Выплата стипендий студентам академии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 13 окт 2012, 10:38
Добрый день, уважаемый тренерский коллектив Маврикия. 25 сезон остался позади и пора подводить итоги упорных трудов по подготовке юных кадров.

Позиция1 курс2 курс3 курс4 курсКлуб получающий стипендию*Сумма стипендии
GKЙонг Хидо-Мигель Мервин-ЭдуардРафаель ЯшФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий),ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий),Санрайз (Флак, Маврикий)
LD-*Бруно Жулье-*Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)
CDЧандра ШегерМигель ПолТибо Арун-Сандерланд (Бамбоус, Маврикий),Свенси (Мока, Маврикий),ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)
RD----
LMАден БаппуТараскуэс (Гранд-Порт, Маврикий)
CMДохарри Жебер*Дираж СукурСтефан СаминаденБлэкпул (Гранд-Порт, Маврикий),*Кадеты (Катр-Борн, Маврикий), Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий)
RMРаймон ГошнурСвенси (Мока, Маврикий)
CFНана Мармите,Ашит Джама*Хуберт РоллинФламанд Роуз (Саванна, Маврикий)+Космос (Кьюрпайп, Маврикий),*Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)[/color]
*-Маврикийский клуб наставника, воспитавшего таланта. В случае, если наставник не имеет маврикийских клубов, вознаграждение не выплачивается.

Итак. Получилось 14 призовых позиций, по которым мы будем выплачивать стипендии. В этом сезоне лишь 1 случай, когда на одной позиции сразу 2 стипендиата - это 16 летние CF. Там стипендия делится по ровну. Фонд Академии по договоренности с президентом - 10 миллионов всоликов. Поэтому стипендия составляет714 000 вс. Получают их клубы менеджеров-воспитателей.
Сводная таблица выплат по клубам:
КлубВыплата
ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий)2*714=1428к
Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)2*714=1428к
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)2*714=1428к
Свенси (Мока, Маврикий)2*714=1428к
ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)714к
Санрайз (Флак, Маврикий)714к
Тараскуэс (Гранд-Порт, Маврикий)714к
Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий)714к
Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий)714к
Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)0,5*714=357к
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)0,5*714=357к
Последний раз редактировалось NikitaV 09 фев 2013, 17:52, всего редактировалось 5 раз(а).
NikitaV
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 14 окт 2012, 07:22
расчет проведен, если есть возражения пишите.
Дело сейчас за мной, завтра создам голосование по распределению!
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение ASTA 14 окт 2012, 09:39
У меня пара вопросов в чем различие лучшего игрока и игрока просто выполнившего условия если они получают одинаковую стипендию. И думаю деньги за Хуберта нужно либо поделить с Никитой либо ему полностью отдать я впринципе что дал 2 халявные спецухи и халявно изучил стиль, так чо считай ничего не вложил, НИкита выполнил все платные условия, хотя конешно и получил компенсацию ввиде покупки игрока...
ASTA
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 14 окт 2012, 09:54
ASTA писал(а):...в чем различие лучшего игрока и игрока просто выполнившего условия если они получают одинаковую стипендию....
Эта тема подымалась на другом форуме, если не ошибаюсь - "Академия футбола в Маврикии".
В итоге нет разницы!
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение NikitaV 14 окт 2012, 15:51
Можно, конечно, делить денежку за то, что половина работы проделана одним манагером, половина другим. Но это лишний труд. К примеру, в той академии, с которой я забрал основные черты в случае продажи игрока, стипендия не выплачивалась вообще.
NikitaV
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение ASTA 14 окт 2012, 16:16
ладно оставьте в висяке пока что этого игрока мы с никитой перетрем тогда и выставим решение тогда что как и кому =)
ASTA
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 15 окт 2012, 09:27
Составил голосование как указано в шапке конкурса....
Голосование ожидает проверки модератором!
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение NikitaV 15 окт 2012, 10:12
ASTA писал(а):У меня пара вопросов в чем различие лучшего игрока и игрока просто выполнившего условия если они получают одинаковую стипендию..
Если на одной позиции 2 игрока одного возраста, сравниваются приобретенные баллы и спецухи. Чтобы выполнить план нужно 7 баллов. Это минимальная планка. И понятно, если 1 выполнил план набрав 7 баллов, а второй перевыполнил, набрав 8, он становится лучшим, и получает стипендию.
NikitaV
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 16 окт 2012, 12:11
Выплаты с фонда за прокачку юниоров прошлого сезона осуществлены: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ck=1&t=199
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение NikitaV 09 фев 2013, 17:52
Шапка темы обновлена. Подсчитаны выплаты по стипендиям за 25 сезон.
NikitaV
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 09 фев 2013, 20:40
если нет претензий у менеджеров по подсчетам - тогда в ближайший понедельник составлю голосование! :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение koresh 10 фев 2013, 17:39
мне вообще ничего не перепадёт из-за стиля?

тогда подожди в скором времени все сделаю
koresh
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение shefvetal 10 фев 2013, 22:44
Я тоже стиль определить не могу(СЦ-не построен,через взаимку не умею)!
Но 357к компенсации-смешно!!!
Дальше игроков для сборных буду растить и качать,но в конкурсы заявлять не буду,ибо смешно от призовых!!!
В Сирии за 17-летнего я получил почти 5-ть лямов, за прокачку!
shefvetal
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение Drakulec 11 фев 2013, 08:44
shefvetal писал(а):Я тоже стиль определить не могу(СЦ-не построен,через взаимку не умею)!
Но 357к компенсации-смешно!!!
Дальше игроков для сборных буду растить и качать,но в конкурсы заявлять не буду,ибо смешно от призовых!!!
В Сирии за 17-летнего я получил почти 5-ть лямов, за прокачку!
Ну в Сирии и программа прокачки другая (viewtopic.php?f=118&t=148016). Там и символические взносы существуют... На сколько я заметил, то 10 лямов поделили на троих призеров! У нас 10 лямов делят на всех кто выполнил условия!!!
У нас же совсем другие условия, и прокачка идет по позиции от этого и разница!
Да я согласен сума смешная, но от того как пополняется наш фонд и рассчитываются наши траты.
Вопрос актуален, У кого какие соображения???

По поводу СКАУТ ЦЕНТРОВ (СЦ) - так же прошлым сезоном этот вопрос оговаривался, и это есть основным условием для успешного завершения Академии!
Может нам выделить отдельный БАНК на изученных игроков в СЦ???!
Drakulec
 
 
 

Re: Выплата стипендий студентам академии.
Сообщение shefvetal 11 фев 2013, 11:01
Дима!
Я так думаю,что "программа прокачки" предполагает собой стимулирование(подталкивание,интерес) менеджера к прокачке игрока под сборную!
В итоге получаем: 10 лямов разошлись-никто их не заметил!
357к-это 1 балл по 2-й цене!!!
Это не компенсация-это голый энтузиазм)))
357к мои посчитайте Фламанду, так правильней будет-мне они погоды не сделают!
shefvetal
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий