Кабинет Министров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 01 янв 2008, 13:38
Ну вот, как я понял, наша Федерация наконец определилась с составом т.н. Кабинета Министров.

Соответственно, в него вошли:
Виктор Рекус (Президент ФФМ) - Ник: Davor Suker - ФК Саванна (Саванна, Маврикий)
Марк Сварабавич - Ник: svarbuk - Жёнёсс (Оливия, Маврикий)
Валерий Святов - Ник: Milanito™ - Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий)
Сергей Калашников - Ник: Sergi555 - Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий)


1) Министры по ЧС - svarbuk и Sergi555
2) Министр образования - Milanito™
3) Министр культуры и информации - svarbuk
4) Министр иностранных дел - Davor Suker
5) Министр регионального развития - Sergi555
6) Министр внутренних дел - svarbuk
7) Министр торговли - Sergi555

От себя хотел бы добавить, что надеюсь на понимание и одобрение действий КМ со стороны менеджероввсех команд Маврикия.

И, соответственно, вношу первое предложение-просьбу: 5 "бонусных" баллов(или спецуху - решайте сами, что важнее) вкачать кому-то из Маврикийских сборников.
Лично я так и собираюсь сделать, несмотря на наличие у меня еще 2-х команд (и, кстати, "Орбита" моя посильнее будет, к тому же ей предстоит в этом сезоне нелегкий старт в КМ и одном из низших дивизионов Казахстана - велик был соблазн немного усилить именно ее).
Sergi555
 
 
 

Сообщение Suker 01 янв 2008, 16:28
Отлично, здесь будем обсуждать вопросы работы министерств.
Насчет распределения балов на Маврикийцев, то я в принципе же предлагал заключить договор, чтобы развивать игроков только Маврикии, а вы не захотели
Suker
 
 
 

Сообщение Sergi555 01 янв 2008, 16:46
Suker писал(а):Отлично, здесь будем обсуждать вопросы работы министерств.
Насчет распределения балов на Маврикийцев, то я в принципе же предлагал заключить договор, чтобы развивать игроков только Маврикии, а вы не захотели


Прокачивать игроков в трен.центрах 1-2 уровня хоть и дешево, но бесперспективно по-моему.
Дублеров еще можно, а вот игроков основы точно не стоит.
А вот бонусные баллы/спецуху вкачать вполне можно. Хотя... как я написал - это личное дело каждого. Но было бы неплохо ))
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Маврикий