Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimoxxxa 11 фев 2008, 21:44
Тут хотелось бы обсуждать текущие дела Молодежной Сборной Маврикии.

Хотелось поблагодарить тех менеджеров, которые проголосовали за меня, хотя и некоторая часть менеджеров из нашей федерации была очень не довольна моим назначением, но я все, же надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми менеджерами федерации в которых есть игроки для Молодежной сборной.

Наша группа выглядит вот так:

1. Тунис P22 1721
2. Кения P22 1620
3. Нигерия P22 1841
4. Маврикий P22 1016
5. Гвинея-Биссау P22 995

В ней выделяются 3 первые команды которые будут бороться за выход из группы и 2 аутсайдера которые будут бороться за баллы для своих футболистов. К сожалению наша сборная входит пока во вторю группу. Но надеюсь нам удастся попортить нервы фаворитам группы и успешно выступить против нашего конкурента Гвинея-Биссау.

Просьба к менеджерам клубов, в которых есть кандидаты в Молодежную сборную:
1. По возможности сообщать о футболистах, которые находятся в идеальном состоянии (физика+усталость) но не входят в состав...
2. По возможности как можно меньше использовать игроков входящих в состав Молодежки перед играми сборной.

Заранее большое спасибо за понимание и сотрудничество!
С уважением, Семенов Дмитрий.
Последний раз редактировалось Dimoxxxa 17 ноя 2008, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dimoxxxa 19 фев 2008, 12:33
Господа менеджеры футбольных клубов Маврикии в сборной пришла пора замен, я ещё раз напоминаю что готов выслушать ваши предложения по кандидатам в сборную с указанием примерной реальной силы футболиста на момент игры сборной. Игра состоится 2256 игровой день 24.02.2008, 22-00.
Пишите пожалуйста свои кандидатуры мне в личку.

Огромное спасибо менеджеру Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан) Андрю Казачанскому который уже предложил на рассмотрение двух игроков из своей команды. Надеюсь я услышу предложения от каждого из вас. Вмести мы добьемся большего.

С уважением, Семенов Дмитрий.
Dimoxxxa
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Dimoxxxa 06 мар 2008, 15:06
Блин такую телегу накатал по поводу необходимости игроков сборной, и она не сохранилась... Ладно, в вкратце напишу ещё раз....
В связи с приходом молодежи вкратце обрисую проблемные позиции в Молодежке...
На данный момент самая проблемная позиция это RD их просто нету и не из кого выбирать...
есть проблемы с центральными защитниками, хорошие есть, но их мало....так же есть проблемы с LM и RM....

Так же хотел, обратится к вам с просьбой...
На 2335 день складывается катастрофическая ситуация в сборной...просьба менеджеров мне в личку порекомендовать игроков, не вошедших пока в сборную, с хороший физикой на этот день....Заранее благодарю!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 02 авг 2008, 21:41
Состоялся первый матч нашей молодежки в 12 сезоне - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=22156
сразу скажу, особых иллюзий по поводу результата я не питал, но всё-таки поражение есть поражение.
нисколько не хочу оправдываться, но в то же время не могу не отметить, что судья изначально был к нам крайне неблагосклонен и уже на 71 минуте при негрубой игре нашей комы мы остались вдесятером, а уж когда начали грубить - и трех минут не прошло, как поле покинул второй Маврикиец.
тем не менее, есть +3 балла, но в пассиве у нас 2 дисквалифицированных игрока и фактическое отсутствие в пердверии матча с молодежкой Кабо-Верде (привет moulderу 8) ) левого хава. ладно, радует одно - играем дома. вперед, Маврикий!!!
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение ghost68 02 авг 2008, 21:54
Если нужно, могу Сержу Анри изменить форму перед Кабо-Верде.
ghost68
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 02 авг 2008, 23:21
ghost68 писал(а):Если нужно, могу Сержу Анри изменить форму перед Кабо-Верде.
спасибо, пока не стоит - к сожалению, слишком у него высокая усталость... но сборной он еще, без сомнения, пригодится!
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 27 авг 2008, 10:36
Уважаемые Маврикийцы-тренеры клубов!
В ближайший уикенд молодежной сборной предстоит важнейший домашний матч против сборной Либерии!
2708 31.08.2008, 2200 вс Отборочные матчи к ЧМ - H - Либерия (молодежная)
соответственно, очень хотелось бы увидеть со 125% формой и усталостью, близкой к 0% следующих игроков:
Винеш Гайан LD Команда: ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)
Жан Рив CF Команда: Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)
Вирасами Доро CD/CM Команда: Петит (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение ukol_m 04 сен 2008, 16:07
Sergi555 писал(а):Уважаемые Маврикийцы-тренеры клубов!
В ближайший уикенд молодежной сборной предстоит важнейший домашний матч против сборной Либерии!
2708 31.08.2008, 2200 вс Отборочные матчи к ЧМ - H - Либерия (молодежная)
соответственно, очень хотелось бы увидеть со 125% формой и усталостью, близкой к 0% следующих игроков:
Винеш Гайан LD Команда: ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)
Жан Рив CF Команда: Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)
Вирасами Доро CD/CM Команда: Петит (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Извини, что не поменял форму, так как у меня не было норального нето, поэтому не заходил на форум и при этом у меня строится база, поэтому не мог ничего поменять, даже, если был дома.
ukol_m
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 04 сен 2008, 21:10
ukol_m писал(а):
Sergi555 писал(а):Уважаемые Маврикийцы-тренеры клубов!
В ближайший уикенд молодежной сборной предстоит важнейший домашний матч против сборной Либерии!
2708 31.08.2008, 2200 вс Отборочные матчи к ЧМ - H - Либерия (молодежная)
соответственно, очень хотелось бы увидеть со 125% формой и усталостью, близкой к 0% следующих игроков:
Винеш Гайан LD Команда: ФК Ля Кур Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий)
Жан Рив CF Команда: Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)
Вирасами Доро CD/CM Команда: Петит (Ривьер-Нуар, Маврикий)
Извини, что не поменял форму, так как у меня не было норального нето, поэтому не заходил на форум и при этом у меня строится база, поэтому не мог ничего поменять, даже, если был дома.
без проблем. по поводу форума - понял, в след. раз буду писать в "общение" ))
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 28 сен 2008, 22:23
Всем привет!
Пришла пора подвести итоги выступления молодежки в 12м сезоне.
В целом выступили в свою силу, хотя могли бы и еще 3 очка набрать, но это всё - лирика.
В пассиве сборной - домашнее поражение от сверстников из Кабо-Верде, в активе - выездная победа над ними же и домашняя победа над Либерией (не без помощи супернастроя)
И о баллах - в 12 встречах набрано 45 баллов, или 3.75 в среднем за матч.

Перспективы.

В силу возраста в сборную в 13 сезоне не пройдут лидеры сборной этого сезона:
Винеш Гайан ФК Ля Кур Сильвестер Порт-Мантюрен LD 23/56
Вирасами Доро Петит Ривьер-Нуар CD/CM 23/57 Шт4 Л2
Бахим Эмрит ФК Касе Нойаль Порт-Луи CM/CD 23/55
Радаманай Рунусарни Гран-Порт Юнайтед RM 23/50

при этом рассчитывать можно на пополнение из юношескй сборной (получат при старении 3-4 балла)
Мусса Бакайоко Пуант-о-Сабль Матс Порт-Луи CD/LD 19/55 Л2
Саткэм Булелл Арсенал Уондерерс Порт-Луи CM/CD 19/45 Пк4
Морис Тонг Гран-Порт Юнайтед LF/CF 19/50 У
Джони Лакки Ники Волос CF/CM 19/63
Дэйв Хотчкисс Лайф Файтерс Очиваронго CF/CM 19/48 У Д2
Бурдваз Мунгур Багуио Сити Багуио CF 19/49

Честно говоря, больше всего напрягает практически полное отсутствие хороших спецух, особенно у сильных игроков.
Тем не менее, предлагаю все свои усилия менеджерам наших клубов сосредоточить на выращивании игроков для юношеской сборной - рано или поздно они попадут в молодежку.
Плюс при наличии игроков младше 20 лет не проходящих в юношескую, стоит привлекать их в молодежку.
Ну и есть еще один аспект, волнующий многих менеджеров, назывется он примерно так: "а какого хрена мой суперталант не играет (не выходит в основе) сборной?!?"
На то есть несколько причин - либо физа у него не ахти, либо усталость зашкаливает, либо получил дисквалификацию в матче сборной. В любом случае вопросов такого характера мне в течении сезона не поступало, но всё же решил обозначить свою позицию.
И, несомненно, особенно "радуют" тренировки, проводимые в уикенд. При трен центре 5-6 уровней тренировку реально провести за неделю, если начать в понедельник. И это не уменьшит шансы ваших парней на попадание в основу сборной.
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение ukol_m 28 сен 2008, 22:35
Прости не тренировал игроков молодежки, так как готовлю юниоров.
ukol_m
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 29 сен 2008, 08:18
ukol_m писал(а):Прости не тренировал игроков молодежки, так как готовлю юниоров.
еще раз скажу - Федерация у нас молодая, и есть смысл все усилия бросать на подготовку сильных юниоров - через 3 сезона они же попадут в молодежку и так далее... так что ты все правильно делаешь ))
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 13 ноя 2008, 21:40
а вот молодежкой никто не хочет в этом сезоне порулить ?!
Sergi555
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение ghost68 13 ноя 2008, 22:00
Sergi555 писал(а):а вот молодежкой никто не хочет в этом сезоне порулить ?!

Я не отказался бы.
ghost68
 
 
 

Re: МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Сообщение Sergi555 13 ноя 2008, 22:34
ок, отлично - тогда я претендовать не буду.
считаю, что молодежке нужен новый тренер.
в предыдущем сезоне молодежка выступила крайне неудачно - а порой мне просто откровенно не везло
ну а я чем смогу - помогу :beer:
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий