Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 29 дек 2015, 19:56
В первый же день появления новинки галочку поставил. Очень удобно!
Почему давно так не сделали?
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 04 янв 2016, 19:47
Рейтинг флудеров - viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=2760 . 2014 г. - Судан 210. 2015 Судан- 148 !
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение som 05 янв 2016, 16:06
Обменял игрока. Как мне сказал его владелец http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28616 у него нормальный стиль . И до сих пор продолжает это утверждать. Или я дурак или лыжи не едут - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1663347
som
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение ila_man 01 май 2016, 10:35
Судан на 205 месте в рейтинге флудеров(из 215 федерация). Рвем форум {facepalm}
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 467
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Bizzon 17 май 2016, 06:14
Всем пока коллеги! Пришло время оставить Аль Ахли, как бы грустно не было, все таки сделали сильнейший(по вс) клуб континента, основные трофеи я завоевал именно с этой командой, 14 титулов и думаю останься ещё 3-4 чемпионства можно было бы взять но пора уходить.спасибо Всем менеджерам, удачи Вам!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение muki84 17 май 2016, 09:44
Жаль, что трофея с мирокубков не дождался. Однако дело, конечно, сугубо личное. Никто здесь вечно не будет играть. Удачи тебе в дальнейшем!

Надеюсь Аль Ахли заберет путевый менеджер, который доведет дело до конца, а не развалит сильнейший клуб федерации...
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 18 май 2016, 12:06
Ну в Лиге не сильнейший, но красава полюбэ!)))
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Костлявый 26 май 2016, 19:16
Белиберда белиберденью! Сборная ищет пол сезона зама! Вы где манагеры!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 603
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение muki84 05 июн 2016, 22:40
Что за безответственные у нас все-таки тренеры сборных???
Один автососит, другой усиливающие замены забыл сделать. Третий набрал гремучую смесь в состав, теперь на норме играет на прибыль. Где рвение к победе??

Я просто хренею! Уйду скоро из Судана
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение partizan1 05 июн 2016, 23:54
На счет головной зборной,по правде говоря хрен его знает,что происходит,толи гена очень добрый толи пора уходить,но с таким подходом до зборной,нам нечего не светит,есть сильные игроки,но они то дождь то конце,с этого все проблемы,наш Судан разный выбрать особо не с чего,кто желает могу передать управление,а может у вас получиться дорогие коллеги!
:beer:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 526
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение muki84 06 июн 2016, 13:52
Так там из-за игры не своим стилем, фактическая сила сборной намного ниже Vs получается. Так даже баллы силы с матчей не соберешь толком, не то что побеждать нет-нет!

Смысла менять тренера уже не вижу - осталось-то 3 матча всего. А вот изменить состав - есть смысл. Нельзя смешивать. Либо солнце, либо дождь. Пусть лучше сила команды будет 2500, за то прирост нормальный выйдет. Хоть баллы силы грести будем...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Соперники все солнечные. Можно было бы собрать дождевую и ловить на коллизии, если сможешь.
Или наоборот, не нарываться и собрать солнечников... Смотри сам. Ты же лучше знаешь, кто своих игроков регулярно готовит к матчам. Среди таких большинство дождевых? или солнечных? Можно от этого плясать... :hello:
muki84
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Костлявый 06 июн 2016, 22:07
Привет! Ничего страшного не случилось, все живы и здоровы. Решения на нервах ни к чему хорошему не приводят, а они уже есть. Нужно успокоится и подумать что делать дальше. Игра в первую очередь это клубный чемпионат и сдесь вольному воля. Но есть ещё и сборная. Федерация наша маленькая, даже очень. Но всёравно есть несколько активистов, которым нужно сплотить нашу федерацию. В плане сборных, нужно определить вектор развития, принять программу. Если смотреть реально, то таким количеством команд сильную сборную создать практически не возможно, тем более мгновенно. Придумывать ничего не надо, на многих форумах всё уже обсуждено. 1. Определяем через голосование стиль нашей сборной- солнце или дождь. Работа президента. 2. Принять программу развития молодёжи. Мнения на форуме. 3. Обсуждение кандидатур тренеров сборных на следующий сезон. На форуме. Таким образом будет план на следующий сезон. Всех не уговоорить, но желающие найдутся.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 603
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 06 июн 2016, 23:03
Ёперный театр, Серега, где ж ты раньше был?
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Igoza 09 июн 2016, 16:46
Серж, ну вот нафига давить на тренов сборок? Ну вроде они все стараются (не возможно из рил Мальты сделать Испанию, как минимум!!!)
Igoza
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение borya 10 июн 2016, 10:44
Я думаю,что главная проблема ещё и в том,что нет диалога между тренерами сборных и менеджерами сборников...У меня есть сборники и есть задачи которые решает моя команда,я не экстрасенс и я не знаю будут ли мои игроки играть в составе или просто греть лавку в сборной... Возможно я не прав...
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан