Тренеры сборных Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vera 07 авг 2007, 13:32
Здес будем обсуждат о сборных команд
vera
 
 
 

Сообщение Alex_Vol 07 авг 2007, 18:07
Подал заявку, надеюсь на вашу поддержку. В лиге уже более 5 месяцев.
Alex_Vol
 
 
 

Сообщение vera 08 авг 2007, 07:25
Я тоже подала заявку
vera
 
 
 

Сообщение Milanito™ 08 авг 2007, 14:38
Всем привет) В Лиге уже 4 сезона, заявку не подавал))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Smailucci 17 авг 2007, 16:03
Привет. Спасибо Всем за поздравления. Мне выпала честь возглавить главную сборную Маврикия. Ура!:))) Вообще на форуме весело))
Smailucci
 
 
 

Сообщение Dudek 27 авг 2007, 02:26
Привет всем!))

Подал заявку на руководство вашей юниорсокй сборной. Во ВСОЛе уже много лет, опыта предостаточно, поэтому обещаю сделать все возможное для достойного выступления с командой.Рейтинг менеджера положительный, постоянно повышается.Автосоставов не допускаю, так как отношусь к своему положению на тренерском мостике с полной ответственностью.Сила команды конечно слабая, даже очень, приходится поэтому налегать на спецухи и совмещения.Придется играть, комбинируя различные стили с нестандартными построения, так как4-4-2 и нормальный стиль мало что даст. Однако будем работать!)))


Спасибо за внимание!)))
Dudek
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 07 сен 2007, 11:38
Всем привет....

Что же вы так в клубах над игроками сборных издеваетесь, в молодежки пол состава с усталость больше 40???...
Как правильно выразился тренер национальной сборной в ней собраны одни " колеки и инвалиды, которые на грани получения травм".
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение vera 08 сен 2007, 17:24
Ура а а :hello:
Юниорка выграла.
Это моя первая победа со сборной.
vera
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 10 сен 2007, 16:02
Мои поздравления национальной сборной с ничьей и победой юниорке в очень не простых играх...
К сожалению мне не удалось сыграть даже в ничью с молодежкой...(((
Dimoxxxa
 
 
 


Вернуться в Маврикий