Договор клубов Маврикии №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suker 02 дек 2007, 11:45
Хочу предложить заключить первый договор клубов Маврикии.
Наша Федерация пока слаба, сборные тоже.
По этому считаю необходимым:
1) ввести запрет на прокачку игроков, не являющимися гражданином Маврикии. Это позволит нашим сборным быстрее развиваться.
2)Во время прихода молодежи создавать игроков только национальности Маврикии.

Также хочу поставить вопрос о командах, защищающих нашу страну на международной арене. Для начала не ставить грубую игру против них, в непосредственной близости матчей на международнике.

Команды подписавшие данный договор:
1) ФК Саванна
Suker
 
 
 

Сообщение Mozart 02 дек 2007, 11:50
Тема бред...
Mozart
 
 
 

Сообщение Suker 02 дек 2007, 15:01
Не вижу ничего бредового. Для нашей страны нужно развитие. И вообще это нциональный форум, флуди у себя, умник <удалено автоцензором>
Suker
 
 
 

Сообщение MOULDER 02 дек 2007, 15:16
:)
Последний раз редактировалось MOULDER 03 дек 2007, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
MOULDER
 
 
 

Сообщение Sergi555 02 дек 2007, 17:10
В теме отметились все, кроме Маврикийцев...
По теме - т.е. насчет молодежи и "прокачивать"
Чтобы появлялась норм.молодежь нужна хорошая спортшкола, соотв. для "прокачки" нужен Тренировочный центр.
Теперь посмотрим, у кого что есть:

"название команды" - "спортшкола" - "трен.центр"
Д1
Олимпик 5-2
Гран-Порт Юнайтед 3-2
Бё-Бассен 0-0
Жёнёсс 0-3
Петит 2-4
Старлайт 1-3
ФК Памплемусс 1-2
Арсенал Уондерерс 1-1

Д2
Порт-Луи-2000 4-1
Сонак Юнайтед 0-4
ФК Ривьер-дю-Рампар 3-3
ФК Саванна 3-1
ФК Анриетта 3-1
Пуант-о-Сабль Матс 3-3
Феникс 1-1
Фокон 2-2

Сильные спортшколы у "Олимпик" и "Порт-Луи", хорошие трен.центры у "Петит" и "Сонак". Вот собсна и все....

Я лично отказываюсь подписывать договор, т.к. почти нет у меня потенциальных сборников, а тех, кто есть и так стараюсь прокачивать.
На самом деле Маврикийцев в лиге всего 340 - на фоне 160 568 игроков ВСЕГО это очень мало.
К примеру, я захотел усилиться - и что, мне искать варианты только среди Маврикийцев ?
Да сильных игроков на трансфер никто не выставляет полюбому и менять вряд-ли захочет (в конце концов, должна остановить мысль о том, что усиливаешь непосредственного конкурента).
Поэтому покупаешь/меняешь игроков-легионеров.
И, соответственно, их качаешь, хоть и понимая, что они никогда не попадут в сборную своей страны.
Sergi555
 
 
 

Сообщение MOULDER 02 дек 2007, 18:06
полностью согласен! невозможно , даже при огромном желании качать родных ишгроков если они слабые, а сильных легионеров не качать- это получается себе в убыток! Sergi555 абсолютно прав- подходить надо с умом! а качать есть смысл когдла вероятность получения отдачи реальна, а это возможно лишь при тренцентре МИНИМУМ 4 уровня, как мы видим таких тренцентров всего 2! о чём собственно моэжно говорить, имею ввиду введение запретов и всё такое- это просто н6логично
есть вариант молодых перспективных игроков продавть или менять в мегакоманды с сильными тренцентрами, но это палка о 2 концах- для сборных огромный плюс, но из клубов пойдёт отток родных игроков
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 дек 2007, 19:07
Интересная тема. Насчет молодых футболистов(сборников). Самый лучший и оптимальный вариант, на первое время, продавать или менять их в достаточно сильные клубы, где их смогут прокачать, и где будут созданы все условия для их развития.Ещё раз подчеркну, это на первое время. Как пример: я покупаю в "Олимпике" 16/25 в свой бельгийский клуб.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Уважаемый MOULDER!
"Молодые игроки, приходящие в команду, должны иметь соответствие с реальными игроками, приходящими в вашу команду в реальном футболе. Молодые игроки в данный момент приходят в вашу команду бесплатно." Цитата из правил о приходе молодежи. Так вот, в команде из Маврикия Вы никогда не сможете "родить" гражданина России или Украины и т.д. Хотя, есть одна "фишка", которая не перечит правилам, но её знают не все. И я, думаю, Вам не стоит выхваляться этой "фишкой":)
Milanito™
 
 
 

Сообщение MOULDER 02 дек 2007, 20:51
8)
Последний раз редактировалось MOULDER 03 дек 2007, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
MOULDER
 
 
 

Сообщение Milanito™ 02 дек 2007, 21:16
Да не за что, Moulder. А что Вы так за Маврикий переживаете?:) Вы здесь играете или собираетесь играть?)
Milanito™
 
 
 

Сообщение MOULDER 02 дек 2007, 21:26
а у вас однако короткая память! посмотрите что я вам сегодня утром писал в общение и методол логических умозаключений найдёте ответ на ваш вопрос
MOULDER
 
 
 

Сообщение Suker 02 дек 2007, 23:17
Хочу отметить, что это всеволишь предложение. Я никого не заставляю. На то о и есть ДОГОВОР. Все на добровольной основе. Я предложил, теперь будем обдумывать как лучше. В чем я нарушаю права менеджеров? Я им приказываю чтоли, я лишь сделал предложение.
Насчет прокачки. Может быть рановато, согласен, но это необходимо, и рано или поздно придется к этому прийти, если конечно кто-то печется об интересах нашей сборной, а не только своих.
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 03 дек 2007, 19:44
Чего-то остальные Маврикийцы молчат ((
Хотелось бы узнать позицию других манагеров - за/против/воздержался !!!!

З.Ы. не сочтите за флуд =)
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 03 дек 2007, 20:43
И я не понял странного человека MOULDER. Влез сюда, начал учить чему-то.
По моему в моем объявлении не былоприказного тона, все знают что все на добровольных началах. На то и создано чтотобы все высказались и выдвинули оптимальный вариант.
И вообще сложно работать в нашей Федерации. На форумах только человека 3-4 бывает. Как в такой обстановке можно продвигать идеи? Когда делали голосование насчет Фонда Федерации. Так нельзя принять решения если все не проголосовали, а не голосуют ведь.
Я уже серьезно беспокоюсь за товарищеский турнир, похоже от нашей страны будут играть команд 4-5.
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 03 дек 2007, 21:56
Насчет фонда кроме разговоров больше ничего нет. Может сделать его, кто сложется посмотрим. А там увидите когда народ увидет конкретные шаги подтянется. А уж потом из тех кто складывается и предумаем как и для чего использовать.
Это чисто мое мнение кто не согласен тот несогласен.
Mark
 
 
 


Вернуться в Маврикий