Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedPepper 17 авг 2013, 09:42
metal писал(а):
RedPepper писал(а):Пора менять президента, этот усох. Есть желающие занять сие место?? :mg: Нам нужен тот, кто хоть как-то будет шевелиться в федерации. :cool:

Так может ты=)
даже не думал об этом, но поразмыслю
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение vdx 17 авг 2013, 23:27
Всем привет!!!!! Вливаюсь в братию менеджеров Судана!!!!! Взял новою команду Аль-Мавреда!!!!! Всем удачи!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 18 авг 2013, 11:45
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Вливаюсь в братию менеджеров Судана!!!!! Взял новою команду Аль-Мавреда!!!!! Всем удачи!!!!!
добро пожалвать :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение vdx 18 авг 2013, 15:59
fen180 писал(а):
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Вливаюсь в братию менеджеров Судана!!!!! Взял новою команду Аль-Мавреда!!!!! Всем удачи!!!!!
добро пожалвать :beer: :beer:
Спасибо колега!!!!! :thanks:
vdx
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение vdx 25 авг 2013, 20:27
Хорошо что хоть один претиндент на пост президента у нас нашелся!!!!! :? Удачи ему!!!!!! :cool:
vdx
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 26 авг 2013, 01:04
Нужна встряска ФФ Судана...а то все разбегаются, посмотрим что будет дальше...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 27 авг 2013, 21:14
Товарищ президент, активность ваша уже иссякла??
Вообще не понимаю зачем выдвигаться?! :mg:
Через неделю можно снимать, если встряски не последует. :mg:
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 27 авг 2013, 21:40
Ну что вы так волнуетесь?! :grin:
ФФ Судана уже года три все разбегается и разбегается. президенты все меняются и меняются. :grin: Стабильность однако!
Юниоры-чемпионы набирают силушку на уровне национальной сборной! И ничего им не мешает.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 27 авг 2013, 22:15
RedPepper писал(а):Товарищ президент, активность ваша уже иссякла??
Вообще не понимаю зачем выдвигаться?! :mg:
Через неделю можно снимать, если встряски не последует. :mg:

О чем ты говоришь? Ты хочешь все и сразу? Да можно много писать...делать конкурсы и т.д. но как это повлияет на активность, сделав конкурс мы с трудом наберем народ и то будут те кто пишет на форуме...и продолжится все тоже самое что и было...это уже пройденный этап...нужно время
P.S. А тебе RedPepper как я вижу, самому активному в Судане надо действовать с позиции обычного менеджера, чем то заняться путевым ...

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Вся проблема в том что ФФ Судан уже не тот и не на тех позициях в мирокубках...Кто сюда пойдет если в мирокубки попадают 2 команды и то им еще надо отборочные игры сыграть...Имеется в виду не новички, а те кто закален всолом-активные во всех своих позициях, кто бы мог тянуть...а на сей момент такое впечатление что только один президент должен все делать...да все будет, но и нужна со стороны быть активность...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 28 авг 2013, 15:51
От президента я вижу активности ровно НОЛЬ. Ни одной идеи от него я не увидел, только пререкания.
В чем тогда будет заключаться ваша активность, товарищ президент??
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 28 авг 2013, 18:25
RedPepper писал(а):От президента я вижу активности ровно НОЛЬ. Ни одной идеи от него я не увидел, только пререкания.
В чем тогда будет заключаться ваша активность, товарищ президент??

Уже хорошо... на форуме появляется активность, ты и я начинаем хоть какое то общение...другие тренеры возможно случайно или нет, то же захотят высказаться. Вот с этого начинается действие, надо только тему подкинуть..
P.S. Ты наверно заметил, что как только ты ляпнул на форуме) ноль эмоции у всех...а это плохо, ведь надо знать что хочет видеть каждый тренер в Судане...Хотя и ты не высказался что бы ты (RedPepper) хотел видеть в Судане?
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение jeromjerom23 28 авг 2013, 18:59
ноль эмоции у всех ))) я тут в соседней темке о досрочном выходе сборной в финчасть написал и ноль эмоций у всех :grin: :grin: :mg: :mg:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение RedPepper 28 авг 2013, 20:50
Вот президент и должен шевелить народные массы, а так халтура с випом получается. Reason2111, так и предлагай что-то. А так какой толк от тебя как от президента?? Или менеджеры должны придумать, а ты собирать дивиденды? :mg: Посмотри, что в других федерациях предлагают и попробуй сделать у нас.
Я поэтому в президенты и не рвусь, времени на выдумки и расшевеливание народных масс нет.
RedPepper
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Gomorra 29 авг 2013, 00:58
Есть в задумке пару конкурсов можно так сказать, но их лучше начинать с начало чемпионата...Правила будут тщательно обдумываться...Для всех тренеров Судана будет Конкурс отправки составов (то есть проверим на автосоставы Судан)...Конкурс Вышка (для первого дивизиона) на подобии конкурсов +/- и лучший тактик...так же возможно конкурс лучший вратарь...Это будут обязательные конкурсы без записи, можно сказать для статистики. И еще надо бы пару конкурсов развлекательных, если есть у кого-нибудь любимые конкурсы пишите...
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 507
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение vdx 29 авг 2013, 11:00
Reason2111 писал(а):Есть в задумке пару конкурсов можно так сказать, но их лучше начинать с начало чемпионата...Правила будут тщательно обдумываться...Для всех тренеров Судана будет Конкурс отправки составов (то есть проверим на автосоставы Судан)...Конкурс Вышка (для первого дивизиона) на подобии конкурсов +/- и лучший тактик...так же возможно конкурс лучший вратарь...Это будут обязательные конкурсы без записи, можно сказать для статистики. И еще надо бы пару конкурсов развлекательных, если есть у кого-нибудь любимые конкурсы пишите...

На лучший тактик я наверное запишусь!!!!! :?
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан