Будущий конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 14 мар 2008, 10:27
после прихода молодежи обязательно впишусь....
Sergi555
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 14 мар 2008, 14:32
Не знаю мне больше нравятся правила не Сейшелах
Мы будем насчитывать очки следующим образом:
Спецуха: +10 очков (последующие +13,+16,+20 за следующие левелы именно первой спецухи соответственно)(получены любым способом);
Совмещение:+5 очков ;
Балл в игре: +3 очка;
Балл натренированный: +2 очка;
Балл за старение и от пенсионеров: +1 очко;
при равенстве баллов победитель будет считаться по цене (но такой исход маловероятен)

Начальные данные игроков берем на тот момент, когда они только появились.

Супербонусы (очки) по позициям:
лучший вратарь - 5
лучший защитник - 15
лучший полузащитник - 10
лучший форвард -10

Они являются более приемлимыми для всех участников,так как не у всех есть спортшкла высокого уровня, а достижение какого-то уровня игроком. это разное кол-во очков, например, игрок 18 - 29 и игрок 16 - 35, к концу сезона у первого будет сила , во-перых, даже при равном возрасте первому надо было бы набрать больше баллов, но если еще учесть, что перый слабее, то это не реально. А конкурс должен проводится по принципу, кто больше наберет.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Вадим_ 16 мар 2008, 03:09
Mark писал(а):Правила примерно таковы балы набираються за:
1) За совмещение...
2) Баллы силы
3) При достижении к моменту окончания конкурса игроками...
а за спецухи?
Вадим_
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 16 мар 2008, 09:22
Да извините забыл ещё баллы за спецвозможности
Спецвозможности
За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно - 1
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) - 6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно - 1
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) - 4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно - 1
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) - 7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно - 3
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно - 1
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня - 10
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно - 5
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно - 5

Ваши предложения, кроме 2 человек пока не вижу желающих.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 17 мар 2008, 13:37
Я так и не могу понять, если я захочу натренировать одному игроку спецуху Ат, то почему я должен буду терять в баллах? Может возьмем конкурс по-сейшельски, он более демократичен со стороны отношения к более слабым командам. И можно было бы наградить несколько участников, например. Первый среди всех, второй среди всех и третий, плюс дополнительно первому в дивизионе. 1 - 50%, 2 - 25%, 3 - 15%. 1(в Д1) - 5% 1,(в Д2) - 5%. Этого прервый получает 55% призового фонда, а остальные, как получится.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Sergi555 18 мар 2008, 13:30
ukol_m писал(а):Я так и не могу понять, если я захочу натренировать одному игроку спецуху Ат, то почему я должен буду терять в баллах? Может возьмем конкурс по-сейшельски, он более демократичен со стороны отношения к более слабым командам. И можно было бы наградить несколько участников, например. Первый среди всех, второй среди всех и третий, плюс дополнительно первому в дивизионе. 1 - 50%, 2 - 25%, 3 - 15%. 1(в Д1) - 5% 1,(в Д2) - 5%. Этого прервый получает 55% призового фонда, а остальные, как получится.
спецуха Ат все-таки силу не прибавляет, т.е. по сути сборную (потенциального сборника) не усиливает. Ат полезна в первую очередь для клуба-владельца, а в сборной так и так играют минимум через 3 игровых дня. Хотя есть еще ЧМ.... но до него нам далековато - все-таки предлагаю ориетироваться на наши, Маврикийские, реалии.
а вот спецуха См по-моему очень даже полезна!
Sergi555
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 18 мар 2008, 14:22
Ладно, когда заявлять можно и по сколько сбрасываться будем. :phone: И давайте утвердим финальный вариант конкурса? :gun:
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 18 мар 2008, 21:00
Пока вижу, что готовы участвовать в конкурсе 4 человека. Предлагаю подтвердить такие установки какие я написал ранее, если кто хочет поменять, поменяем если подтвердят все участвующие. Насчёт призовых предлагаю не скидываться, я оплачу из своей тренерской зарплаты, так же предлагаю поступить тренеров националки и молодёжки, всё таки работаем на благо страны (моё мнение), если кто из тренеров готов пожертвовать частью своей зарплаты тренера сборной просьба сообщить.
Так же кто участвует в конкурсе предлагаю не зацикливаться на одном игроке, а выставлять кто сколько хочет, жду предложений.
1. Sergi555
2. ukol_m
3. Driver (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327834)
4. Если ни чего не измениться то и я.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ghost68 19 мар 2008, 07:09
Я тоже попробую поучаствовать.
ghost68
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Dimoxxxa 19 мар 2008, 10:48
Я готов поучавствовать и скинуть денег....
Dimoxxxa
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 19 мар 2008, 14:28
По крайней мере может все-таки убрать бонус у вратаря и вершину, за проход которой игрок получает определенное кол-во баллов, вот представьте, кому будет проще моему игроку GK 16 - 30 или СD 18 34?
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Mark 21 мар 2008, 20:48
1. Sergi555
2. ukol_m
3. Driver (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327834)
4. Если ни чего не измениться то и я.
5. ghost68
6. Dimoxxa
Вот на данный момент участники, правила набора очков сделаем такие как я предлагал + изминения, которые предлагает ukol_m,(хотя я против отмены компенсации вратарю за совмещениеб если есть мнения по этому поводу прошу высказаться), если больше предложений нету. Думаю призовой фонд сделаем мы с Димоххай из своих зарплат. А так предлагаю подавать своих игроков, кто участвует в конкурсе. Думаю кто сколько хочет тот столько может и предлагать. Пожалуйста подайте заявки до воскресенья. Так же прошу подать заявку если кто нибудь хочет что то изменить в правилах набора очков. Тоже жду до воскресенья так как мне нужно их подтвердить до начала конкурса.
Mark
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ukol_m 21 мар 2008, 21:30
Ладно я согласен на компенсацию, но может поменьше, ведь представьте совмещение надо натренеровать и потратить возможность в тренеровке совмещения, поэтому предлагаю 3 или 4.
ukol_m
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение ghost68 21 мар 2008, 23:40
Бассанио Диолле, Жан-Янез Агате, Максимилиан Лерой будут участвовать в конкурсе.
ghost68
 
 
 

Re: БУДУЩИЙ КОНКУРС
Сообщение Dimoxxxa 22 мар 2008, 16:43
Dimoxxxa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий