Национальные сборные Маврикии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suker 17 сен 2007, 21:05
Здесь тренеры наших сборных будут сообщать нам о своей деятельности на своем посту, посвятят нас в свои задачи на сезон, а также поделяться проблемами сборных.
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 20 сен 2007, 20:30
а тренеры-то молчат....
Sergi555
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 21 сен 2007, 13:31
А что менеджарам команд есть дело до сборной???
Я как тренер молодешки могу сказать что в ней собрались практически одни калеки с усталостью больше 50, каких тут можно с ней целий добится???
Главное не получить травму и набрать побольше балов....пока цели для неё такие!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 11:02
Так вот для этого и создается форум, чтобы тренеры объяснили менеджерам свои требования. Нужно как то залекать на форумы наших коллег, а то что-то они не очень то и активны. В этом году с усталостью уже ничего не поделаешь, но надо на следующий уже подготавливать тренеров.
Я например бьюсь чтобы хотябы молодежки заполнили, так нет, половина и не думает.И вот так вот во всем. Нужно что-тоделать
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 16:20
Dimoxxxa писал(а):А что менеджарам команд есть дело до сборной???
Я как тренер молодешки могу сказать что в ней собрались практически одни калеки с усталостью больше 50, каких тут можно с ней целий добится???
Главное не получить травму и набрать побольше балов....пока цели для неё такие!!!


А ты общайся с менеджерами клубов сборников. Сделай ограничение на усталость. Больше 10-15 не брать в сборную. Бери отдохнувших игроков.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 17:33
Так возникнет другая проблема, не будет игроков достойных сборной. У нас в федерации большинство игроков с усталостью приличной, особенно во второй лиге. 16 команд, откуда брать хороших игроков.
Тут мне один менеджер заявил по поводу молодежки, типа я буду создавать Русского. Спрашиваю зачем, надо игрока для нации. Он не в какую.

Может какие меры общественного порицания применить?
Suker
 
 
 

Сообщение Milanito™ 22 сен 2007, 17:49
Во первых, он не имеет права это сделать, во вторых предпоследняя инстанция это ты, так что сможешь вписать свои данные и национальность игрока))) Пусть делает)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 17:51
Я это знаю, дело в другом. У меня больше возьни. Должны же понимать это. Если я раз сказал, второй, третий. Ноль эмоций.
Я тут голосование одно думаю провести, сейчас на просмотре у модераторов.
Suker
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 25 сен 2007, 12:50
Milanito™ писал(а):
Dimoxxxa писал(а):А что менеджарам команд есть дело до сборной???
Я как тренер молодешки могу сказать что в ней собрались практически одни калеки с усталостью больше 50, каких тут можно с ней целий добится???
Главное не получить травму и набрать побольше балов....пока цели для неё такие!!!

А ты общайся с менеджерами клубов сборников. Сделай ограничение на усталость. Больше 10-15 не брать в сборную. Бери отдохнувших игроков.



Ты думаешь им есть дело до усталости игроков которые привлекаются в сборную??? не мне им обьяснять и убеждать что это престижно и их игроки быстрее вырастут по скольку шансов там намного больше поднятся....
Да и какие тут могут быть ограничения итак выбирать не из кого....
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 14:13
Кстати, чтоб было престижно играть в сборной и не было усталости, если мы создадим фонд, то оттуда можно будет выделить деньги. Давать некую сумму денег тренеру у кого игрок находиться в сборной. Может так попробовать. А если например деньги получил, а игрок с усталостью, то не привлекать больше игрока в сборную, или оштрафовать.Хотя на штраф нет полномочий, но можно будет провести еще одно голосование, на этот счет Так сказать ввести чрезвычайные полномочия.
Suker
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 25 сен 2007, 15:00
Неее....мне кажется это немного ни то, во первых состав выбирается один раз за Отборочный цикл и потом можно менять только по 3 игрока...т.е. основа всегда практически не изменна, да и играков не так много что бы из них выбирать у кого усталось лучше у кого хуже......

Да и вообще менеджеры сами должны понимать что это престижно для их клуба и тем более для игроков, я просто в скором времени если всё так продолжится вообще не буду в состав ставить играков с усталостью больше 15-20.....а буду ставить менее сильных но в хорошем состоянии, шансов выигрывать пока всё равно ни каких, только набирать баллы!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Suker 25 сен 2007, 15:44
Ну,как видишь, большинство не понимает этого.
Suker
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 25 сен 2007, 16:16
Надеюсь что всё же это пока только так, и они в скором времени это поймут!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 01 окт 2007, 13:57
Первое очко Молодежной сборной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=16244

К сожалению оно не принесло удовольствие так как при полном премушестве нашей команды мы не смогли забить....(((
Очень обидная ничья....

И ещё играком для молодежной сборной всё меньши и меньше, скоро мы останемся с одними калеками в ней!!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Sergi555 09 окт 2007, 22:11
да, опять проиграли - на сей раз Конго.. правда 0-2 и соперник явно был сильнее по составу...
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий