Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 ноя 2010, 17:24
koresh писал(а):смотри...
в начале следующего сезона он получит +3 бала силы , 2 спецухи от ветерана и от тех же ветеранов он получит как минимум я думаю 4 бала силы ... то есть будет он к началу сезона 19 примерно 62 Л3 Пк2 Д , ну и в течении сезона балы по максимуму ( 6 или 7 ) и + еще одна спецуха ... не забудь про него , выпускать в этом сезоне я его не хотел , просто 2 раза он выходил в автосоставе , а в других случаях у двоих игроков на эту позицию были травмы и у одного где то матчей на 6 , а в аренду неполучалось взять ... так я его не хочу еще и в следующем выпускать сезоне , но опять же если только на крайний случай

А нафига вообще тогда заморачиваться? Проще уже 20 летку купить и им играть? Это ты не выпускаешь, что бы он сидел и казенные харчи грыз не принося пользы? Тогда твоему клубу противопоказано иметь молодежь, а лучше вообще и клуб не содержать -зачем лишний раз нервы тратить когда 27/53 в очередной раз теряет или получает свой балл (вау! Какое счастье, то!).

Если малой в клубе просиживает штаны до дырок -гони его в три шеи, мой тебе совет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
koresh писал(а):я в плане того , что с базы я ему отлько одну вкачаю спецуху и 2 ветеранских и имею ввиду что лучше с ветеранских вкачать Л4 полностью или Л3 и Пк?

А почему не Л4 Пк2? В 18 лет уже должно быть 7-10 спецух минимум!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
to, Koresh.

А как ты вообще умудрился столько ветеранов спалить? :shock: Неужто талант? Или с инетом перед КТ траблы были?
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 ноя 2010, 17:36
Oleg_lg писал(а):
koresh писал(а):смотри...
в начале следующего сезона он получит +3 бала силы , 2 спецухи от ветерана и от тех же ветеранов он получит как минимум я думаю 4 бала силы ... то есть будет он к началу сезона 19 примерно 62 Л3 Пк2 Д , ну и в течении сезона балы по максимуму ( 6 или 7 ) и + еще одна спецуха ... не забудь про него , выпускать в этом сезоне я его не хотел , просто 2 раза он выходил в автосоставе , а в других случаях у двоих игроков на эту позицию были травмы и у одного где то матчей на 6 , а в аренду неполучалось взять ... так я его не хочу еще и в следующем выпускать сезоне , но опять же если только на крайний случай

А нафига вообще тогда заморачиваться? Проще уже 20 летку купить и им играть? Это ты не выпускаешь, что бы он сидел и казенные харчи грыз не принося пользы? Тогда твоему клубу противопоказано иметь молодежь, а лучше вообще и клуб не содержать -зачем лишний раз нервы тратить когда 27/53 в очередной раз теряет или получает свой балл (вау! Какое счастье, то!).

Если малой в клубе просиживает штаны до дырок -гони его в три шеи, мой тебе совет.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
koresh писал(а):А почему не Л4 Пк2? В 18 лет уже должно быть 7-10 спецух минимум!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
to, Koresh.

А как ты вообще умудрился столько ветеранов спалить? :shock: Неужто талант? Или с инетом перед КТ траблы были?
я в плане того , что с базы я ему отлько одну вкачаю спецуху и 2 ветеранских и имею ввиду что лучше с ветеранских вкачать Л4 полностью или Л3 и Пк?
Нипонял к чему первая половина поста >_<
По поводу последнего, да беда 3 игрока с 54% абидна и ваще беда =(
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 ноя 2010, 17:43
ASTA писал(а):Нипонял к чему первая половина поста >_<
По поводу последнего, да беда 3 игрока с 54% абидна и ваще беда =(

Если не понял, тогда тебе туда же -отдохнуть от сборной.

Лично мое мнение, игрок любого возраста, когда он один из лучших в составе обязан выходить на поле и играть! Пусть даже то 17/50-60 или 18/50-70! Разницы не имеет. А 19-летка тем более обязан играть! Понаписуют чего попало, пойди разбери.

А до вывода было куда проще додуматься, он же на поверхности лежит: "Нет, дармоедам!" -жрешь харчи? Играй!
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 ноя 2010, 17:47
Тоесть лучше пусть теряет миллион баллов в 16-19 лет. Чем с 20 лет будет примерно равномерно брать и терять? Так чтоле?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 вот тебе пример игрока сборной этого сезона... За 2 сезона -15 баллов :cool:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 17 ноя 2010, 17:52
ASTA писал(а):Тоесть лучше пусть теряет миллион баллов в 16-19 лет. Чем с 20 лет будет примерно равномерно брать и терять? Так чтоле?

А у тебя 16-19 теряют баллы? Тогда читай пост выше -срочно "ОТДЫХ". Это уже как лекарство! Принимать, после каждой бредовой идеи.

У меня допустим Робертс в Реале уже второй сезон подряд отыгрывает. Неужто он растерял хоть один балл? Алхинью, Золотников и Абе (которых в команде не должно было быть, но по ошибке пришли -были куплены) -они разве много потеряли? Т.е. даже не так вопрос нужно ставить -они потеряли больше чем приобрели?

Ладно, не нравиться такой пример, Корчагин и Масис в моем ВБАБ. Если бы купил их чуть-чуть раньше, каждый бы еще по +3+6 с призовых спецов принес. Корчагин +1, Масис +1. Не дурно, согласись?

Не умеешь готовить молодежь, так какой ты тренер юниорки?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ASTA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 вот тебе пример игрока сборной этого сезона... За 2 сезона -15 баллов :cool:

Ну когда руки из одного места, вот тогда такие резалты и имеют место быть. Немного радует и в то же время нет, то что минус один из этих 15 сделал я :grin:

Радует, хотя бы потому что, этот балл хоть какая то расплата, за нечестно отобранные 2 очка у моего клуба.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
ASTA писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 вот тебе пример игрока сборной этого сезона... За 2 сезона -15 баллов :cool:

Заметь, он все баллы кроме двух потерял после того как его команда проиграла, а те два -когда Фламанд играл вничью. Не кажется тебе это странным?
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 17 ноя 2010, 18:14
Oleg_lg писал(а):
ASTA писал(а):Тоесть лучше пусть теряет миллион баллов в 16-19 лет. Чем с 20 лет будет примерно равномерно брать и терять? Так чтоле?

А у тебя 16-19 теряют баллы? Тогда читай пост выше -срочно "ОТДЫХ". Это уже как лекарство! Принимать, после каждой бредовой идеи.

У меня допустим Робертс в Реале уже второй сезон подряд отыгрывает. Неужто он растерял хоть один балл? Алхинью, Золотников и Абе (которых в команде не должно было быть, но по ошибке пришли -были куплены) -они разве много потеряли? Т.е. даже не так вопрос нужно ставить -они потеряли больше чем приобрели?

Ладно, не нравиться такой пример, Корчагин и Масис в моем ВБАБ. Если бы купил их чуть-чуть раньше, каждый бы еще по +3+6 с призовых спецов принес. Корчагин +1, Масис +1. Не дурно, согласись?

Не умеешь готовить молодежь, так какой ты тренер юниорки?
Я на что то претендую на пост тренера юниорки? Говорю типа выбирайте меня я выиграю в следующем сезоне ЧА? Или может расказываю как "правильно" качать молодежь? И вообще я как бе нупъ ни на что не претендующий. Вы уже где-то указали мое место по поводу моего убийства клуба.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Mark 18 ноя 2010, 01:06
ASTA писал(а):Если кто то из наших адекватных тренеров хочет себя попробывать против не буду. Ибо в следующем сезоне (имха конечно) выше головы мы не прыгнем, всем тренерам имеющих адекватную молодежь я пинок дал, так что врядли можно будет что-то кардинально испортить ну а через сезон наверное я буду выдвигать свою кандидатуру точно. Если от нашей федерации никто не захочет, то могу попробывать взять еще раз...

Что значит попробовать, идти надо кто ж лучше тебя юниоров знает и дальше знать будет. Так что без каких-либо раздумьев.
Mark
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 18 ноя 2010, 10:44
гммм ну я вроде шпаргалок наделал тут не дурак сам разберется поидее... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение callado 18 ноя 2010, 11:32
ASTA писал(а):гммм ну я вроде шпаргалок наделал тут не дурак сам разберется поидее... :beer:

На мой взгляд, бОльшую часть работы тренера сборной занимает общение с менеджерами - владельцами игроков и мотивирование их на смену формы, отдых и правильную прокачку игроков. Для этого нужен энтузиазм которого у тебя хватает. Так что выдвигайся - думаю тебя многие поддержат :beer:
callado
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 18 ноя 2010, 20:37
to Oleg_lg

какую то ерунду написал ... почти ничего не понял . что к чему?

ну и что ты сделал со своими молодыми? только балы им напрасно всадил и всё ... какими они были в начале сезона , такими и остались ... может стали на пару балов сильнее, полуается зря тратил деньги на их тренировки, это не варант , их можно выпускать , но если знаешь что матч выйграешь ....

вот ты говоришь что к 18 годам уже ДОЛЖЕН быть игрок как минимум с 7-10 спецухами , покажи мне такие правила или устав где это написано? я тренерую не одного игрока , а троих и база только относительно недавно стала нормальной ... только в этом сезоне у меня впервые пришел молодой 16-ти летний игрок и к 18 годам , я тебе обещаю у него будет как минимум 7 спецух ... остальных я тренеровал начиная только с 17...

по поводу стариков ... кого я там спалил? были конечно у меня проблемы м интернетом , но не считаю что я их спалил , больше 50% у них есть , спецуху они мне дадут и чтоеще нужно? , в этом сезоне еще были травмы , поэтому так получилось

на все остальныне вопросы перечитай форум заново и внимательней

ты всё это так написал ,как буд то играешь с самого начала существования сайта ... а попробовал бы строить команду с самого основания и потом уже выдавал бы советы что да как
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 18 ноя 2010, 20:43
к сожалению чтоб дали спецуху нада 55% видишь те что больше 55% у тебя зеленые а те что меньше 50% типа красные...
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 23 ноя 2010, 14:23
да , к сожалению со стариками я лоханулся , не помню где читал или кто то говорил на форумах , что если больше 50% игр сыграно , то спецуху дадут и на это рассчитывал , так как больше 50 было и никак не думал что так получится , представьте себе моё разочарование , когда я еще не досчитался 3 спецух , в этом сезоне я уже так не ступлю
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 23 ноя 2010, 15:30
koresh писал(а):ну и что ты сделал со своими молодыми? только балы им напрасно всадил и всё ... какими они были в начале сезона , такими и остались ... может стали на пару балов сильнее, полуается зря тратил деньги на их тренировки, это не варант , их можно выпускать , но если знаешь что матч выйграешь ....

Извини, но ты слегка туповат, если тебе не хватает ума посмотреть, что все те мои малые которые теряли баллы, теряли их в других клубах, т.е. еще до трансфера в ВБАА, Реал или же Мекано. Но тебе ведь лень это посмотреть, и ты пишешь лишь бы что!

Корчагин, и Масис находясь в ВБАБ получили +1 и +2 с игры, а это 18 и 19 лет соответственно. Так же им было отдано по 5 баллов в ТЦ. Как они не выросли, ты че мелишь, а?

koresh писал(а):вот ты говоришь что к 18 годам уже ДОЛЖЕН быть игрок как минимум с 7-10 спецухами , покажи мне такие правила или устав где это написано? я тренерую не одного игрока , а троих и база только относительно недавно стала нормальной ... только в этом сезоне у меня впервые пришел молодой 16-ти летний игрок и к 18 годам , я тебе обещаю у него будет как минимум 7 спецух ... остальных я тренеровал начиная только с 17...

Это даже не сборник, а просто так ни о чем.

koresh писал(а):по поводу стариков ... кого я там спалил? были конечно у меня проблемы м интернетом , но не считаю что я их спалил , больше 50% у них есть , спецуху они мне дадут и чтоеще нужно? , в этом сезоне еще были травмы , поэтому так получилось

Ты что будешь и дальше писать подобную ерунду? Где ты такое мог вообще прочитать, что надо 50%. Иди правила учи нуб.

koresh писал(а):ты всё это так написал ,как буд то играешь с самого начала существования сайта ... а попробовал бы строить команду с самого основания и потом уже выдавал бы советы что да как

Опять же, если не хватает ума посмотреть, что допустим тот же Реал я строил с нуля, то помочь практически ничем не могу. Иди и дальше тупи! Или ты тупишь вообще всегда и везде?

Ты с 12 сезона команду до 700+ развил, ну не стыд ли?
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение koresh 23 ноя 2010, 16:57
иди тухни в другое место :molot:
koresh
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 09 дек 2010, 15:23
Появилась маленькая проблемка. Затянули с выборами в итоге походу мы узнаем кто буит тренером только в следующие выхи. А это значит что первый тур буит абы какой у половины юниорок. Имхо нуна что то делать либо знать заранее за кого голосовать чтоб тот менеджер уже начинал вести работу кого он видет в стартовом составе на первую игру. Либо я щас в слепую буду отправлять состав списываться с менеджерами, а там уж кого выберут того выберут. Имхо если заранее постараться мона в первом туре халявных очков набрать тем более что сборная у нас не такая уж и сильная в этом сезоне.
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий