Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 09 июл 2012, 16:24
в этом вся проблема что у нас достаточно бедная феда, и перекупить у тебя его назад врядли сможет. По поводу дождя имхо пока мы не сделаем стилевую молодежку ну или хотя бы националку переходить на дождь смысла нет. Вот к примеру у меня 3 игрока заточены уже под солнце и у актива основных качателей так же. Кароче переход на дождь для маврикия это утопия думаю.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 09 июл 2012, 16:26
думаю в этом году выбор тренера юношеской будет поинтереснее.
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 09 июл 2012, 16:29
Скажем так дождь для нас реален когда д4 окрепнет и там появится нормальный актив. + там в д3 вроде есть парочка дождевых команд оттуда может взять. Весь актив качателей сидит в д3 + несколько человек из д2. Так что им переходить уже резона нет нужна новая кровь =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 09 июл 2012, 16:30
ASTA писал(а):в этом вся проблема что у нас достаточно бедная феда, и перекупить у тебя его назад врядли сможет. По поводу дождя имхо пока мы не сделаем стилевую молодежку ну или хотя бы националку переходить на дождь смысла нет. Вот к примеру у меня 3 игрока заточены уже под солнце и у актива основных качателей так же. Кароче переход на дождь для маврикия это утопия думаю.
конечно, перестраивать сейчас целую систему не имеет смысла. сборная у нас тогда точно будет 50/50 солнце/дождь .... у меня так же 3 игрока стилевых основы и четвертый уже на подходе.
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 09 июл 2012, 20:00
Forza писал(а):... а вот если в сезоне вкачать игроку 4 вет. спецухи, вместо 2-ух положенных без смены клуба -это будет заметнее.
Я тут не понимаю, как можно вкачать 4-ре ветеранских за сезон ????
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 09 июл 2012, 22:39
Drakula писал(а):
Forza писал(а):... а вот если в сезоне вкачать игроку 4 вет. спецухи, вместо 2-ух положенных без смены клуба -это будет заметнее.
Я тут не понимаю, как можно вкачать 4-ре ветеранских за сезон ????
сначала в одной команде 2, а потом 2 и при переходе в другую
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 10 июл 2012, 02:06
koresh писал(а):сначала в одной команде 2, а потом 2 и при переходе в другую

А меня вот некоторые уникалы, когда я просил подготовить игрока под сборную обвинили в использовании "того о чем нельзя говорить :wise: " посреди сезона. Но вот перехода игрока с одной команды в другую не заметили, ну а мне оставалось лишь удержаться, что бы не скатиться под стол. Но это было наверное не самое смешное в том общении. Так вот почему обвинил и почему отказал в смене физы? Говорит: "у меня не столь хитромудрая политика, когда спецухи от ветеранов ни с того ни с сего появляются в середине сезона по второму кругу (платные спецухи тоже приравниваются к спецухам от ветеранов), поэтому нужно клуб как то без этого развивать, физы нету, всю потратил что бы бороться со всеми *нельзя упоминать кем*", говорит: "игрок ни разу в сборной не сыграл за сезон, когда был на зеленой форме, а сейчас ты просишь чем то помочь? Нету физы" -игрок сыграл за сборную 10 матчей из 10 :? . И это из-за 1 смены физы! Ужас :D

Так вот, таки да: 2 спецухи в одной команде -> трансфер -> 2 спецухи в новой команде.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 июл 2012, 07:28
ну что же для начала спасибо тем кто проголосовал за меня. Немного был удивлен тем что помоему первые выборы прошли с неголосованием за ВС так что вдвойне приятно. По поводу жеребьевки есть основной противник за первое место это Конго. и есть еще Мавритания сборная уровня нашей остальных вроде должны выигрывать. Расписание не худшее конечно. Группа нельзя сказать смерти но и не слабая в этом сезоне более менее ровные группы видно из-за того что ЧМ и в каждой группе есть лидер и парочку средних сборных так что ныть на невезение бесмысленно. Конечно 1 место или лучшее среди 2 сложно будет занять но будем стараться... Ну и надеяться на Гену Ратова.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 июл 2012, 14:28
ASTA писал(а):ну что же для начала спасибо тем кто проголосовал за меня. Немного был удивлен тем что помоему первые выборы прошли с неголосованием за ВС так что вдвойне приятно. По поводу жеребьевки есть основной противник за первое место это Конго. и есть еще Мавритания сборная уровня нашей остальных вроде должны выигрывать. Расписание не худшее конечно. Группа нельзя сказать смерти но и не слабая в этом сезоне более менее ровные группы видно из-за того что ЧМ и в каждой группе есть лидер и парочку средних сборных так что ныть на невезение бесмысленно. Конечно 1 место или лучшее среди 2 сложно будет занять но будем стараться... Ну и надеяться на Гену Ратова.

То что ты назвал ВС, это не ВС, а С22. Просто сила всех 22 игроков без спецух -ровным счетом ни о чем не говорит, и только далекий человек может сделать выбор в пользу этого параметра.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 июл 2012, 15:07
Ну раньше так и было как бы =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 июл 2012, 15:34
ASTA писал(а):Ну раньше так и было как бы =)

Всегда была С22, а не Vs.

В случае со сборной даже Vs не скажет о силе сборной (что уж там говорить про С22), только S11.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 июл 2012, 15:37
я про голосование что голосовали большую часть времени за самую сильную заявку в плане игроков, как это называется с22 или вс какая разница?
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 июл 2012, 16:20
ASTA писал(а):я про голосование что голосовали большую часть времени за самую сильную заявку в плане игроков, как это называется с22 или вс какая разница?

Ну да так всегда и было.. В Парагвае в этом сезоне с юниоркой подобное произошло. Да и в Арубе тоже, а вот в Эстонии с молодежкой :(
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 23 июл 2012, 15:14
Ребята, я в среду рано утром уезжаю до понедельника, не знаю как у меня будет с инетом по этому отправил состав заранее, думаю я все таки проконтролирую на наличие неожиданных травм в районе пятницы субботы. Но сбивание усталости и не поставка на тренировку на вашей совести. Впринципе я отписывал основному составу, но если про кого то забыл лучше было бы, чтобы не ставили на тренировку и сбили усталость. Прошу преза по возможности продублировать в новостях.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение daugavariga 29 июл 2012, 22:16
Гена продолжает иметь нашу юниорку.. :gun: :mg: :evil:
daugavariga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий