Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 29 мар 2009, 20:44
Ну и есть ли у нас желающие на место тренера национальной сборной?
Mark
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 29 мар 2009, 21:58
Ага... я вот например.
молодежкой в 12 сезоне уже рулил, теперь вот хочется с националкой себя попробовать.

Основная программа такова - 14 сезон главная сборная страны проведет без автосоставов :)

Всю з/п готов отдать на поддержку прокачки молодежи ну или куда там надо будет - деньги меня не волнуют.

Также планирую отказаться от приглашения ряда возрастных игроков, основной упор сделав на 24-29 летних - таких как
Жан Рив CF 24-78 Ат У2 Ск Л4 "Сонак Юнайтед" Катр-Борн
Додди Фаншетт CD/CM 26-85 Л4 "Сонак Юнайтед" Катр-Борн
Вирасами Доро CD/CM 25-72 Шт4 Л4 "Петит" Ривьер-Нуар
Камаль Надкишор CM/CF 26-77 Шт3 К Л4 У "ФК Анриетта" Анриетта

Логика такого решения проста - те баллы, которые наберут в матчах сборной 30-32 летки они же и потеряют в конце сезона + на таких игроков как правило ложится основная нагрузка в клубе, а восстанавливаются они медленнее "среднего поколения".
Без ветеранов конечно тоже не обойдется, но их будет не очень много.

Мест супервысоких занять не обещаю - но без борьбы не сдадимся :hello:

С просьбами об изменении физы постараюсь не приставать - если только совсем проблема с составом будет.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 30 мар 2009, 00:31
Sergi555 писал(а):планирую отказаться от приглашения ряда возрастных игроков, основной упор сделав на 24-29 летних
И 9 игроков 30 или за 30. Почти половина команды. А реалии таковы, что на жребий нам исключительно надо выставить максимум по мясу. Выжать все, что можно из силы. Педаль в пол. Наши шансы нам известны.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 30 мар 2009, 09:29
Доброе время суток, Уважаемые Маврикийци. Как и прошлом году хотел бы предложить вам свою кандидатуру на пост Главного тренера Национальной сборной нашей федерации.
Сразу хотел бы сказать о неприятном моменте прошлого сезона случившегося по нелепому стечению обстоятельств, и моей не внимательности, это два автосостава. Обещаю, что такого в этом сезоне не повторится.
Ну и собственно о самой сборной:
К сожалению, в этом сезоне у нас ещё меньше шансов на равных бороться с сильнейшими сборными континента. Наша главная сборная стала ещё старее, а молодых сильных игроков мы только начинаем растить Поэтому главной задачей Национальной сборной это заработать как можно больше денег и вложить их в прокачку молодых талантов нашей федерации. Поэтому, как и в прошлом сезоне, все деньги я готов вкладывать в любые программы и конкурсы по развитию нашей Молодежи.
Так же, будем стараться заработать как можно больше баллов для наших ветеранов, что бы при старении или уходе на пенсию, как можно больше спецух и баллов, досталось нашим молодым талантам
Ну и как всегда я готов, к любому диалогу с менеджерами нашей федерации.

Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку!
С уважением, Семенов Дмитрий, менеджер Гранд Порт Юнайтет!

P.S. Готов ответить на любые ваши вопросы!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Chronno123 30 мар 2009, 14:11
Решил подать заявку... Не особо надеюсь на успех, но здоровая конкуренция еще никому не повредила. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 30 мар 2009, 20:14
ну что - только 3 кандидата ???
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 04 апр 2009, 22:21
Поздравляю тренера Гран-Порта Дмитрия Семенова с победой на выборах тренера националки!
Удачи на этом, уже привычном, посту!

з.ы. а также спасибо ВСЕМ, кто отдал свой голос на выборах националки за меня :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 06 апр 2009, 10:25
[quote="Sergi555"]Поздравляю тренера Гран-Порта Дмитрия Семенова с победой на выборах тренера националки!
Удачи на этом, уже привычном, посту![/quot]

Спасибо за поздравление, и спасибо всем кто за меня проголосовал, я постараюсь оправдать ваши ожидания, ну и конечно же обойтись без автосоставов...
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dimoxxxa 21 апр 2009, 20:55
Доброе время суток!
Состоялась жеребьевка отборочный к ЧМ

Группа CAF-C:

Маврикий - Намибия ?:?
Бурунди - Нигерия ?:?
Сьерра Леоне - Мавритания ?:?


N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Нигерия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
2. Намибия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
3. Мавритания 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
4. Сьерра Леоне 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
5. Маврикий 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
6. Бурунди 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
7. Алжир 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -

И сразу первая игра, с нашим прямым конкурентом за более высокое место в группе...
ПРосьба ко всем менеджерам постаратся уменьшеть усталось игроков сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27994
Dimoxxxa
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Gennik 29 окт 2010, 09:17
Ну вот, значицца, и закончились выступления нашей сборной в нынешнем сезоне.
Для меня этот вид соревнований во ВСОЛе был в новинку и я рад, что Вы доверили мне нашу главную команду. Хоть, если честно, и менее перспективных в плане результата из всех наших сборных, и претендовал я изначально именно на нее т.к. понимая всю ответственность не хотелось Вас сильно разочаровывать если че :-)
А теперь более конкретно. Группа, что и ожидалась, получилась сложная (непроходимая), с явным донором очков и нами - не смотря на слабость по силе способными испортить настроение заигравшимся лидерам. Изначально ставилась задача занять не предпоследнее место (последнее было забронировано еще до начала отбора), поэтому могу констатировать, что задача не выполнена…..
Были выделены основные конкуренты- Чад и Кабо-Верде, с которыми в очных встречах, к сожалению, нам удалось набрать лишь 3 очка.

Игра с Чадом http://vsol.org/viewmatch.php?day=4695&match_id=338356 - матч открытия, форма, усталость, не оптимальный состав позволял надеяться лишь на удачу, но выиграть или сыграть в ничью с такой форой в силе было бы сверхвезением…

С Кабо- Верде http://vsol.org/viewmatch.php?day=4730&match_id=338644 волею жребия мы играли уже в следующем туре. Настаивались на борьбу, в командах-владельцах сборников велась работа по подведению игроков к максимально возможным кондициям к этому матчу. В итоге, хоть мы и уступали в силе, пропустив дальний выстрел в начале 2-го тайма, смогли отыграться и как итог 1:1 и +5 по результатам матча.
В следующих 3-х турах были два поражения от лидеров Кении и Код-д`Ивуара и победа над аутсайдером Реуньоном- все логично.
А вот в 6-ом туре, в игре с Мадагаскаром, нам подмигнула удача- уступая в силе почти 1000 мы смогли добиться волевой ничьи 1:1 http://vsol.org/viewmatch.php?day=4791&match_id=339770 Халява, но приятно 8)
И вот 8 тур и снова Чад…
http://vsol.org/viewmatch.php?day=4822&match_id=340348 Естественно играли супером, естественно в атакующий футбол, естественно на победу, собрали полный стадион и не гнушались погрубить где надо, НО середина чемпионата, игроки максимально заиграны в своих клуба и, соответственно, уставшие ( у ключевого опорника Доро усталость дошла до 40%), умелые контрмеры соперника и- боевая ничья 2:2…
Следом шли Кабо- Вердцы ( ну или Кабо-Вердийцы, Кабо-Вердяне, кому как нравится) http://vsol.org/viewmatch.php?day=4852&match_id=340624
Здесь мы опять далеко не фавориты встречи, плюс мой косяк с аншлагом, в итоге- невыразительная ничья 0:0
Ну а дальше игра против соперников с форой около1500 и надежда только на максимальный набор баллов новичками сборной и зарабатывание денег в домашних матчах…. И конечно же победа над Реуньоном http://vsol.org/viewmatch.php?day=4871&match_id=341198 , к сожалению далеко не убедительная победа, однако тут важно вспомнить матч с Мадагаскаром http://vsol.org/viewmatch.php?day=4791&match_id=339770 и настроение улучшается

Итого 10 набранных очков, ожидаемое но не желаемое предпоследнее место в группе, и вера в то, что победы еще придут…
А придут они обязательно, хотя бы потому, что наша сборная молода и перспективна, менеджеры, не смотря на кажущуюся пассивность очень даже активны, Вам не безразлична судьба наших сборных. Сужу исходя из общения, которое сложилось у нас с владельцами сборников. Просто мы как в той поговорке: "Ежик- птица гордая, пока не пнешь- не полетит" :-) Все охотно шли на контакт, помогали мне, находили способы максимально возможно подготовить игроков к играм. Еще раз спасибо всем Вам за это!!!
На этом сочинение на тему «Как я провел отборочный цикл 18-го сезона» заканчиваю, всем спасибо и удачи!!!
Gennik
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ASTA 29 ноя 2010, 17:00
Эгей на националку пора заявлятцо о_О
ASTA
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 29 ноя 2010, 20:08
Свою кандидатуру подаю, потому что имею определённый опыт руководства командой в ВФЛ, что для меня как новичка довольно не плохо! Очень большой опыт имею менеджерского руководства в FIFA. Основной целью моего руководства есть победа в каждом важном матче! Победа основывается на теоретической базе и правильного его применения в процессе игры.
Так как я руковожу командой с Маврикия, то соответственно желаю стать менеджером этой страны.
Основной поставленной целью есть победа кубке Африканских стран, что соответственно приведет к чемпионству мира!!!
Выбор игроков в сборную Маврикия объясняю следующим:
- молодость игрока;
- перспективность развития в карьере;
- умение играть на команду и реализовывать моменты;
- создание оптимально сильной команды и перспективно разрушительной машины!!!
Спасибо за уделенное время. Надеюсь за сотрудничество!


Что за бред от Сухого? Пять матчей человек провел в проекте и прет в националку. Нужен адекватный менеджер, активнее, ветераны.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение ASTA 29 ноя 2010, 20:47
уже обсуждаем это в чате...

Добавлено спустя 44 секунды:
я написла геннику но он пока что молчит.
ASTA
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 29 ноя 2010, 21:17
2th, молодежку бушь брать? с юниоркой тож кажись решено. осталась взрослая =)
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение koresh 29 ноя 2010, 21:19
а что только у нас пока одна заявка??!!! на такое я не согласен , если только он один будет. Я готов взять команду , опыт есть небольшой в сборных , и во ВСОЛе уже неплохой , тренеровал Сент-Винсент молодежку , больших успехов не достиг , но учитывая состав команды и все её возможности выступил достойно ... С нашей сборной я думаю мы можем побороться за призовые места и в том числе выход в финальную часть , но многое зависит от жеребьёвки... Если никто не против то я могу удалить заявку из Сент-Винсента и заявиться сюда.

какие будут мысли и предложения?
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий