Департамент культуры и информации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 01 янв 2008, 23:17
Всем доброго время суток дорогие маврикийцы. Я буду возглавлять департамент культуры и информации (выпуск газеты или еженедельника, информирование менеджеров по делам федерации). Прошу всех менеджеров высказаться по поводу предложений, чего хотели бы узнавать менеджеры нашей федерации по делам федерации, как хотели бы что бы им предосьавлялась информация. Постараюсь учесть все предложения. Обращяйтесть или в форум или в личку.
Mark
 
 
 

Сообщение Mark 04 янв 2008, 14:13
Kak by nevyzu neodnogo predlozenija ot menedzerov o ih pozelanijah, o ciom hoteli by uznat iz buduscei gazaty. :??:
Mark
 
 
 

Сообщение Suker 04 янв 2008, 14:24
Да обо всем пиши.
Можно про игры наших сборных команд. Игры на международной арене наших клубов.
Информация о течении Кубка Межсезонья для наших команд, туры нашего Чемпионата.
Можно даже немного писать о астоящей Маврикии. Что это за страна, и если будет такая информация, то проводить параллель между играми нашего чемпионата и настоящего Чемпионата Маврикия.

Что-то многовато получилось, на тебе итак еще 2 Департамента. Поэтому без помощников не обойтись. Как насчет привлечь новичка нашего Феникс (Вакоас) Сергей Яременко . Надо его к общественной деятельности привлекать, пока он не обленился как остальные наши :)
Suker
 
 
 

Сообщение Senz 04 янв 2008, 14:49
Suker писал(а):Как насчет привлечь новичка нашего Феникс (Вакоас) Сергей Яременко . Надо его к общественной деятельности привлекать, пока он не обленился как остальные наши :)


Привлечь то можно, только грамотно :)
Я острословием особо не владею, так что развёрнутые обзоры у меня врядли получатся. Но зато с цифрами дружу, могу какие-нибудь статистические отчёты ваять.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 574
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Сообщение Sergi555 04 янв 2008, 17:24
Да обо всем пиши - можно начать с обзоров выступления наших ком в КТ
Sergi555
 
 
 


Вернуться в Маврикий