Национальные сборные Маврикии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puffik666 08 янв 2008, 19:49
Возьму на себя тренировку правого полузащитника
puffik666
 
 
 

Сообщение Mark 08 янв 2008, 22:09
Спасибо всем отозвавшимся, оказывается есть еще в нашей федерации тренеров которым не все равно, что делаеться с нашими сборными. Я получил еще ответы не от всех менеджеров но в целом стремление есть. Получив ответы от всех я прелиминарно подведу итоги, и основную работу по юношеской сборной проведем перед приходом из спорт школ.
Просьба кто желает занять место тренера основной сборной напишите хотя бы, что хотите им стать потому что уже сейчас надо думать как её усиливать.
Правда тоже касаеться и молодежки, и юниорки. Так что сообщите на форуме или в личку.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 09 янв 2008, 00:31
Mark писал(а):Nu cto nas prezident obiazujetsia rodit правого и левого защитника.
Senz budet рожать крайних полузащитникоv.
Nacialo kak by est. Hotia ostajotsia problema s vratariom.
Po vozmoznosti esli nikto nesmozet sdelat etoi poziciji Viktor mozet vmesto levogo zascitnika mog by rodit vrataria.
P.S. s ostalnymi navernoje (sudia po obsceniju) budem opredeliatsia v seredine sezona blize k pruhodu molodiozi.
Pozelanije k tem kto hot citaet moi poslanija i neotveciaet, vy hot miauknite cto vy zyvy i na vsio polozili.:)

Кипера беру на себя - мне как раз нужен
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 09 янв 2008, 11:14
Я подумал и решился выставить свою кандидатуру на пост тренера Главной сборной нашей страны.
Так что когда будем выбирать тренеров, имейте меня ввиду на сборную :))
Suker
 
 
 

Сообщение МИША Будниченко 09 янв 2008, 21:05
Предлагаю к данной теме вернуться за 2 недели до родов, а сейчас массово строить спортшколы, ведь затраты уже полностью окупаются с началом нового сезона при продаже игроков (при необходимости). К середине сезона планирую иметь 6 уровень спортшколы. :beer:
МИША Будниченко
 
 
 

Пред.

Вернуться в Маврикий