Маврикий в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 23 дек 2007, 20:01
В 10 сезоне для участия в различных КТ заявилась только половина клубов Маврикия – остальные то ли решили не рисковать, то ли не было лишних денег на вступительный взнос.

Итак, из Д1 в КТ участвуют:

ФК Памплемусс – КТ «Сражение за Габровскую Крепость» (Болгария)
8й по силе клуб в данном турнире, Памплемусс тем не менее не смог выйти из группы – по 1 победе, ничьей и поражению.

Жёнёсс (Оливия) – КТ «Каникулы в Сочи» (Россия)
Оказавшись 14ми по силе среди всех участников, игроки «Женесса» не смогли ни набрать ни одного очка, ни поразить ворота соперника хотя бы раз. Итог – последнее место в группе.

Старлайт (Кьюрпайп) – КТ «Экваториальный» (Ю.Корея)
7й клуб турнира, «Старлайт» также не смог преодолеть барьер группового турнира – последнее место в группе, 0 забитых мячей и 1 заработанное очко.

Д2:

ФК Ривьер-дю-Рампар – КТ «AndrGor ищет таланты» (Иордания)
Последняя, 16я по силе команда турнира тоже не смогла выйти из группы – ситуация 1 в 1 повторяет «Старлайт» - последнее место в группе, 0 забитых мячей и 1 заработанное очко.

ФК Саванна (Саванна) – КТ «Кубок Мусевени» (Уганда)
Знакомая картина – Маврикий представляет 16я по силе команда, 0 очков, последнее место в группе и 1 забитый мяч.

ФК Анриетта – КТ «Война за корону» (Словакия)
На сей раз Маврикийский клуб в рейтинге участников турнира занимает 12 место и также не в силах преодолеть групповой турнир – 2 ничьих + поражение, 2 очка и все то же последнее место в группе.

Пуант-о-Сабль Матс – КТ «Белиз» (Белиз)
14е место среди всех участников турнира, но, тем не менее, групповой раунд не без скрипа преодолён. 2е место в группе и 6 очков.

Феникс (Вакоас) – КТ «Легкие деньги без риска» (Исландия)
15е место среди всех участников КТ, 0 очков и забитых мячей и последнее место в группе.

К чему я всё это пишу… есть предложение на след.сезон организовать КТ в Маврикии (а стадики для этого уже есть – 51, 49 и 49 тысяч на конец 10 сезона – к концу 11-го самый большой стадик, думаю, будет минимум 59000). Формат предлагаю сделать примерно таким - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=725721
Я думаю, что для тех 8 клубов, которые участвуют в КТ в 10 сезоне было бы гораздо интереснее сыграть в данном предполагаемом турнире, чем в тех, в которых они сейчас отстаивают честь Маврикия.
Остальных 8 участников можно набрать из других стран (из той же ФФ Таити 3-4 комы, я думаю, подтянутся).
Sergi555
 
 
 

Вернуться в Маврикий