выборах :-)
Джексон
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Lion_Tula 25 фев 2013, 09:40
Долго я собирался покинуть Судан и вот наконец решился. Думаю все согласятся, что федерация скучная, активности никакой :(
В этом сезоне Джезират травмы не мучают (пока), есть хорошая возможность выиграть чемпионат или кубок. Еще бы календарь получше, вообще красота была бы. В идеале хотел бы уйти после сезона, но появилась возможность поучаствовать в создании команды с нуля, ухожу в Южный Судан. А то уж игра скоро надоест, а я ни разу не регистрировал команду.

Джезират приходится выставлять в свободные, так как нужны единички для ЮС. Не вкладывать же реальные деньги :) До старта чемпионата время еще есть, менеджер найдется. Но на мирокубки составы на всякий случай выставил.
В целом, с момента моего прихода (21 сезон) команда неплохо подтянулась. Приемнику (надеюсь он будет стоящий) оставляю сильнейшую по S11 команду, но костяк 30-31 лет. Зато подготовлен хороший переход на омоложение, взамен стареющих лидеров придет одностилевая команда. Успехов, новый менеджер Джезирата!

Благодарю суданцев за интересное соперничество, со многими еще встретимся на полях ВСОЛа!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 фев 2013, 10:46
очень жаль, Роман, что все таки решился бросить Джезират..грустно, когда сильные менеджеры и просто хорошие люди покидают федерацию, но к сожалению пока у нас нет активности на форуме так и будет продолжаться :( надеюсь в Джезират придет достойный преемник, способный бороться за медали чемпионата. удачи, Роман, в Южном Судане :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 25 фев 2013, 12:38
Минус конкурент. Плохо. Хотя за столько единиц "случайные" люди не придут

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
fen180 писал(а):очень жаль, Роман, что все таки решился бросить Джезират..грустно, когда сильные менеджеры и просто хорошие люди покидают федерацию, но к сожалению пока у нас нет активности на форуме так и будет продолжаться :( надеюсь в Джезират придет достойный преемник, способный бороться за медали чемпионата. удачи, Роман, в Южном Судане :beer:

Нужен президент и президент-реаниматор, который начнет строить с нуля.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 25 фев 2013, 13:36
metal писал(а):Минус конкурент. Плохо. Хотя за столько единиц "случайные" люди не придут

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
fen180 писал(а):очень жаль, Роман, что все таки решился бросить Джезират..грустно, когда сильные менеджеры и просто хорошие люди покидают федерацию, но к сожалению пока у нас нет активности на форуме так и будет продолжаться :( надеюсь в Джезират придет достойный преемник, способный бороться за медали чемпионата. удачи, Роман, в Южном Судане :beer:

Нужен президент и президент-реаниматор, который начнет строить с нуля.
неее, Сергей.. президенство не для меня
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 25 фев 2013, 14:55
fen180 писал(а):неее, Сергей.. президенство не для меня

я имел вииду, что нужен такой президент и тогда
сильные менеджеры и просто хорошие люди покидают федерацию, но к сожалению пока у нас нет активности на форуме так и будет продолжаться :
этого не будет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение KotYARa_76 26 фев 2013, 20:07
Парни, я решил покинуть Судан. Оставляю себе только одну команду, самую родную. Желаю Вам всем успехов и побед!!! Пока пока!!! :beer:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 05 июл 2013, 16:35
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 07 июл 2013, 12:51
подайте наконец кто-нибудь заявку на пост зама националки! будет всего лишь дополнительная строчка в профиле и все..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 15 авг 2013, 20:01
Пора менять президента, этот усох. Есть желающие занять сие место?? :mg: Нам нужен тот, кто хоть как-то будет шевелиться в федерации. :cool:
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение metal 16 авг 2013, 08:43
RedPepper писал(а):Пора менять президента, этот усох. Есть желающие занять сие место?? :mg: Нам нужен тот, кто хоть как-то будет шевелиться в федерации. :cool:

Так может ты=)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан