Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 08 дек 2009, 12:20
Предварительные итоги после 9 туров таковы:

1.Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли) - 31 балл
2.Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн) - 29 баллов
3.Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс) - 17 баллов
4.Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед) - 10 баллов
5-6.Константин Красавин aka koresh (ФК Белин) - 9 баллов
5-6.Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс) - 9 баллов
7.Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль)- 8 баллов
8.Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000) - 5 баллов
9-10.Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул) - 4 балла
9-10.Юрий Лобков aka wismoot (Феникс) - 4 балла
11-12.Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000) - 3 балла
11-12.Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс) - 3 балла
13-14.сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж) - 1 балл
13-14.Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити) - 1 балл
Последний раз редактировалось Mark 21 май 2010, 09:32, всего редактировалось 34 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Mark 23 апр 2010, 19:00
koresh писал(а):в этом сезоне конкурс продолжит своё существование?
Извиняюсь я сам проводить не смогу.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 23 апр 2010, 19:27
Я могу провести - это несложно.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 23 апр 2010, 21:15
и то неплохо , хотя бы один конкурс уже будет
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение Forza 23 апр 2010, 21:57
Участвую, с меня 200 тысяч.
Forza
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 28 апр 2010, 10:33
Если уважаемые коллеги не против, то конкурс проведу я. Отпишитесь здесь, кто будет участвовать, а я попрошу Марка немного изменить шапку тему, в соответствии с новым сезоном. Первые наиболее интересные комментарии, выложу в воскресенье после третьего тура.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 28 апр 2010, 10:52
я наверное бы тоже поучаствовал
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение бмв 28 апр 2010, 13:09
Можно поучаствовать, 200К
бмв
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 03 май 2010, 16:50
Ну вот первый тур:

1 место:Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Да, конечно! Превосходим вас в силе, я с этим полностью согласен, да играем дома. Все это правильно, но вот никто не застрахован от ошибок, я думаю если сами не начудим, то проблем в этом матче у нас не должно быть. Счет? Воздержусь от прогноза, но думаю выиграем в 2-3 мяча. Скорей всего отыграем насухо. И конечно же! Чуть не забыл самое главное. С началом чемпионата Маврикия 17 сезона! Удачи, успехов, высоких итоговых мест в таблице (либо же выполнения всех поставленных задач).

Так же спрогнозирую, что ВБА в этом сезоне большую часть будет занимать лидирующие позиции, а именно смотреть на конкурентов с высоты недосягаемости (1-2 место), но в итоге займет 3 нужное нам место. Это и есть наша цель на чемпионат, при достижении которой сезон можно считать успешным и удавшимся."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Недоволен, хотя результат положительный. На этот матч благодаря снижению цен на билеты собрали полный стадион болельщиков -именно их поддержка и окрылила нас, но не на столько чтобы выполнить все тренерские установки."

2 место:Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Состав на данный момент идеален, травмированных, слава Богу нет и есть все шансы начать чемпионат с победы. Правда играем в гостях и вообще я никогда не играл с этой командой, но это не так существенно..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Спасибо за поздравления! Однако, матч сложился крайне неудачно и виной тому - вратарь соперника. Тащил все и даже больше... Вот теперь поневоле пожалеешь, что теперь у нас не Джукича, он иногда выручал нас. Теперь лидера, как такового в команде нет..."

3 место:Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Лично мне кажется не совсем логичным выставлять в первом матче чемпа идеальный, а следовательно, как мне кажется, самый сильный состав. Ну а сопернику желаю удачи - раньше мы ещё не играли, так что пусть первое впечатление об игре останется хорошим.
Ну а в целом на всё воля Гены."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Ну по идее всё по делу - играли в суперзащите, дома, ничья, в принципе, закономерна. Без Гены, конечно, не обошлось. Ну а состав у Катр-Борна был действительно идеальный, но это не повлияло на результат, разве что на распределение баллов в моей команде. Рад за Нкау.
Удачи в следующих турах. И поздравляю с началом чемпионата!"

4 место:Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "поздравляю с началом чемпионата , да и еще такой интересный матч предстоит сыграть)) у нас есть небольшое преимущество домашнего поля , хотя физическая форма у игроков пока не на высоте , ну и у соперника усталость меньше , так что будет интересно посмотреть , какой результат будет в итоге"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "всё таки мы оказались сильнее в этой игре , хорошо сыграл игрок вышедший на замену , опять играя с вами не забил пенальти , это сильно настораживает , спасибо за игру"

5 место:Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Уже в первом туре довелось сразиться с одним из основных конкурентов в споре за первую строчку и то, что мы из этого противостояния вышли победителями считаю хорошим знаком) Ну и радует, что Рыбски молчавший весь КМ наконец таки проснулся и стал первооткрывателем забитых нами голов..."

Скоро выложу второй тур.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
2 тур:

1 место:Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "Ну посмотрим что получится из етой игры, я б конечно хотел победить но там уже посмотрим как гена решит етот вопрос
."
после матча
Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "<del>"

2 место:Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "И опять встреча со старым соперником! Сколько уже игр нами сыграно, но пока что мы не определили , кто из нас сильнее... Может быть эта встреча определит чья тактика и стратегия лучше..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Спасибо, тебе тоже удачи! Мы самые старые команды из Катр-Борна, не считая , конечно Сонака и постоянно встречаемся. Хочешь восстановить паритет - я не против, но все решит его Величество Игра!"

3 место: Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "думаю стоит попытаться зацепить три очка, но соперник тоже не плюшками баловаться на поле выйдет"
после матча
Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000): "тяжелая победа. видимо кто-то из защитников соперника плюшку в начале матча не успел прожевать. спасибо за игру"

4 место: Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Играем дома, должны обыгрывать соперника в любом состоянии. Врядли ВБА в матче с Анриетой испытает неудобства, но вот потеря балла молодым прогнозируема. Посмотрим как оно сложится."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Однозначно этот матч стал центральным в туре! Битва грандов Д2, еще недавно представлявших элиту Маврикия. Спросите будут ли санкции к Фелипе? Явно как я так и болельщики расстроены не забитым пенальти, но в целом наш нападающий провел отличный матч, чему свидетельство голевая передача на Хаела. К сожалению, это был прощальный гол Хаела, в футболке ВБА."

5 место: сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж): "Не понимаю гневный тирады соперника.Во первых сила команд была примерно равна.Во вторых в конце матча соперник пошел всей командой в атаку и получил в ответ контр-атаку.Что тут не реального?????????????????????"

Скоро третий тур.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Третий тур:

1 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Лидеры могут и посидеть на лавке, если мы хотим не повторять ошибок прошлого сезона! Ведь были очень неплохи по силе для третьего дивизиона, а не пробились даже в переходняки... Надо попытаться исправиться..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Игра равна и результат вполне логичен. Правда, радости , я думаю, он не мпринес ни мне ни моему сопернику. Наверное оба могут считать, что потеряли очки, хозяева, потому что играли дома, ну а мы - просто так..."

2 место: Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Могу долго говорить хорошее о своей команде. И лучше буду хвалить, чем плохо отзыватья о ком-то другом"
после матча
Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000): "Именно то и мав, что только про своих диферамбы пою. А о других как о покойниках, либо хорошо,либо молчу ), ошувэлок )"

3 место: Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль): "І шо це за такі натяки? наприклад я не побачив нічого в твому коментарі хорошого про твою команду... І поясни мені будь-ласка, що ти мав на увазі коли писав слова "чем плохо отзыватья о ком-то другом""

4 место: Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Хех, а это значит, что Додо... Дальше продолжишь сам? Врядли что без супера у тебя есть шансы, разве что я сам умудрюсь напороть с тактикой и мотивацией своих игроков. Думаю проиграешь сегодня, хотя это мое мнение. Удачи."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Да, согласен недооценил, и все же, счет на табло? Полностью предсказанный мною: не начудим, проблем не испытаем, конечно я дал вам шанс не выпустив Спеллмейера, и все же за этот шанс гена сполна нам отплатил, ну или впрягся, как вам удобнее! Удачи, в следующих играх."


5 место : перед матчем
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Шестой матч между моей командой и Ацтеками.
Удачи в нём!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Нкау хорошо начинает сезон. Ну а Такьи что-то плошает уже не раз.
Что на счёт матча, так всё получилось очень даже логично, ну, может быть, можно было забить и больше, но уж и этого хватит.
Спасибо сопернику за игру и удачи в следующих турах - сезон только начался!"


Ну вот - я свое обещание выполнил и дальше, раз в неделю буду выкладывать самые интересные, по моему мнению комментарии к играм. Пока выбор невелик... Ну а Марка попрошу сделать изменения в шапке, я то этого не могу, не топик-стартер чай...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 10 май 2010, 11:55
Спасибо Марку за содействие. Буду продолжать. Итак - 4 тур.

1 место: Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Что я наделал! Соперника не посчитал! Суперзащиту не поставил! А ведь, был шанс на ничью. И я его не использовал."

2 место: Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Отлично проведенные выходные (как может быть иначе в праздник?) с шашлычком и банькой, не позволили мне руководить командой в 4 туре, но я положился больше на своего заместителя, в итоге, состав отправлен, но вот итог? Итог не сполна оправдывает и раскрывает происходившее на поле в течении 90 минут. Хорошо хоть, что результат был добыт уже в первом тайме, омрачает ситуацию пропущенные гол, причем пропустили первыми! Второй тайм -чисто символически, и как должно быть красивый гол от Уэстона.

Все больше не гуляю, перед важными матчами! )))"

3 место: Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Все мои меры принятые против возможного супера не принесли результата, конечно, играй мы поосторожней, хоть немного больше думая о защите, может и небыло бы этого обидного гола... Что ж остается лишь поздравить соперника- ситуацию удалось поправить, и надеятся, что это поражение послужит "холодным душем" для нас..."

4 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "У Арсенала новый тренер, посмотрим, что он нам предложит. Объективно - мы слабее, но играем все-таки дома, да и команда вполне может прыгнуть выше головы, чего бы я и хотел..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Не просчитал форму соперника, почему-то был уверен, что она у него выше моей и ошибся. Слава Богу - ошибка не критичная... А то ведь так можно было и ничейку сухую скатать..."

5 место: Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "Рад приветствовать соперника , снова встретились спустя год , нам предстоит тяжелый выездной матч , с командой которая пока все игры выйграла , будет очень тяжело , на поддержку зрителей в этом матче нам расчитывать не приходится , будем тогда надеяться на гену."
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "ну конечно не ожидал от соперника , что будет играть суперзащитой тем более на своём поле , ну а по игре , если бы мои нападающие били точнее в створ ворот , то может быть и забили , ведь после удаления защитника хозяев мы должны были это делать , а так закономерный результат и справедливая ничья , спасибо за игру."

Скоро 5 тур.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
5 тур :
1 место: Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Ну даже не знаю ))) Возможно и не испортишь, хотя я бы конечно сыграл на победу. И таки думаю увез 3 очка домой. Хотя и ничья на поле соперника будет хорошим результатом. 29:3 по голам, что творится )))))"
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "С вашим то супером игра потеряла вообще весь смысл. У тебя же было преимущество от дом. стадиона, мало? Да ты вечный, и суперы бесконечны, но так как первоочередная цель для ВБА, это кубок, дела в чемпионате меня особо не волнуют."

2 место: Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Оптимальный результат! Ничего не потеряли и соперника не сильно обидели. Соперник хороший. Есть, что вспомнить! Спасибо! Удачи!"

3 место: перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Отдадим стандарты на откуп капитану! Он у нас лидер, после ухода Джукича, пусть старается. Остальные тоже должны атаковать! После неожиданной победы над Арсеналом у нас хорошее настроение..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Игра равная, лучшие - вратари, что еще может быть на табло, кроме того, что мы видим... Учитывая, что играли с земляками, да еще в гостях - нормальный результат! Дальше будем побеждать!"

4 место: Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Приветствую тебя, Сергей. Третий сезон вместе играем. Ну а настрой у тебя правильный - так должны играть все и всегда.
Удачи в матче!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Везение когда-нибудь заканчивается... а жаль, думаю, что в будущем ох как пожалею, что не выиграл в этом матче, что уж там, чуть не проиграл, но Моррис Пал МОЛОДЕЦ! А ещё что-то слишком много у Блю Бердс в этом матче жёлтых, очень подозрительно...
Спасибо за игру и мои поздравления с удачным для вас матчем.
Удачи в следующих турах!"

5 место : Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "надеюсь матч пройдет без происшествий , домашнее поле , полные надеюсь трибуны , соперник на последнем месте и ни одного забитого мяча , пока всё в нашу пользу , хотя мой второй состав может выкинуть сюрпризы , ну что? вперёд за победой)))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "сыграли отлично , результат по игре , спасибо за матч , хреново , что есть травма , но с этим можно справиться , еще главное вовремя спартак убрал , а то мог и на ничью налететь"

Скоро 6 тур.

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
6 тур:
1 место : перед матчем
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Против Бенойта предстоит сыграть в первые, о сопернике мало, что известно, разве то, что в прошлом сезоне команда боролась за выживание в Д2 Маврикия, и таки осталась в более элитном дивизионе. Больше сказать ничего не могу, за меня все скажет итоговый счет на табло."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "И откуда это у нас нарисовался пропущенный гол, значит теперь не важно, угадал или нет построение защиты, все равно при +600, пропускаем? Ужас. Так держать, и вскоре ВБА, можно списывать в Д3 и Д4 (несуществующий дивизион Маврикия) -а как иначе? Деградируем!"

2 место: Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Давненько уже не играли друг с другом..."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Да, матч приятный, Сунил Сомару сделал то, что от него требовалось, а Говрессу, браво. И вновь мне не понятен балл Совамбера, но я, конечно же, не против. В общем, хороший матч.
Максим, не вешай нос! Для начала советую не играть грубой изначально: тут и жёлтые, тут и красные, как сегодня, тут и голы со штрафных и пенальти, как у тебя было в прошлых турах.
Удачи в следующих матчах."

3 место: перед матчем
Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "Надо как-то улучшать статистику........."
после матча
Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс): "Ну спасибо Диме он помог мне улучшить статистику в турнирной таблице, а то как-то я плохо смотрелся на 9 вроде бы месте. Удачи в дальнейшем и поменьше автососов."

4 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Состав опять не идеален, но форма игроков меняется и ничего с этим не сделать. Однако играем дома и надо пытаться побеждать. Задача на сезон стоит и надо ее выполнять..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Несмотря на преимущество в силе у соперника, был шанс победить. Но вратарь соперника эти надежды успешно похоронил... Впрочем, в таких условиях ничья - не самый худший вариант!"

5 место : перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "надеюсь игра пройдет без происшествий , хотя выездные игры всегда не предсказуемые , хотя в этом сезоне будем играть более настойчивее и усердней возьмёмся за чемпионат и попробуем взять первое место , поэтому нам нужно выигрывать"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "интересный прошел матч , была равная игра и любая из команд могла выйграть матч , неожидал от соперника такого боевого состава на игру , всё таки нам больше повезло в матче и мы добились для себя столь важной победы , спасибо за игру"


Ну вот, я свои обязанности выполнил - теперь дело за Марком. А вообще - выбирать почти не из чего, вы уж извините, коллеги...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 15 май 2010, 11:02
Пришло время 7 тура:
1 место:
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "А прогноз погоды таки радует, все для ВБА! И солнечно и относительно тепло, я бы сказал даже жарко (25-31° C)

Я упустил момент, но когда это соперник успел усилиться? Я считал прямым конкурентом все это время Анриетту, но никак не Феникс. Вижу что первое мнение иногда ошибочно. Ну что же, тем лучше для нас! Будет кого отправить в Д1 с первого (Анриетта) и второго (Феникс) места."
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Сыграли ниже своих возможностей, в принципе я благодарен Феникс, и постараюсь расчистить им дорогу в Д1, надеюсь они туда все таки попадут. Молодцы, что скажешь."

2 место: перед матчем
Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул): "Очередная футбольная схватка и очередной грозный соперник.Надеюсь мы для них тоже.Играем в гостях.Постараемся показать отличный зрелищный футбол"
после матча
Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул): "Похоже что зрелищный футбол мы сумели показать.Ничья 1:1 это тоже хороший результат.Думаю не сделай я вовремя замену.И подарил бы сопернику 3 очка.Вот такие пироги.Спасибо за теплый прием.Приезжайте к нам в Гранд Порт"

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Будем искать счастья в атаке. У соперника вряд ли выйдет оптимальный состав, а наши молодые игроки совсем неплохо проявляют себя в атаке. А главное- чтобы хорошо сыграл наш лидер и капитан."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Все, как и планировалось. Перед более серьезными соперниками был необходим отдых и мы его получили. Ну а победа приближает нас к группе лидеров, что тоже планировалось!"

4 место: Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Ниши оформляет дубль, Динно отличается результативной передачей, а Чонг получает +балл - все "логично"..."

5 место: Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "Салют!!!
домашние трибуны , большая усталость у игроков соперника , поддержка зрителей и более менее нормальная физическая форма у наших игроков , всё это должно принести нам нужные 3 очка."
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "всё отлично , можно конечно было пустить слезу на счет результативности и сказать что имея такое превосходстве в силе мы должны были забивать больше , я всё равно доволен , спасибо за игру"

Скоро 8 тур.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
8 тур:
1 место: Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Приветствую Константин. Наоборот, баранка эта очень даже ничего, симпотно выглядит :))
Да, Гена нас и рассудит, так что желаю удачи и главное, чтобы без травм - у меня их в этом сезоне уже многовато.
Поехали!"
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Обидно за травму, это жесть, но тут вина только многоуважаемого Гены. Вы были чуть посильнее, но защита сделала своё дело. Специально играл от обороны, потому что знал, что состав у тебя примерно равен моему, но + ещё домашний бонус. Ну а за баранку рад - Моррис Пал знает своё дело :))
Спасибо за равную игру и удачи в дальнейшем!"
2 место: Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Несмотря на то что соперник достаточно сильный, сегодня мы приехали за тремя очками. Футболисты ФК Анриетта очень уставшие и мне кажется всю свою боевую мощь соперник несможет показать."
после матча
Юрий Лобков aka wismoot (Феникс): "Ну вроде результат закономерный, но вот Иво Могорн останется без премии, из-за его кривых ног потеряли два очка да еще и балы силы. Правельно что ему бал силы отняли."
3 место: Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "В команде есть существенные потери, но сдаваться мы не имеем права!"
после матча
Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс): "Итить твою через коромысло, пол дня ломал голову как бы одолеть "Сильвестровичей" и замысел ведь удался, а ничья все равно нас настигла... Нехватило опыта моему молодому Лагамелле, чтобы переиграть мощного вратаря хозяев, а вот моему вратарю как раз этого опыта и не хватило- как итог, обидный гол под занавес встречи.
Соперник должен быть доволен..."
4 место: перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Надо воспользоваться просто сумасшедшей усталостью у соперника. Единственный минус - играем в гостях. Правда в нашей ситуации это не имеет значения, так как домашний бонус в принципе не должен перевесить..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Супер - это замечательно!!! Только зачем же тратить его настолько в пустоту... Сделать ничью, дома, да еще супером - круто. Впрочем, не мое это дело - у каждого свое видение игры..."
5 место: Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Ох, люблю я атакующий, встречный футбол! Только вперед! Только победа!"
после матча
Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед): "Да, какой тут атакующий футбол. Спасибо за игру!"

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
9 тур будет завтра, еще не все проснулись...

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 12 секунд:
9 тур:
1 место:перед матчем
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "предстоит очередная подряд тяжелая игра , на этот раз уже на выезде , чтобы такого интересного придумать?)) а ничего интересного и не придумывается)) так что не будем ничего придумывать и сыграем как всегда)) за нас конечно сегодня болеть фанатьё не будет , но будем надеяться ан помощь гены))"
после матча
Константин Красавин aka koresh (ФК Белин): "домашнее поле дало свои плоды , вот и первое поражение в сезоне , ну рано или поздно оно должно было случится , но всё таки уж лучше было бы оно позднее , чем сейчас , спасибо за игру"

2 место: Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Неплохой соперник, но слишком давно мы не побеждали!!! Уже пора перед своими болельщиками показать на что мы способны. Главное, чтобы сопернику не вздумалось супернуть, а то , кто его знает..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн): "Уверен, что если бы соперник отправил состав, нам было бы намного сложнее! А так получилась классическая игра на классе и минимальная победа. После забитого пенальти, просто не напрягаясь контролировали мяч..."

3 место : Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Рисковать не буду, сыграю от обороны. Надеюсь нам улыбнется удача. Кстати, заждались обзоров. Руслан, что скажешь по этому поводу? Ждем!"
после матча
Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли): "Основа уставшая, да и на игры сборных нужны свежие игроки, поэтому решил отдохнуть. Как вижу удачно )))) 8:0 -не плохой результат. Поздравляю Руслана.

4 место : Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "За всю историю противостояний моей команды с Рейсингом, мне что-то не очень везло. Но на этот раз у соперника больше нет суперов, к тому же матч дома, да и усталость у соперника не оставляет желать лучшего. Так что надо брать 3 очка.
Удачи в матче."
после матча
Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс): "Редко такое преимущество выливается в 3:0, но от добра добра не ищут. Рад за молодого и за вингера - он что-то зачастил повышаться. Матч хороший, аншлаг только не вылелся, но уж и так неплохо.
Удачи в следующих матчах."

5 место : Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "Приезжайте, гости дорогие!"
после матча
Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити): "WOW! Как увидел результат был в шоке. Ожидал трудной игры с сильным соперником. Первый раз такая крупная победа у меня за время правления Болтон Сити. Мои ребята молодцы (16 ударов по воротам из них 16 в створ и 8 голов). Насчет обзоров конечно напишу, просто не всегда есть время после работы."

Я свое дело сделал, а изменить стартовый топик не в силах... Но конкурс буду продолжать, а то скучновато стало в Маврикии...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 18 май 2010, 17:58
а в общем зачете , если не трудно можно посчитать очки? :-)
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 18 май 2010, 21:41
Завтра посчитаю, но будет в очередном сообщении, а не в стартовом.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 20 май 2010, 20:05
Предварительные итоги после 9 туров таковы:

1.Олег Ксензов aka Oleg_lg (ФК Вест Бромвич Альбион Баркли) - 31 балл
2.Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Катр-Борн) - 29 баллов
3.Александр Буров aka Aeze (Моурис Эспойрс) - 17 баллов
4.Николай Лешенок aka nvl62 (Сонак Юнайтед) - 10 баллов
5-6.Константин Красавин aka koresh (ФК Белин) - 9 баллов
5-6.Геннадий Юшкевич aka gennik (Юнион Спортив де Хайлендс) - 9 баллов
7.Igor Teslya aka rain13 (ФК Касе Нойаль)- 8 баллов
8.Сергей Петренко aka Blackberry (Порт-Луи-2000) - 5 баллов
9-10.Арслан Дусиев aka Zlatan (Блэкпул) - 4 балла
9-10.Юрий Лобков aka wismoot (Феникс) - 4 балла
11-12.Александр Подгорнов aka Kalimshan (Сент-Антуан 2000) - 3 балла
11-12.Марк Своробович aka svarbuk (Жёнёсс) - 3 балла
13-14.сергей петров aka redfi (Энтенте буле Руж) - 1 балл
13-14.Руслан Мулдагалиев aka Rus_champion (Болтон Сити) - 1 балл
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение koresh 20 май 2010, 20:29
Олег великий коментатор))) :grin:
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучший послематчевый комментарий - 16й сезон.
Сообщение ghost68 20 май 2010, 20:32
Ну великий или нет, но пока единоличный лидер!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий