Новость: 12.12.2007 - Набор в Департаменты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 дек 2007, 16:14
Всем менеджерам Маврикий необходимо отписаться в топике Фонд Федерации, необходимо указать Департамент в котором вы бы хотели работать. Также начался прием заявок на должность Министров соответствующих Департаментов.

Просьба, откликнуться всем, это очень важно.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sergi555 12 дек 2007, 19:04
Как уже писал - готов помогать там, где буду полезен
Sergi555
 
 
 

Сообщение Milanito™ 12 дек 2007, 19:07
А названия у Департаментов есть?))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Suker 12 дек 2007, 19:11
Вся информация Milanito™содержится на топике Фонд Федерации .
Пожалуйста пишите там в каком Департаменте вы хотите работать
Suker
 
 
 

Сообщение Mark 12 дек 2007, 19:12
Миланито мог бы и почитать все наши форумы. :grin: Готов подать свою кандидатуру на Департамент по ЧС, Департамент внутренних дел, Департамент торговли.
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 12 дек 2007, 19:16
Марк, такие как ты пригодятся везде. , в любом Депортаменте. Пиши пиши в топик.
Только как бы не было того, что 5 человк будет участвовать и в фонде и в Департаментах, тогда мы что для себя будем это все делать получается?
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 12 дек 2007, 21:23
Вообще ИМХО многовато департаментов для страны с 16 комами
Sergi555
 
 
 

Сообщение Mark 12 дек 2007, 23:52
Согласен с Сергеем давай создадим пока на данный момент нужные а об остальных при надобности будем думать.
Предлагаю остановиться пока на :
1. Департамент образования - вопросы связанные с помощью новичкам, новым командам.(По идее мог бы возглавить самый опытный, мое мнение Миланито или Сим, довольно таки нужный департамент при приходе к нам в страну новых менеджеров.)
4. Департамент по ЧС - автосоставы, свободные команды, поиск достойных менеджеров и все ЧС требующие безоотлагательного решения.(За именеем времени даже иногда на работе, могу предложить свою кандидатуру, только просьба все кто может помочь советом как улучшить качество работы, давать их)
5. Департамент регионального развития - контроль за развитием нового дивизиона и помощь слаборазвитым командам.(Этот предлогаю соединить с Департамент образования тем более зная об проблемах будет легче помогать)
6. Департамент внутренних дел - сборные команды, внутрение споры и разборки.
7. Департамент торговли - внутренние трансферы, обмены, аренда. На начальном этапе предлогаю 6 и 7 департаменты соединить только выбрать министра и вицеминистра. ( могу предложить свою кандидатуру хоть на министра хоть на вицеминистра)
Предлагаю Казначеем назначить Сима а начсет перевода ему денег думаю будет немного проблем, которую думаю надо будет решать с каждым менеджером индивидуально.
Mark
 
 
 

Сообщение Sergi555 13 дек 2007, 12:13
По всем вопросам согласен с Марком - 3 депов будет вполне достаточно!
А почему президент не может быть казначеем ?!?
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Маврикий