Национальные сборные Маврикии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 18 окт 2007, 22:16
УРРА!!!
Поздравляю всех!
Наша первая сборная наконец-то одержала первую победу !!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=14323
Sergi555
 
 
 

Сообщение Sergi555 03 ноя 2007, 22:42
Я понимаю, что всем по-ходу глубоко пофиг на выступления наших сборных, но 2 автосостава из 3-х возможных - это уже слишком ((
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=15103
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 58&b=16722
Я понимаю, что с юношеской в данный момент проблемы, ну а что с главной-то происходит ?!?
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 03 ноя 2007, 23:39
Согласен с тобой Sergi555 что-то мало обращаем внимания на сборные. Тренеры могли бы сказать о своих мнениях и пожеланиях.
Mark
 
 
 

Сообщение Dimoxxxa 12 ноя 2007, 13:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=15933

Вторая победа в очень сложной игре, молодежки Маврикии...Обыграна команда Конго на выйзде...Теперь с 7-ю очками мы занимаем 4 место!!!....
Для старта думаю очень не плохо!!!.....

А пожелания к менеджерам от меня вы можете прочитат в моём интерю которое можно найти в обзоре 26-го тура!!!
надеюсь вы прислушайтесь к моим пожеланиям!!!

Всем удачи и спасибо за внимание!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Сообщение Suker 04 янв 2008, 15:09
Скоро будут выборы тренеров наших сборных. Прошу всем желающим занять этот пост написать сюда. А также предлагать возможных кандидатов, самых достойных как вам кжется. Ну и конечно если можно то план развития сборной, если вы станете тренером
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 04 янв 2008, 16:20
Pozvoliu predlozit svoju kandidaturu na post liuboj iz zbornyh. Kak trener postarajus podobrat naisilnejsij sostav peder etim poobsciavsis s trenerami komand, o vozmoznosti sozdanija lucsih uslovij v komande dlia igrokov sbornoi pered vystuplenijami sbornoi.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 04 янв 2008, 17:23
Всегда готов!!
взял бы для начала юношей, если доверят конечно.
Обязуюсь играть без автососов =))
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 06 янв 2008, 14:12
Как министр МВД и ответственный за дела сборных хотел бы заострить внимание менеджеров нашей федерации об нашей юношеской сборной.

поясню - в целом на этот отборочный цикл у юниорской сборной есть какое-никакое нападение, и полузащита а в остальном после этого года сборная будет играть только с тем что есть. Разговор будет лишь о том что бы набрать хотябы игроков в сборуню, а не как от том, что бы поодберать их по позициям.
Через сезон придет окочательный конец нашей Юниорки, через два-три не очень хорошо будут обстаять дела в молодежке.
Ближе к делу - пока до прихода молодежи есть время, предлагаю обозначить ряд команд, которые в состоянии воспитать и прокачать у себя на базе молодого игрока на проблемную позицию для сборной.
На 1 этапе можно провести опрос кто согласен пожертвовать многим ради сборной и федерации. Предполагаю найдуться люди, которые проникнуться ситауцией, и все-таки окажут содействие. тут же отписываемся по позициям - кого нужнее родить команде.
Далее между командами распределяем кого родить, максимально учитывая необходимости самого клуба.
Далее самое сложное(: - прокачка.. Здесь можно предложить два варианта - прокачка игрока на собственной базе собственными ресурсами ( что для нашей молодой федерации с малыми базами довольно проблемотично) , либо продажа игрока в другой клуб за приемлимый процент, где игрока смогут прокачать, только во втором варианте нужно найти еще и такой клуб, который прокачает (при согласии народа постараюсь поискать сам, а может кто и из наших "стариков" поможет).

Вот пока 50 человек которые претендуют в юниорку.

1.Николя Вон Мали GK 19 48 Р К "Жёнёсс" Оливия
2.Джоел Таннер GK 19 44 В "Сонак Юнайтед"
3.Эрик Вар GK 19 39 "Виченца" Виченца
4.Ноам Кларисс GK 18 36 "Фокон" Флак

3.Анеруд Джагно LD 18 36 "Старлайт" Кьюрпайп
4.Бредли Грандсабль LD 18 35 "Гран-Порт Юнайтед"
5.Наррекс Питчен LD 19 33 "Феникс" Вакоас

1.Джавед Бола CD/CM 19 42 См "Арсенал Уондерерс"
3.Рахман Велч CD 19 42 "ФК Саванна" Саванна
4.Бахчи Сарай CD/LD 18 40 "Пуант-о-Сабль Матс"
6.Дидье Маври CD 18 38 "ФК Саванна" Саванна
7.Норрэкс Периньер CD 17 37 "Петит" Ривьер-Нуар
8.Клэди Роз CD 18 35 "Порт-Луи-2000" Порт-Луи
9.Массимо Шегера CD 19 35 "ФК Саванна" Саванна
10.Паскаль Шеллен CD 19 33 Оп "Феникс" Вакоас

1.Абдул Усман RD 19 39 "ФК Анриетта"
2.Нил Руссетри RD 19 39 "Гран-Порт Юнайтед"
3.Жан Магео RD 19 34 "Старлайт" Кьюрпайп

1.Жеан Арланда LM/LD 18 37 "Старлайт" Кьюрпайп
2.Жерри Луи LM 19 27 "Олимпик" Мока

5.Годфри Бонетти CM/CD19 42 "Порт-Луи-2000"
6.Жан Морис CM 19 41 "Старлайт" Кьюрпайп
7.Бруно Клер CM 18 40 "ФК Ривьер-дю-Рампар
8.Кришвен Валайдон CM/RM19 40 "Сонак Юнайтед"
9.Жак Минерв CM 18 39 "ФК Анриетта"
10.Саткэм Булелл CM/CD 18 39 Пк2 "Арсенал Уондерерс"
11.Дебабрата Тапа CM/CF 18 37 У3 "Петит" Ривьер-Нуар
12.Махеш Марайе CM 19 36 "Сонак Юнайтед"
13.Норберт Аугустин CM 17 35 "Олимпик" Мока
14.Николя Бунвари CM/CF 17 34 Д "Инчхон Санму 2" Инчхон 15.Джино Бадер CM 18 27 "Петит" Ривьер-Нуар
16.Карл Зуэль CM 18 26 Г "ФК Памплемусс"

2.Николя Гружо RM 19 30 "Пуант-о-Сабль Матс"

1.Патрик Бунвари LF/CF 18 43 Ск "ФК Саванна" Саванна
2.Морис Тонг LF/CF 18 39 У "Гран-Порт Юнайтед"

1.Дэйв Хотчкисс CF/CM 18 45 У Д "Лайф Файтерс"
2.Кассам Хауэлл CF/CM 19 45 "Бё-Бассен" Роуз Хилл
3.Джони Лакки CF/CM 18 43 "Олимпик" Мока
9.Кершли Леннетт CF 17 39 "Порт-Луи-2000" Порт-Луи
10.Раймон Даусоа CF 19 38 "ФК Ривьер-дю-Рампар"
12.Ронни Наглоу CF 17 36 "Олимпик" Мока
14.Ните Белёпен CF 17 32 "ФК Анриетта"

1.Джованни Джубё RF/CF 19 43 "ФК Памплемусс"
2.Нил Дэвид RF 19 42 У "Гран-Порт Юнайтед"
3.Жан-Ноэль Ламарк RF/CF 18 41 У "Порт-Луи-2000"
4.Жэйме Лябушери RF/CF 19 39 Д "Петит" Ривьер-Нуар
5.Кумарсинх Гайян RF 19 39 "Фокон" Флак
6.Ноам Перри-Актон RF 18 37 "Сонак Юнайтед"
7.Жерри Рагавен RF 18 27 "Скорпионс" Моэнго
8.Бинго Рабарилала RF 19 26 "Феникс" Вакоас

Некоторые из этого списка я так представляю будут играть в юниорке.
на следующий год от этого состава остается 26 человек, из которых некоторых позиций вообще нету.

Так вот предложение кто будет "рожать" в этом году игроков сделали свои предложения в интересах сборной. Прошу всех менеджеров оставить сообщение по поводу позиции игроков какие могли бы сделать менеджеры.
А вообще на следующии год нужны будут: GK (который в следующем году останется только один), РД (не будет вообще), LM (который в следующем году останется только один), РМ (не будет вообще). Это самые проблематичные наши позиции. Но и в остальных тоже не намного лучше. Единственно более приличное положение нападение.
Так что жду отзывов по поводу рождаемости позиции и ваших мнений по поводу прокачки игроков. Может так же у кого нибудь будут какие предложения.
Жду ответов в форуме или в личку.
Mark
 
 
 

Сообщение Milanito™ 06 янв 2008, 15:46
Сразу бросается в глаза отсутствие вингеров в юниорке, а это уменьшает шансы на варьирование составом. По поводу прокачки. На примере Ганы. Первые два сезона шла продажа и обмен молодежи в сильные клубы, т.к. прокачать в едва созданном клубе не реально. Хотя, каждый манагер поступает так, как считает нужным.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 06 янв 2008, 16:33
В принципе, я могу родить любого игрока, имею ввиду любую позицию. Так как у меня состав укомплектован, то раз сборной нужны эти позиции, то правого и левого защитника так сказать возьмусь родить их.
Насчет прокачки, то я лично в этом сезоне попробую следующую схему. Так как уровень базы пока не высок у меня, да и денег особо нет, то вот как буду делать: Перед старотом чемпионата я все слоты кину на мед. центр, чтобы начать с хорошей усталостью. Затем когда усталость будт выведена на уровень баз, то я удалю эти слоты и кину все на спортшколу, затем на тренировочный хороший центр и физ. центр. Посмотрю что из этого получится, но по крайней мере я смогу прокачивать молодежь Маврикии ближе к экватору чемпа.
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 06 янв 2008, 23:53
Спортшколу надо минимум 4 уровня чтобы 2-х более-менее нормальных "родить".
Давайте делать по одному, но нормальному (т.е. как раз 2 уровень). Хотя если кто сможет 4-5 уровень остроить - я лично только ЗА!!!
Вот не верю я, что в порыве патриотизма все бросятся 4 спортшколу строить (она, между прочим, 1 100 000 стоит (если с "нуля").
А лучше по 2 на каждую "проблемную" позицию - чтобы был выбор в конце концов =))
Ну и еще 2 момента...
1) Если у кого-нибудь есть возможность продать юного игрока в сильную кому с целью "прокачки" - продавайте, не стесняйтесь. В конце концов за стоимость 18/40 можно взять 26/50 - а это реальное усиление.
2) "Родив" сильного игрока имейте ввиду, что ему не гарантировано место в юношеской сборной - играть будет тот, кто на данный конкретный момент проведения матча сильнее...
Sergi555
 
 
 

Сообщение Sim 07 янв 2008, 12:11
Поскольку моя команда только набирает обороты (после перерегистрации), мы имеем неважнецкую усталость... Но как только приведем себя в порядок - рады помочь сборным. В составе имеется приличный кондидат в первую сборную, запасной вратарь туда же и в юниорку пару человечков на подхвате... И как имеющий опыт работы со сборными Узбекистана и Танзании всегда открыт для общения с тренерами сборных (доложу физу кондидатов, поменяю ее в случае необходимости...)
Sim
 
 
 

Сообщение Senz 07 янв 2008, 14:09
В любом случае буду рожать крайних полузащитников, в первую очередь для себя, ну и сборной может пригодятся. Пока неизвестно какой уровень спортшколы успею построить.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Сообщение Sergi555 08 янв 2008, 01:40
Ну что - кто кого еще берется "рожать" ??
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 08 янв 2008, 09:36
Nu cto nas prezident obiazujetsia rodit правого и левого защитника.
Senz budet рожать крайних полузащитникоv.
Nacialo kak by est. Hotia ostajotsia problema s vratariom.
Po vozmoznosti esli nikto nesmozet sdelat etoi poziciji Viktor mozet vmesto levogo zascitnika mog by rodit vrataria.
P.S. s ostalnymi navernoje (sudia po obsceniju) budem opredeliatsia v seredine sezona blize k pruhodu molodiozi.
Pozelanije k tem kto hot citaet moi poslanija i neotveciaet, vy hot miauknite cto vy zyvy i na vsio polozili.:)
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий