Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Finnish 17 мар 2014, 12:47
Особо нечем играть комбу, поэтому видимо будем попадать на коллизию периодически. А Реюньон был дома обыгран, 4 балла силы набрали, да еще и Марокко и Судан Ю оступились.
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 июн 2014, 16:31
Прошла жеребьевка, по юниорке могу сказать что ЦЕЛь: на ЧМ мы точно должны ехать, дальше если не попадем в группу смерти то думаю по силам где-то на 1\8-1\4 дальше прогнозить тяжело ибо как показывает лично моя практика там что угодно может быть... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 авг 2014, 22:27
Всем спасибо за проведенный отбор, все старались выдавать хорошую форму и минимальную усталость... Были несколько косяков, но за частую это была не вина тренеров, а может где-то я не досмотрел. Всем тренерам по поводу финальной части отписал... Сейчас менеджеры могут наблюдать состав, который поедет на ЧМ, всех кумиров выгнал, взял тех кого и обещал. Могу обещать лишь одно, что на ЧМ сыграют все кто сейчас присутствует в сборной, если выполнят те требования, о которых я просил еще неделю назад, если и случится недоразумение, то это будет зависеть только от вас, мы с моим замом (президентом) приняли такое решение, что будет играть именно этот состав, если кто-то и будет исключен из сборной, то только по причине не подготовки должным образом игрока, т.е. по вине тренера подготавливающего игрока. Всем спасибо за старание, хочу выразить огромную благодарность всем менеджерам, кто готовил игроков, чату звездного десанта, и конечно своему заму и великому президенту пляжного государства, Finnish'y.
З.Ы. завтра вечером постараюсь накидать мысли по поводу предстоящего ЧМа, а там уже есть сенсации, 2 сильнейшие сборные по вс Израиль и Таджикистан сделали сенсации, Израиль вообще не вышел на ЧМ, а Таджикистан (наверное самый грозный из соперников для нас) будет искать счастья в переходных против не менее грозной Сьерра Леоне(дадада юниорка у них достаточно сильна, не то что раньше, когда мы их обыгрывали одной левой) одно из этого может радовать что как минимум на 1 дождевую команду на ЧМ будет меньше...
З.Ы.Ы про остальное все ждите в завтрашнем посте от меня....
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 18 авг 2014, 20:41
если хватит сил и желания седня сяду за обзорчик но чуть позже тока с работы недавно вернулся =(
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 19 авг 2014, 22:40
Итак собственно обещал, значит надо сделать...
Будет немного сравнений с 26 сезоном и еще немного аналитики по поводу этого сезона...
Итак вот отбор закончился скажем закончился удачно если смотреть в разрезе результата... Набрали 38 очков, прошли без поражений, всего 2 ничьих но как то все равно осадочек маленткий остался итак финальная табличка выглядит так:
Изображение
заработали 15 514 539 +4 000 000$=19 514 539$
заработали 22+ что наверное мало чем много, это последствия того что мы самая сильная в группе команда, а значит разница по силе була немаленькая а значит и плюсов будет мало так как опт 2 в сборных не работает.... Все игроки были готовы на ура практически весь отбор, точнее так, даже если кто-то был не готов я не особо волновался так как наше преимущество по форме и силе было достаточным чтобы не волноваться о том что есть кто-то на тренировке или нет, единственное что нас немного выбило из колеи в конце это травмы но мы не сильно потеряли в сыгранности относительно других сборных.... Но не стоит забывать у нас все таки 18тилетки....
И так относительно 26 сезона
Изображение
И так как видим тогда у нас была супер сборная которая прошла до финала, количество очков тоже самое 38 очков (10-2-0) а количество мячей 23-2 против этого сезона 22-2 при учете того что в прошлый раз мы сыграли в финале 0-0 и проиграли только по пенальти, так и хочется попросить Гену, чтобы он перенес этот гол на финал и мы таки взяли золото, но об этом немного ниже....
Мной была проведена небольшая аналитика финальной части...
Я вам честно скажу эта финальная часть будет гораздо сложнее той что была в 26 сезоне, хотя конечно что может быть сложнее когда у тебя группа в 26 сезоне 3 дождевых команды, а дальше в плейофф 4тая дождевая и только чудо спасло в 1\4 1\2 от сильных соперников, потому что им насрал гена.... Итак этот сезон будет для нас гораздо сложнее.... Почему? Во-первых у нас сборная 18 лет а тогда были 19тилетки значит проигрыш по спецухам. Во-вторых толи народ подтянулся толи еще что-то но этот чм будет неимоверно сложным... итак 29 команд которые обеспечили себе уже плей-офф...
Изображение
Еще 3 команды определятся в парах Таджикистан\Сент-Люсия и Литва/Россия vs Аргентина/Перу...
Как мы видим из картинки выше то мы находимся на 11 месте тоесть в 3тьей корзине, так как выйдет еще 3 команды (з.ы. у трех команд рейтинг выше(Аргентина\Таджикистан\Литва) у трех ниже (Сент-Люсия\Россия\Перу))нам выгодно чтобы вышли команды команды с более высоким рейтингом, чтобы избежатьвозможности попасть в группу смерти(когда из 1-2-3-4 корзины могут достаться сильные команды как у нас в 26 сезоне) так что болеем за этих ребят:Аргентина\Таджикистан\Литва.
По моим прикидкам самая жесткая корзина будет вторая, хотя в первой корзине тоже могут оказаться достаточно жесткие команды, но возможно нам повезет, хотя бы в этот раз чтобы была возможность выйти из группы, могу заверить сразу что если мы сможем выйти из группы для 18тилеток это будет просто шикарно, а там уже бабушка на двое сказала как будет, с одной стороны туда может выйти кто угодно использовав супер в группе, а вот там я думаю начнется полная резня и мы можем где-то что-то урвать, загадывать тяжело когда у тебя 18тилетки, но я скажу так, может кто-то ждет 5-8 места кто-то выхода из группы, но для меня нету разницы, не вышли мы из группы или заняли второе место, есть один результат топ1, да с 18тилетками это нереал, по этому я взял картбланш на 2 сезона чтобы хорошо их подготовить к следующему сезону, но мы будем биться в каждом матче.... Остальное после ЧМ.
С уважением, тренер юниорки ASTA.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение shefvetal 20 авг 2014, 08:04
Да ни кто тебе и слова не скажет если не выйдешь из группы!
Предлагаю просто- НАДРАТЬ ЗАДНИЦЫ ВСЕМ)))))) {yahoo}
shefvetal
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Finnish 20 авг 2014, 08:49
ну закатал обзорец)
мочи козлов!!!
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 31 авг 2014, 21:13
вышли все кто надо.... наверное... теперь низнаю хорошо это или плохо но надеемся на хорошую жеребьевку... хотя к группе смерти нам не привыкать... Вперед Маврикий!
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 02 сен 2014, 08:42
Прошла жеребьевка у нас Бруней Бельгия и Сент-Люсия. По жеребьевке вроде все достаточно неплохо. 3не самые сильные сборные причем солнечные, Бельгия в первом туре что тоже хорошо. Таджики в другой сетке правда в нашей сетке ЮАР и Италия, но они тоже солнечные. Вообще этот ЧМ будет очень мясной и врядли кто-то сохранит супер дальше 1/4 либо у кого-то будут слишком стальные яйки, либо пропердон от Гены. Так что дальше 1/4 загадавывать сложно. По факту могу сказать, что проклятие Маврикия похоже кончилось, хотя точнее можно будет сказать только после крайнего матча. По игрокам не изменили форму еще 5 игроков но поидее они должны изменить сегодня. Пока только 1 менеджер сделал форму не такую как я хотел, но это потеря не существенная та как игрок не основного состава, но все равно жалко так как я на него пасчитвал... Вперед Маврикий!
З.Ы . Главное чтобне получилось: " И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая-то ....." (с) :grin: :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 05 сен 2014, 21:22
прошу прощения за этот бред... все наигрался я всем удачи в этой игре... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 06 сен 2014, 07:48
ASTA писал(а):прошу прощения за этот бред... все наигрался я всем удачи в этой игре... :beer:
бред, то что ты достойно не довел сборную 18-леток... Не ты должен первым бежать с тонущего корабля.... :(
И вобще какие претензии по обеим матчам? Первый логичный, да и второй, на мой взгляд, тоже :think:
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Finnish 07 сен 2014, 09:27
Drakula писал(а):
ASTA писал(а):прошу прощения за этот бред... все наигрался я всем удачи в этой игре... :beer:
бред, то что ты достойно не довел сборную 18-леток... Не ты должен первым бежать с тонущего корабля.... :(
И вобще какие претензии по обеим матчам? Первый логичный, да и второй, на мой взгляд, тоже :think:
да и какой он тонущий=) бывает всякое)
так что Глеб, давай одумывайся)
Finnish
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 07 сен 2014, 21:52
Drakula писал(а):
ASTA писал(а):прошу прощения за этот бред... все наигрался я всем удачи в этой игре... :beer:
бред, то что ты достойно не довел сборную 18-леток... Не ты должен первым бежать с тонущего корабля.... :(
И вобще какие претензии по обеим матчам? Первый логичный, да и второй, на мой взгляд, тоже :think:
Что ты подразумеваешь под словом достойно? Что я плохо спланировал? Плохо подготовил игроков? Покинул сборную? Единственное чтобы я сделал в последнем матче это поставил бы отдых чтобы загрести побольше балов и дать шанс Сентлюсии выиграть Бельгийцев. А так пусть будет на совести зама, я ему вполне доверяю уже не первый год. Претензий у меня нет, собственно как и последние N сезонов, тут дело в ситуации вообщем, ты сильнее проигрываешь слабому, сам слабее ну хоть раз пропри ты в важном матче, тоже мимо. А иметь призрачный шанс попытаться выиграть когда уже нельзя будет не давать, уже надоело нет ни сил ни главное желания.
Finnish писал(а):
Drakula писал(а):
ASTA писал(а):прошу прощения за этот бред... все наигрался я всем удачи в этой игре... :beer:
бред, то что ты достойно не довел сборную 18-леток... Не ты должен первым бежать с тонущего корабля.... :(
И вобще какие претензии по обеим матчам? Первый логичный, да и второй, на мой взгляд, тоже :think:
да и какой он тонущий=) бывает всякое)
Ты прав и не выходы в фин часть были и не выходы из группы фин части и 1\8 и 1\4 и 1\2 и даже финал, всякое было но везде НЕ ВЫХОД дальше... Уже надоело и походу таки яйца мешают... А ну либо я идиот такой вариант я тоже рассматриваю в последнее время.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Drakulec 08 сен 2014, 08:15
достойно=до конца.
По моему, не нужно всё близко к сердцу брать. Вот не возьмешь в след. сезоне ЧА, тогда будем нервничать все вместе ;(
Drakulec
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 08 сен 2014, 21:15
ну слава богу бельгийцы за бортом может хоть это как то научит идиотов.... Надо вообще отменить эти супера\отдыхи в фин части...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий