Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 10 янв 2008, 14:58
Здесь список игроков, которые на даный момент со своими теперишними параметрами имеют шансы войти в юниорскую сборную. Ето сделано с подсказки welliba, для того, чтобы менеджеры сосредоточились на прокачке именно етих юнцов... Приветствуются спецухи... Нужна позиция сильного РФ сила от 40, РД сила от 40, и желательно спецуху "У" для форвардо

Юниоры сборники 11 сезон:

GK Симон Джозеф 17\40 В2 "Доминика"
GK Томсон Фонтейн 17\45 "Доминика Страйкерс"
LD Доуг Бикнес 18\44 Оп "Харлем Юнайтед"
RD\LD Глен Хендриксон 18\40 "Харрис Пейнтс Харлем"
CD Мервин Лугай 17\41 "Доминика"
CM\CD Вильям грехем 17\40 Ск "Вудбридж"
CD\CM Виктор Каффи 18/41 От "Фон Шек Поттерс"
RD Элию Блейк 19\39 Ат "Кредит"
RD Ральф О*Донахью 19\39 "Зебианс"
LM\LF Крис Ферлонг 18\39 Д "Зебианс"
LF\LM Стефф Хёрберт 19\39 "Сэджикор Саут-Ист"
CM\CD Робинсон Камерун 17\42 ОТ "Грин Сити"
CM\CF Шэйн Маршалл 18\45 Пд Д "Доминика"
CF\CM Марк О*Коннор 18\44 Д "Доминика Страйкерс"
RM\RF Терри Дайтер 18\41 "Ривьер Кирик"
RM\RF Кимон Джозеф 19\39 У "Фон Шек Поттерс"
LF Кальвин Франсис 19\39 "Чессем Стрит"
LF Билли Мёрсер 18\41 "Саджикор Саут-Ист"
CF\CM Дэйв Керси 18\48 Г "Блюстарс"
CF Келли Петер 18\44 П "Грин Сити"
RF Нана Нэйбил 18\41 "Индиан Ривер Бомберс"
RF\RM Джош Гузман 19\36 "ФК Тайгерс" Финляндия (тренируется)

Юниоры-сборники 12 сезон:

1.Брайан Ле Блан Харлем Юнайтед Ньютаун GK 17 47 Л2
2. Уэйн Джеймс Фонд Коул Юнайтед Портсмут GK 17 46 В Р
3. Ронайн Хэкни Доминика Страйкерс Розё LD/LM 17 40
4. Нил Джонсон Доминика Сейнт-Джозеф CD/CM 17 47
5. Марк Морган Гранд Базар Дублан CD/CM 17 47
6. Остри Принс Харлем Юнайтед Ньютаун CD/RD 17 47
7. Чарльз Гаваскар Атлантас - 2 Клайпеда RD/CD 17 39
8. Родриго Пукалло Чессем Стрит Розё RD 16 36
9. Рафаэль Брукс Кредит Вьейлль-Кейс LM/LF 17 50 Л2
10. Джордж Гуар Син Мэн Бойс Поттерсвиль CM/CD 17 53 0 59 0 0 0 0 0 0 17 066K 0 2
11. Честер Апсон Атлантас - 2 Клайпеда CM/CD 17 43
12. Зак Уолтон Кредит Вьейлль-Кейс RM/RF 17 51 Л3
13. Паоло Ксавьер Вудбридж Вудфорд Хилл LF/LM 17 44
14. Рафаэль Апсон Харлем Юнайтед Ньютаун CF/CM 17 52 У
15. Артур Блэйк Доминика Страйкерс Розё CF/LF 17 44
16. Белент Кростурс ФК Мариго Мариго CF/CM 16 40
17. Ден Хэкни Гранд Базар Дублан RF/CF 17 45
Последний раз редактировалось GUNZ 04 окт 2008, 00:02, всего редактировалось 6 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение wellib 09 июл 2008, 17:01
Не думаю что в нашем положении у сборной должна быть цель заработать как можно больше очков, пользы вряд ли принесет. А смысл менять физу для игрока дубля клуба, для того чтобы юниорка попыталась занять предпоследнее место в группе, не знаю, и заставлять менеджеров делать это - не совсем логично, шла бы речь о выходе из группы - другое дело.
По прокачку молодежи. Что мы получаем, судя по посту Андрея, он рассчитывает на 19-леток. В молодежке тогда набирается кучка безперспективных игроков 20-23 лет, которые ни националку не усилят и прокачивать их особого смысла не имеет. Они срубают баллы в матчах сборной, в каждом матче по-любому из-за разницы силы у нас будет 2-4 плюса, на следующий год этих игроков потеснит качаемая 19-летняя молодежь, получается что эти 20-40 баллов пролетают в трубу.
Юниорка играет 19-летками, те качаются, получают баллы. 17-летки в своих клубах в основном теряют, и растут не ахти, только в тренцентрах.
Получится, что мы потеряем пару десятков балов для перспективной молодежи, а то что юниорке ничего не светит, понятно итак Можно поступить наоборот, отдать по максимуму молодежки, пусть там качаются, а на матч с соперником где светят очки менять этих игрокв в юниорку.
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 17:09
Разумно. Я считаю, что пару-тройку юниоров 19 леток в молодёжку запихнуть было бы совсем не плохо. У них есть перспективность. И плюсом год запаса.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 18:51
wellib писал(а):Не думаю что в нашем положении у сборной должна быть цель заработать как можно больше очков, пользы вряд ли принесет. А смысл менять физу для игрока дубля клуба, для того чтобы юниорка попыталась занять предпоследнее место в группе, не знаю, и заставлять менеджеров делать это - не совсем логично, шла бы речь о выходе из группы - другое дело.
По прокачку молодежи. Что мы получаем, судя по посту Андрея, он рассчитывает на 19-леток. В молодежке тогда набирается кучка безперспективных игроков 20-23 лет, которые ни националку не усилят и прокачивать их особого смысла не имеет. Они срубают баллы в матчах сборной, в каждом матче по-любому из-за разницы силы у нас будет 2-4 плюса, на следующий год этих игроков потеснит качаемая 19-летняя молодежь, получается что эти 20-40 баллов пролетают в трубу.
Юниорка играет 19-летками, те качаются, получают баллы. 17-летки в своих клубах в основном теряют, и растут не ахти, только в тренцентрах.
Получится, что мы потеряем пару десятков балов для перспективной молодежи, а то что юниорке ничего не светит, понятно итак Можно поступить наоборот, отдать по максимуму молодежки, пусть там качаются, а на матч с соперником где светят очки менять этих игрокв в юниорку.

Цели занять "не последнее" место конечно не будет. Тоже не вижу в этом смысла. Насчёт заставлять менеджеров менять физу - слишком уж громко сказано.
На 19-леток я не расчитываю, так как смысла на кого-то рассчитывать нет. Сперва прокачать хорошо надо, а потом рассчитывать)) и говорил и ещё раз говорю что готов их отдать в молодёжку.
И твой вариант по обмену между юниоркой и молодёжькой это та же самая концепция о которой говорил я.
Одним словом довод хороший. Сейчас я ещё на 17-леток ближе посмотрю и спрошу лично у тренеров какие у них планы насчёт перспективных 17-леток. После этого думаю смогу без проблем отдать сильных 18-19леток в молодёжку.

ak5m2 писал(а):Разумно. Я считаю, что пару-тройку юниоров 19 леток в молодёжку запихнуть было бы совсем не плохо. У них есть перспективность. И плюсом год запаса.

Насчёт 17-леток спорить не буду, есть такие, на которых надо обратить внимание, т.к. перспектива есть. Хорошо Иван, давай тогда определись с игроками молодёжки, на каких позициях есть перспективные игроки тех возьмёш постарше, а где не будет перспективы или поменьше будет, там уже 19-леток возьмёшь. Но есть ещё один нюанс. Многие менеджеры, которые не читают форум попросту при своём выборе будут смотреть не на перспективность и молодость юниорки, а на того кандидата, который выставит состав посильнее. И из-за этого кто нибуть может не добрать пару-тройку голосов. А это не есть хорошо :thanks:
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 18:57
GUNZ писал(а):Многие менеджеры, которые не читают форум попросту при своём выборе будут смотреть не на перспективность и молодость юниорки, а на того кандидата, который выставит состав посильнее. И из-за этого кто нибуть может не добрать пару-тройку голосов. А это не есть хорошо :thanks:

Этого я точно не боюсь. Есть поле для комментариев. Если я в нём не сумею изложить свою концепцию, то в сборной мне делать нечего.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 19:09
Ну конечно концепцию выложить можно и нужно что мы все и сделаем. Но обращаю внимание, что есть менеджеры которые попросту по силе состава выбирают кандидатов. Этого бойся)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Иван, короче я говорю, что готов отдать в молодёжку хороших 19-леток, после прочтения поста Валентина. Можешь при создании заявки их выбирать. А я в свою очередь буду брать 17-леток, которые 2 сезона подряд играть будут если будет кач. Пообщаюсь ещё на эту тему в личке с тренерами их команд.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 19:17
GUNZ писал(а):Ну конечно концепцию выложить можно и нужно что мы все и сделаем. Но обращаю внимание, что есть менеджеры которые попросту по силе состава выбирают кандидатов. Этого бойся)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Иван, короче я говорю, что готов отдать в молодёжку хороших 19-леток, после прочтения поста Валентина. Можешь при создании заявки их выбирать. А я в свою очередь буду брать 17-леток, которые 2 сезона подряд играть будут если будет кач. Пообщаюсь ещё на эту тему в личке с тренерами их команд.

ОК. Наглеть и сильно ослаблять состав юношеской не буду. Весь свой выбор обосную и отпишусь тебе. Буду забирать только тех, где есть проблема в молодёжке с перспективой на 13 сезон (и, как следствие, будущей национальной).
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 19:24
ОК. Наглеть и сильно ослаблять состав юношеской не буду. Весь свой выбор обосную и отпишусь тебе. Буду забирать только тех, где есть проблема в молодёжке с перспективой на 13 сезон (и, как следствие, будущей национальной).
Не не))) если уж на то пошло то "наглей" и ослабляйся как можно сильнее, потому что я тогда возьму полностью 17-летнюю основу на перспективу 14 сезона. Думаю это самый лучший способ добится результатов.
И ещё при разговорах с менеджерами я буду пробовать толкать всех, у кого есть хорошие 17-летки но нет возможности их качать без потери баллов в играх, на обмен или продажу их в команды, у которых есть такие возможности. Такой вариант нормальный?
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 19:27
GUNZ писал(а):
ОК. Наглеть и сильно ослаблять состав юношеской не буду. Весь свой выбор обосную и отпишусь тебе. Буду забирать только тех, где есть проблема в молодёжке с перспективой на 13 сезон (и, как следствие, будущей национальной).
Не не))) если уж на то пошло то "наглей" и ослабляйся как можно сильнее, потому что я тогда возьму полностью 17-летнюю основу на перспективу 14 сезона. Думаю это самый лучший способ добится результатов.
И ещё при разговорах с менеджерами я буду пробовать толкать всех, у кого есть хорошие 17-летки но нет возможности их качать без потери баллов в играх, на обмен или продажу их в команды, у которых есть такие возможности. Такой вариант нормальный?

Тут нужно из того расчета, чтобы 19-летка точно проходила в основу молодёжки. Иначе - непонятно, зачем я его призвал, если бы он и в юниорке качался бы замечательно. Так что 19 летки будут закрывать только те позиции, где нет перспективного (20-21) молодого.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 19:30
Хорошо, но я хотел бы знать о каких позициях идёт речь чтобы в юниорку на эти позиции замены искать. Впринципе это я при подаче заявки увижу, так что думаю можно закрывать обсуждение этого вопроса...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 19:31
Пример - твой Доуг Бикнес. Он в молодёжке может левый фланг закрыть отлично, но юниорка сразу -10 баллов получит. А в молодёжке все LD - 23 летки (сопоставимые по силе с этим игроком). Есть еще Элию Блейк 20/44, но на перспективу. И есть Алекс Пауэлл 21/43, который ни балла не получил в прошлом сезоне.


Да. Обо всех 19 летках тебя предупрежу, как и говорил. Ну и в заявке увидишь. вопрос закрываем пока.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 19:34
Да. Обо всех 19 летках тебя предупрежу, как и говорил. Ну и в заявке увидишь. вопрос закрываем пока.
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 46 минут 17 секунд:
Вот, так называемая, самая молодая 17-летняя основа юниорки:
ГК Брайан Ле Блан 17 39 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
ЛД\ЛМ Ронайн Хэкни 17 36 "Доминика Страйкерс" Розё
ЦД Нил Джонсон 17 44 "Доминика" Сейнт-Джозеф
ЦД Остри Принс 17 37 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
РД Чарльз Гаваскар 17 33 "Атлантас - 2" Клайпеда - КОМАНДА wellib`a
ЛМ Рафаэль Брукс 17 37 "Кредит" Вьейлль-Кейс
ЦМ\ЦД Джордж Гуар 17 43 "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
ЦМ\ЦД Марк Морган 17 36 "Гранд Базар" Дублан
РМ\РФ Зак Уолтон 17 44 "Кредит" Вьейлль-Кейс
ЦФ Артур Блэйк 17 39 "Доминика Страйкерс" Розё
ЦФ Рафаэль Апсон 17 35 "СК Гранд Фонд" Берекуа (Д3) (я начал переговоры с тренером команды о переходе игрока в Харлем Юнайтед, где я смогу дать ему отличную прокачку)

А впрочем это так... Приблизительные наброски перспективы сборной. Вообще я считаю что игрока этак 17-34 любой позиции уже есть смысл качать, могу подтвердить это фактами на примере своего Д.Бикнеса, который конечно и потерял много в играх из-за того что некем заменить было... Но сейчас он 19-50 и основной ЛД юниорки. А когда пришел он ко мне из СШ, то 17-33 был при моём тогда 3 уровне ТЦ. Пища для размышления)))
На 18-леток я здесь не смотрел, но знаю что среди них есть посильнее 17-летних. Они получат долное в рядах Юношеской сборной...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение wellib 10 июл 2008, 08:37
Позитивное решение! А Ивану советовал бы в сборную как можно больше брать молодых, но, конечно, тех кто реально будет играть в матчах. Если, например на позиции есть два хороших перспективных 21-летки, брать туда же 19-летнего не всегда имеет смысл, а если на позиции сильнейший в стране 18-летний игрок, то лучше его взять в молодежную сборную сразу. Но к этому можно вернуться в топике молодежной сборной уже. Ведь у нее все-таки преимущетсвенное право выбора.
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 10 июл 2008, 08:51
Согласен. Нужно молодых брать только тех, кто будет играть. Для дубля молодёжки набирать юниоров смысла нет.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Минхерц 10 июл 2008, 19:09
Господа! В свете принятых администраций решений теперь совершенно непонятно, как будут формироваться и функционировать молодёжная и юношеская сборная. В реале те , кто был заигран за эти команды до дня рождения, имеют право играть в сборной до её роспуска. А как будет у нас? И можно ли теперь всё план ировать так, как мы все собирались? Всё идёт наперекосяк - теперь сборные никому нафик не будут нужны! :shy:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Все расчёты, подсчёты, наши добрые устремления, наши надежды выброшены на помойку. Забудем о наших мечтах! А кто против, будет забанен, как Павел Хабаров! Поддерживайте Оксану (Президент Федерации Боснии), но и её забанят, если будет высказываться
Минхерц
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Djeni 10 июл 2008, 19:43
Не бойтесь - нас не забанят ;). А со сборными, кроме националки, пока и правда много неясного. Будем долбить администрацию пока не разъяснять что как и посему )). Но уверена что всё будет нормально.
Djeni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика