Новость: 26.10.2007 - Новые возможности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 19:09
В Лиге расширились возможности тех.поддержки:

появилась возможность связи менеджеров федерации и ее президента (у менеджеров - первой строкой в тех.поддержке ссылка на общение с президентом). Просьба, если речь идет о каких-то проблемах, о вопросах федерации, клубах - пользоваться таким способом связи, а личное общение оставить для личного и игрового общения ,со мной как с менеджером клуба.

Плюсов у такого общения по крайней мере два - это возможность использовать статусы общения (решена проблема или не решена) и то, что все проблемы и их решения остаются в наследство от президента федерации к его преемникам.


Хочу спросить у всех менеджеров Маврикии всё ли закончено успешно с молодыми игроками, если нет - что еще нужно доделать?

Такжу прошу изучить историю федерации, матчи и турниры прошедших сезонов на предмет обнаружения там ошибок с турнирными таблицами, результатами, отображением страничек - это будет очень полезно для создания разделов "достижения" у команд и менеджеров, сообщите, что и где сохранено или отображается неправильно.

Спасибо за внимание.По вопросам Федерации обращаться в созданное окно, Президенту.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Маврикий