Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 15 янв 2013, 14:01
Итак по случаю выхода на Чемпионат Африки 25 сезона, постараюсь сделать какой-никакой анализ, ну и в дальнейшем постараюсь освещать тут события.
Итак посмотрим на группы ОЧА и постараемся проанализировать соперника, и разделить на три группы.

Группа А.
1 место.
Мавритания: обеспечили себе первое место, команда нам знакомая так же как и тренер, в прошлом сезоне были в одной группе на ОЧМ, сборная как и у нас достаточно молодая, и за ней будущее но видны слабые позиции. Занесу пожалуй во вторую группу хотя очень бы не хотел чтобы эта команда попалась бы нам в группу на ЧА ибо все будет завиесть от расписания.
2 место. Тут пока что ничего не решено но думаю основная борьба будет между Малави и Коморские о-ва, по идее должно выходить Малави (если не будут худшими среди вторых) Но что те что другие для нас противник третьей группы и скорее желанные гости в нашу группу на ЧА.

Группа B.
1 место. Пока не решено но думаю Гана возьмет без проблем. Сборная достаточно сильная 1 группа сложности для нас и естественно не желательный соперник на всех стадиях ЧА.
2 место. Тоже пока не ясно но Либертия должна опять же выходить без проблем. Для нас это 2рая группа сложности, сборная крепкая, но если сравнивать с Мавританией то эта сборная более желанна как соперник по группе.

Группа С.
Группа запутаная и что то говорить вообще не приходиться тут как гена решит так и будет потому что 5ть команд из 6ти имеют почти равные шансы на выход.
Из соперников только ДР Конго можно наверное занести во вторую группу по сложности остальные команды кто бы из них не вышел будут желанны в нашей группе и пожалуй занесу их в третью группу сложности.

Группа D.
Джибути и Бурунди обеспечили уже себе выход в финальную часть.
Джибути занесу ка я их в первую группу так как хоть сборная и не достаточно сильная для первой группы но дождевая сборная а я их что-то побаиваюсь.
Бурунди думаю не представляет серьезной угрозы для нас и идет в третью группу сложности.

Группа E.
Марроко обеспечило себе путевку команда не очень сильная но пожалуй все таки второй группы сложности, хотя наверное ближе к третьей
За второе место борются 3 команды, но все 3 для нас мало опасны и представляют собой 3тью группу сложности.

Группа F.
Наша группа.
Второе место сейчас делят Уганда и Намибия, кто бы не вышел все таки это соперники 3тей группы.

Группа G.
Кот -Дивуар должен выходить и это одна из самых сильных сборных будет и однозначно это первая группа сложности, и это будет нежелательный соперник на любой стадии.
Второе место очень хорошие шансы у Сьерры, мы с ними очень много играли и впринципе для нашей юниорки эта сборная никогда не составляла проблем по этому 3тья группа.

Группа H.
Скорей всего выйдут Конго и Кабо-Верде хотя может и Свазиленд.
Конго вторая группа сложности. Кабо-Верде если выйдет то третья. если свазиленд то вторая.

Группа I
Нигреия уже вышла и пойдет в третью группу а вот Эфиопы хоть и выглядят по сильнее но им нужно в 2 матчах добыть хотя бы 1 очко, а они играют с первым и третьим местом, и чисто в теории 3 место их еще может догнать, а так Эфиопы скорее 2 группа, но ближе к третьей.
Вот собственно и все ждем разрешений в группе С остальное все более или менее понятно.

Группа 1.
Гана, Кот-Дивуар, Джибути.
Эти соперники для нас достаточно страшны и лучше бы они переубивали друг друга без нас.

Группа 2.
Я пожалуй разделю ее на 2 подгруппы.
а) Мавритания, Либертия, ДР Конго (если выйдут), Конго.
эти команды могут доставить нам неприятностей если попадуться к нам в группу и при должном везении и расписании могут даже обыграть, хотя если попадемся на них в плей-офф если сами выйдем конечно должны их побеждать.
б) Марроко, Эфиопы (если выйдут), Свазиленд (если выйдут).
Эти команды были бы неплохи в качестве противников на любой стадии.

Группа 3
Самая легкая и самые вкусные соперники для нашей сборной.
Малави\Коморские о-ва (если выйдут), любой из группы С(ну кроме ДР Конго), Бурунди,Второе место из группы Е, Намибия\Уганда, Сьерра Леоне (если выйдет конечно), Кабо-Верде (если выйдут), Нигерия.

Ну собственно на этом пока что все. Готовим к поездке на ЧА сборников впринципе большинству менеджеров уже отписал. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Миланум 15 янв 2013, 17:00
Мадун Дуллу 1 тур ЧА - 106% растет! Он конечно не перспективный, но в случае чего помочь наверное сможет!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 03 фев 2013, 15:43
Ну что же мы попали в так называемую группу смерти:
Группа D
Гана 1324
Маврикий 1337
Конго 1233
Лесото 1102
Тоесть в 1 группу попались 2-3 и 6 команды по VS
Первый тур прошел с одной стороны плохо для нас но на общем фоне прошло вроде все нормально.
В первом туре мы сыграли в ничью 0-0 с аутсайдерами группы Лесото http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570780 возвращаясь к недавнему спору в Общении, мне опять же показалось что коллизия что-то дает еще кроме полоски, до последнего думал что же ставить спартак или комбу, но все таки испугался более страшной для нас британи и поставил спартак, а могли уже спокойно паковать чемоданы.
В параллельном матче Гана не смогла обыграть Конго хотя ничья там более чем закономерна они так же сыграли 0-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570781.
Эти 2 результата повлияли на положение так, что во втором туре все нужно было начинать с начала.
Я понимал что после такого результата Лесото скорей всего отдохнет с Ганой и будет суперить Конго, а вот догадывался об этом и рассчитывал на это тренер Конго я знать не мог. Но в принципе у меня особых вариантов не было и в бой пошла основа основ.
Долго ломать голову не пришлось и в бой пошли тупо самые сильные и они нам принесли ПОБЕДУ! и какую 2-0 об этом можно было только мечтать в реалиях нынешней ситуации в группе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=65123, тем временем Гана смогла забить только 1 очевидно отдыхающей команде Лесото http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=64537.
Что нам предоставит третий тур.
Матч достойный финала Маврикий-Гана единственное что может немного понизить оценку данному матчу это то, что обеим командам хватит ничьей чтобы выйти из группы. А вот параллельный матч будет более ожесточенным там скорей всего будет война супер на супер. Каждую из команд устроит только победа, но это еще не гарантирует им выход из группы им еще надо будет смотреть как закончится матч Маврикий-Гана. Оценивая шансы Маврикия, только совокупность событий может не выпустить нас из группы. Так что ждем понедельника и постараемся не проиграть Гане, хотя даже проигрыш оставляет нам хороший шанс на выход, но это уже другая история и не особо волнующая нас, надо побеждать.
Один из фактов что в Маврикие пока что самая лучшая защита на всем континенте, МАврикий последний раз пропускал в прошлом сезоне. Так что отдельное спасибо вратарю и защитникам, которые провели уже 12 матчей на 0. Вперед Маврикий! :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 03 фев 2013, 21:32
верим в команду и тренера :beer: удачи и фарту завтра :beer:
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 04 фев 2013, 21:25
Тем временем мы сыграли в ничью с Ганой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=64537 и вышли с первого места из группы, теперь нас ждет Бурунди, потом скорей всего Мавритания, а Гану ждет Джибути а потом собственно Кот-Дивуар =) пожелаем им удачи, а сами пока идем готовиться к Бурунди :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 05 фев 2013, 11:42
молодцы. продолжайте в том же духе.
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Drakulec 05 фев 2013, 15:03
Хоть и слабее Бурунди за нас, но много они создавали неприятностей нашим юниорам
Из 4 матчей, последние два - против Бурунди мы в ничью сыграли, и тогда откровенно говоря гена вытянул их:
1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356762 Бурунди (юношеская) - Маврикий (юношеская) 0:0
Играли против отдыха и не забили....

2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358754 Маврикий (юношеская) - Бурунди (юношеская) 0:0
играли дома против супера и не забили

В обеих случаях были сильнее соперника!!! Надеемся, что сегодня Маврикий уверенно победит!
Drakulec
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Patriot 06 фев 2013, 02:29
ASTA писал(а):Группа 1.
Гана, Кот-Дивуар, Джибути.
Эти соперники для нас достаточно страшны и лучше бы они переубивали друг друга без нас.

Группа 2.
Я пожалуй разделю ее на 2 подгруппы.
а) Мавритания
хМ, Да ты оказался экстрасенсем :cool:
Понрвилась фраза "Эти соперники для нас достаточно страшны и лучше бы они переубивали друг друга без нас." Гану мы убили, теперь настал черед Кот-Дивуару нас убивать. Но все же с кем то тебе из "Группы 1" встретиться придется. :-)
Ну и на счет Мавритании ты оказался полностью прав :cool:
Хотя я конечно удивлен, что нашу сборную ты отправил в категорию "Самые сложные", ведь по составу то мы даже в число 10 лучших в Африке не входим, да еще и скамейки запасных нет.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 07:34
ну считай наша ничья с Ганой и убила их, почему вас занес в 1 группу ну так у вас дождевая сборная а я все же верю что коллизия что-то еще дает кроме полоски.... так что как то так ну а вам *вырезано* что если мавры не дураки придержат супер за третье место и отдахнут с нами, уж сильно у них маленькая взаимка. хотя приду домой еще раз пересчитаю
Комментарий модератора: 2. 5. 12. Запрещается написание сообщений, содержащих сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ"
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 06 фев 2013, 07:45
ништяк идем дальше)
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Edosik 06 фев 2013, 09:47
интересно расписано! :cool: а по поводу слива в полуфинале! :-) я бы не стал, да и зная Альберта,и Мавры думаю вас будут суперить на 90%, тем более у них есть надежда что вы супер придержите, так что не мечтайте о легком полуфинале! :-) хотя на такой стадии уже гадать бессмысленно! как случиться так и быть!всем удачи парни!
Edosik
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 09:56
Ну ты бы не стал в чем проблема, ну сыграем супер на супер тогда вот проблема, а потом лидеры Мавритании сыгравшие 5 игр подряд и супера будут очень здорово смотреться. Мне впринципе все равно ставит супер мавры, нет, какая мне разница, главное чтобы Джибути из вас доп время выжало и все окей тогда будет =)
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Edosik 06 фев 2013, 11:29
ну *вырезано*!как говорил тут гадать смысла уже нет! и мавры и Джибути могут сегодня слить, а могут и пободаться, опять же повторюсь, что мавры могут рассчитывать на то что супер вы прибережете, а выйти в финал, лучше, чем играть за 3 место!да и о нашей победе столь уверено говорить нельзя, против дождя играем, может все что угодно быть, и вы будете играть не с измотанными котами, а с очень уставшими и довольными Джибути! :-)
Комментарий модератора: 2. 5. 12. Запрещается написание сообщений, содержащих сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ"
Edosik
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 06 фев 2013, 15:31
надеюсь это был наш единственный пропущенный гол в этом сезоне
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 15:39
Ну не Яш же стоял будем считать что у этогоо вратаря тупо практики игровой нехватило, он вообще первый раз в своей карьере вышел, так что норм в принципе неплохо отыграл...
ASTA
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий