Сборные Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grendolf163Rus 16 июл 2018, 12:33
Уэйд и Уолтерс - это 2 "погодки" одной школы, так что на них можно рассчитывать, как и на 3-го их старшего собрата Грехама)) :hello:
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Antoni de Brion 16 июл 2018, 14:22
Уверен, тренера сделают все возможное для победы!! :-)
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 18 июл 2018, 21:47
В минувшие выходные наша национальная команда провела свой первый матч отборочного турнира в гостях против сборной Венесуэлы.
К сожалению наши защитники не смогли справиться с лидерами хозяев.
В первом тайме Петер Фернандес взял игру на себя, вышел один на один с нашим голкипером и забил первый мяч.
В начале второго тайма Йон Мурилло оказался первым на мяче, после передачи Хуан Васкес.
После второго гола наши игроки пошли вперёд, а хозяева стали играть на удержание.
В итоге на 81-ой минуте Роджер Сайман ворвался в штрафную соперника с левого фланга и неотразимо пробил головой, автор передачи - Делберт Грехам.
На большее у наших футболистов сил не хватило. А в самой концовке матча травму получил - Нэтениэл Холл.

В следующее воскресенье нас ждёт выездной матч против команды Парагвая.
Убедительно прошу всех тренеров сборников подготовить игроков к воскресной игре - вывести форму в зеленую, не ставить игрока на тренировку, сбросить усталость (по возможности дать отдохнуть в пятничном туре), не выставлять на трансферный/арендный рынок.
Матч очень важен для нас, необходимо бороться за очки, т.к. дальше два матча с лидерами группы, где наши шансы на успех весьма блеклые.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 26 июл 2018, 22:51
В прошедшее воскресенье наша сборная играла в гостях, против команды Парагвая. Перед началом встречи расклад был не в нашу пользу - по статистике мы сыграли с Парагваем 4 игры, в которых трижды проиграли и однажды сумели сыграть в ничью. Хозяева выставили более сильный состав на игру, но мы сумели переиграть их тактически. В начале встречи обе команды предпочли играть с оглядкой на собственный ворота, больше времени уделяя обороне.
Однако во втором тайме хозяева ринулись в атаку, за что и поплатились.
На 75-ой минуте Келрик Уолтерс убежал в контратаку, сместился на фланг и прострелил в штрафную, где расторопнее всех оказался Бэрон Проспер.
После чего наша команда закрылась в обороне и не позволила сборной Парагвая отыграться.
Таким образом мы добыли первую победу в нынешнем отборочном цикле.
В турнирной таблице все команды имеют на текущий момент по 3 очка (кроме Парагвая с нулём в активе).
Но, сборные Венесуэла и Американские Виргинские о-ва провели только по 1 игре.
Далее нас ждут 4! подряд матча дома (интересный календарь).
Первые две игры с лидерами группы - Уругваем и Американские Виргинские о-ва, в матче с которыми наши шансы зацепиться за очки стремятся к нулю.
Тем не менее, прошу всех тренеров сборников, ответственно подойти к матчам и по возможности в завтрашнем туре дать отдохнуть футболистам.

Также хочу отметить, что в составе сборной произошли изменения:
вместо Лео Жордж в расположение сборной вызван более молодой опорник - Рин Конелл.
вместо левого полузащитника Оскар Кёрни (который проигрывает конкуренцию за место в основе - Роджер Сайман и Брентон Партридж) вызван Кини Койн.
Будем надеяться, новые футболисты в случае необходимости смогут помочь команде.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Antoni de Brion 27 июл 2018, 07:52
Поздравляем сборную с победой! надеюсь дальше будем в том-же духе))
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 31 июл 2018, 22:29
В прошедшие выходные наша сборная принимала на своём поле команду Уругвая.
Наша дружина сдерживала атаки гостей до конца первого тайма, но под занавес тайма самый сильный и опытный игрок Уругвая в матче - Томас Пириз распечатал ворота нашей команды.
Во втором тайме на поле появился Луис Суарес, и под занавес матча удвоил преимущество гостей.
Но расстроило не поражение, а подготовка некоторых игроков сборной к матчу.
Основной голкипер Эрсан Блэкбёрн - в красной физе, защитник Мануэль Росс - в красной физе.
На левом фланге оказался вообще провал - Роджер Сайман в красной физе, Брентон Партридж с запредельной усталостью.
Получилось, что я раньше времени убрал из сборной - Оскар Кёрни.
Плюс ещё в воскресном товарищеском матче травму получил форвард сборной - Бэрон Проспер.
Как видите, потери более чем весомые.
Единственный плюс матча - 3 балла силы выпали молодым футболистам (25-26 лет), будущему Доминиканской национальной сборной.

Прошу всех тренеров сборников - более ответственно подходить к играм сборной!
Наша сборная итак аутсайдер группы, если наши игроки ещё и будут в красной физе - никаких результатов, кроме поражений, нам не видать.
Также прошу не выпускать сборников в товарищеских матчах, с целью минимизации риска получения травм.
Наша следующая игра, против сборной Американские Виргинские о-ва, у которых на текущий момент 100% результат, 2 победы в 2-ух матчах.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Antoni de Brion 02 авг 2018, 16:04
спасибо за обзор..
прошу всех, кто хочет, писать обзоры, будут премироваться из моего личного бюджета!!!
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 28 авг 2018, 22:36
Немного запустил я выпуск обзоров по выступлению национальной команды в отборочном этапе к чемпионату континента.
Постараюсь наверстать упущенное.
В матче 4-ого тура мы принимали сборную Американских Виргинских о-вов.
Нам удалось переиграть соперника тактически, однако я допустил ошибку в цене билета и мы не получили 100% заполненность стадиона, как следствие лишились полной поддержки своих трибун.
Звезда команды гостей - Жуниор Лоренсин по истечению получаса игры продемонстрировал индивидуальное мастерство и поразил наши ворота.
Что и говорить, сила Жуниор Лоренсин в два раза больше, чем у любого футболиста нашей сборной.
Первый круг мы завершили на 4-ом месте, имея в активе 3 очка, и +16 баллов силы набранных в матчах.
К слову сказать, в последнем туре первого круга, который мы пропускали, сборная Парагвая чуть не обыграла Американские Виргинские о-ва.
Стоит взглянуть, как плохая погода, буквально поделила пополам силу сильнейшего футболиста островитян - Жуниор Лоренсин.
Второй круг мы начали матчем на домашнем стадионе против команды Венесуэлы.
И стоит отметить, что в этом матче наши футболисты сотворили сенсацию.
Команда гостей прибыла к нам за 3 очками, использовав супернастрой.
Однако к активным атакующим действиям игроки Венесуэлы так и не перешли за весь матч.
Мы же всю игру провели в глухой обороне.
Благодаря чему, и конечно большой удаче, сумели отстоять ничейный результат.
В 6-ом туре нам предстоял очень важный матч с Парагваем.
Команда, которая бы проиграла в этом матче, лишилась бы даже теоретических шансов на выход в финальную стадию чемпионата континента.
Обе сборные использовали свои супернастрои.
Мы оказались более везучими и сумели переиграть гостей в тактике.
По истечению получаса игры, капитан нашей сборной Роджер Сайман подключился к атаке по левому флангу.
Это подключение заметил Лендл Хилтон, который выдал точный разрезающий пас и Роджер Сайман открыл счёт в матче.
Во втором тайме Келрик Уолтерс неотразимо пробил с линии штрафной и увеличил разрыв в счёте.
Спустя 10 минут гости один мяч отыграли, усилиями левого вингера Омар Оррельяно.
Однако после пропущенного мяча наша команда ушла в защиту, сыграв на удержание счёта и добилась победы.

Благодаря этой победе мы вырвались на 3-ю строчку в турнирной таблице, набрав 7 очков.
Мы уступаем лучшим сборным на 3-ем месте Никарагуа и Сент-Винсент только по разнице забитых и пропущенных мячей.
У нас ещё есть шансы на выход в финальную часть.
Да, нам предстоит две игры с лидерами группы и да мы играем в гостях.
Но почему бы не попытаться побороться, когда для этого есть шансы?
Нужно только, чтобы все игроки основы сборной были в зелёной физе и с нулевой усталостью.
Также хочу обратить внимание тренеров сборников, что за прошедшие 6 матчей, национальная команда набрала +26 баллов силы.
Это дополнительный шанс для вашего футболиста натренировать балл и стать сильнее, причём бесплатно.
А выход на поле игрока сборной, ещё и компенсируется в конце сезона.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 09 сен 2018, 23:06
Последние два матча отборочного этапа наша дружина играла в гостях против лидеров группы - Уругвая и Американских Вергинских островов.
В 8-ом туре мы гостили у сборной Уругвая.
Хозяева сильнее нашей команды, практически на голову.
Нам удавалось отбиваться до 40-ой минуты первого тайма.
После чего Леандро Пайва подключился к атаке по правому флангу и вколотил мяч в сетку наших ворот. Голевой пас на счету Луис Суарес.
Ну а во втором тайме Луис Суарес отличился уже сам, как и в матче первого круга.
В итоге мы уступили 0:2.

Сегодня мы противостояли команде Американских Вергинских островов.
И забегая вперёд хочется отметить, что за нас в этом матче сыграла погода, здорово ослабив главную звезду хозяев - Жуниор Лоренсин.
Тем не менее именно он забил нам на 26-ой минуте встречи.
Келрик Уолтерс перестарался с опекой в своей штрафной и заработал для хозяев пенальти.
Жуниор Лоренсин с точки не промахнулся.
Но радость хозяев была недолгой - под занавес первого тайма Лендл Хилтон взял инициативу на себя, воспользовался нерасторопностью защитников островитян и сравнял счёт.
Для Лендл Хилтон это первый мяч за сборную в текущем сезоне.
Во втором тайме хозяева бросились атаковать, но мы грамотно сыграли в обороне и не позволили островитянам вырвать победу.

В параллельном матче сборная Парагвая одержала свою первую победу, благодаря чему мы сохранили за собой 3-ю строчку в турнирной таблице.
Несмотря на этот результат шансы на выход на чемпионат континента мы потеряли, т.к. в группе А Ангилья одержала победу.
В заключительном 10-ом туре отборочного турнира мы отдыхаем.
Наша судьба зависит от матчей наших соперников по группе, и нам для сохранения 3-его места необходимо, чтобы Уругвай и Американские Вергинские острова не проиграли в гостях Венесуэле и Парагваю соответственно.

Также хочется отметить, что за 8 матчей нынешнего отборочного этапа национальная сборная набрала 33 балла силы, т.е. 4,125 балла в среднем за игру.
Если сравнивать с предыдущими сезонами - результат весьма достойный.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 22 сен 2018, 22:48
Закончился отборочный турнир для наших сборных. Национальная сборная, несмотря на то, что последний тур пропускала, сумела занять 3-ую строчку. В последнем туре наши конкуренты, сборные Парагвая и Венесуэлы не сумели в своих матчах одержать победы нал лидерами группы - Уругваем и Американские Виргинские о-ва.
В целом результат можно считать вполне успешным, 3-я строчка в группе, где мы были аутсайдерами. 2 победы, 2 ничьих - 8 набранных очков.
Да, у нас худший показатель в группе по забитым мячам - всего 5. Но по пропущенным мы на 2-ом месте после Уругвая.
Мы набрали 33 балла силы за 8 матчей.
Сборная заработала 6КК за место в турнирной таблице и 6,8КК от продажи билетов.
Мне, как тренеру, перечислены - 20% от заработанной суммы сборной.
Как и говорилось в предвыборной программе - 70% (1,8КК) перечислены в фонд федерации.
Надеюсь в будущем фонд заработает.

Что можно сказать по национальной сборной в следующем сезоне?
Ветеранов, завершающих карьеру в сборной нет, поэтому по старению команду никто не покинет.
Но после старения у национальной команды ослабнут левый фланг полузащиты, линия обороны.
По-прежнему остаются проблемы с дефицитом игроков на линию обороны и в опорную зону, а также переизбыток футболистов в линию атаки и атакующих полузащитников.
Непохоже, что из молодежной команды кто-то в следующем сезоне сможет усилить националку.
Радует появление голкипера - Танис Эванс, который уже в ближайшем будущем может стать основным.
Также необходимо делать ставку на относительно молодых футболистов национальной команды - Келрик Уолтерс, Эрик Уэйд, Делберт Грехам, Иарсан Фонтейн и Рин Конелл.
Вообщем в следующем сезоне национальная команда вновь будет в аутсайдерах.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 14 ноя 2018, 22:25
Вопрос к тренеру юношеской сборной:
Почему из сборной был исключен - CD/CM 19-77 Пк4 Д4 Л4 Ат3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3473110
Предполагаю, что у нас делается ставка на более молодых футболистов?
Тогда мне непонятно почему в сборной нет этих игроков:
LM/LF 17-62 Д4 Км3 У2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3705482
CF/CM 18-60 Д4 Ат4 Км4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3586826
CF 18-67 У4 Д2 Пк4 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565391

И что там делают вот эти товарищи:
RD/RM 19-55 Пк4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3451951
CM 19-64 Д4 И4 Ат2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458411
CM/CF 19-67 Д3 Км3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441968
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Руслан Мамедов 19 ноя 2018, 17:14
Ваш Беккет имел крайне низкую физику и большую усталость, отыграв без перерывов 11 матчей с начала чемпионата. Да вы и сами его в состав не ставили дважды подряд в о время его отсутствия в сборной. Усталость сброшена, физика выросла - игрок вернулся. Он должен был пропустить всего один тур, но я упустил время возможное для замен.
А указанные вами игроки ниже были на пике к тому времени под нужный мне стиль. Для этого я и просил в манифесте открыть информацию для тренера сборной по своим игрокам.
Базовые значения игрока не имеют смысла, я смотрю лишь на цифры получающиеся на выходе в определенный период.
Так что, кому и стоит предъявлять претензии, то только себе, если ваш игрок выбывает на определенны матч. Некоторые игроки пишут, спрашивают, нужен ли игрок, когда менять физу, лечить ли игроков... Мне нет смысла убирать просто так сильных, если только вы сами их не делаете слабыми.

Вот например: появился у вас такой "убийца команд" - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143005.
Его цель - разрушать инфраструктуру клуба, продать дорогих игроков, и через положенное время отказаться от команды без потерь ед.
А между прочем, в его команде 2 сильнейших игрока сборной, которых он ни то что не выводил под юниорку, а вообще продает.

И не особо корректно задавать вопрос, интересующий лично вас на форуме. Для этого есть личка, где ответ можно получить намного быстрее.
По факту, думаю федерация удовлетворена выступлением. Дела идут лучше, чем у старших, да и денег заработано больше. Спасибо за внимание.
отметил этот пост как понравившийся.
Руслан Мамедов
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение comando 19 ноя 2018, 20:08
Руслан Мамедов писал(а):Ваш Беккет имел крайне низкую физику и большую усталость, отыграв без перерывов 11 матчей с начала чемпионата. Да вы и сами его в состав не ставили дважды подряд в о время его отсутствия в сборной. Усталость сброшена, физика выросла - игрок вернулся. Он должен был пропустить всего один тур, но я упустил время возможное для замен.
А указанные вами игроки ниже были на пике к тому времени под нужный мне стиль. Для этого я и просил в манифесте открыть информацию для тренера сборной по своим игрокам.
Базовые значения игрока не имеют смысла, я смотрю лишь на цифры получающиеся на выходе в определенный период.
Так что, кому и стоит предъявлять претензии, то только себе, если ваш игрок выбывает на определенны матч. Некоторые игроки пишут, спрашивают, нужен ли игрок, когда менять физу, лечить ли игроков... Мне нет смысла убирать просто так сильных, если только вы сами их не делаете слабыми.

Вот например: появился у вас такой "убийца команд" - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143005.
Его цель - разрушать инфраструктуру клуба, продать дорогих игроков, и через положенное время отказаться от команды без потерь ед.
А между прочем, в его команде 2 сильнейших игрока сборной, которых он ни то что не выводил под юниорку, а вообще продает.

И не особо корректно задавать вопрос, интересующий лично вас на форуме. Для этого есть личка, где ответ можно получить намного быстрее.
По факту, думаю федерация удовлетворена выступлением. Дела идут лучше, чем у старших, да и денег заработано больше. Спасибо за внимание.

Благодарю за развернутый ответ!
Руслан, не хотите взять команду в ФФ Доминики?
Федерации требуются толковые и активные менеджеры.
Признаюсь у меня (думаю и не только у меня) было предвзятое к Вам отношение, ввиду того, что тренером сборной стал "залетный" менеджер.
Ну и плюс первый матч, где был использован супер с Бермудами, честно говоря я не оценил.
comando
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Руслан Мамедов 19 ноя 2018, 23:01
Всегда пожалуйста, готов отвечать на любые вопросы по составу и своим действиям.
Бермуды мы могли обыграть только за счет супера, поражение меня тоже разочаровало, причем силы были равны. Они фавориты группы, а при успехе мы бы имели хороший задел на первой строчке. Я рискнул, но промахнулся.
Приходиться руководить другими сборными, т.к. нет доверия на голосовании абсолютно никакого в своей ФФ.
Взять вашу команду не могу, т.к. уже имел опыт управления несколькими в прошлом. Начинает зомбировать, отнимать уйму времени, и в конце концов - тошнит от игры. Возвращаясь решил играть только одной командой. Хоть и федерация Румынии одна из худших, но команду бросать не стану. Спасибо за предложение.
Я бы на вашем месте тоже не доверял, знал что так будет. А заслужить доверие можно лишь результатами.
И хоть гена вставляет палки в колеса.. пока терпим.
Руслан Мамедов
 
 
 

Re: Сборные Доминики
Сообщение Тим 26 апр 2019, 17:06
Подготовка молоди для сборных в каких стилях проводится?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика