Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 23 май 2009, 17:24
Все уже наверной забыли о существование этой темы :grin:
Я решил ее немножко оживить своим обзором - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3340
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 23 май 2009, 18:47
Спасибо за обзор! :cool: Интерестно было почитать. Надеюсь не поеследний труд... :? :P
Нсчёт себя. экзамены времени нет. После 3 июнья только смогу.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 19:10
Почитал, обзор оставил приятные впечатления :cool:
Спасибо. Вот так бы каждый тур :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Мурат 24 май 2009, 21:44
Спасибо за обзор, мне понравился хоть мне и напомнил еще раз о моих неудачах. Люблю читать обзоры. :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение yarem 19 авг 2009, 15:13
Сегодня думаю написать обзор 1-го тура в Д2. Никто не надумал того же самого???
Если нет, то я нашкрябаю ))) :grin: :grin: :grin:
yarem
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 06 сен 2009, 16:41
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3628
:beeee: вот где спрятан ЖИР!!!! :beeee:
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение SadisT 06 сен 2009, 18:11
GUNZ писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=11114&team_id=10187&day=3628
:beeee: вот где спрятан ЖИР!!!! :beeee:
Вот насмеялся от души!!! :cool: :cool: :cool:
Всем желающим отблагодарить меня, дать денег на излечение, попросить меня больше не писать обзоры, порпосить меня выращивать диких пупырчатых ягуан-просьба перечисляйте все финансы на мой личный счет менеджера:) Ни от чьих денег я не откажусь:)
Кто еще не понял, это цитата из обзора. Ко всем ДОМИНИКСКИМ менеджерам (и другим менегерам ВСОЛа, которые это читали/читают) обращаюсь: не пересылайте денег, я хочу читать подобные обзоры после каждого тура! :grin: :mrgreen: :D
SadisT
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение DSN 06 сен 2009, 20:24
Обзор просто супер :cool: . Давно не читал таких :D :D :D
DSN
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Точный Удар 07 сен 2009, 03:36
ха-ха... было весело и интересно!!! Андрей (что-то кажется что это ты :D ) - ты прирожденный писатель, жаль что так мало пишешь )))) ( я про обзоры а не про коменты :D :D :D )! Буду ждать еще жыра ))))))
Точный Удар
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение oligra 11 сен 2009, 11:39
очень хорошые обзоры
oligra
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 13 дек 2009, 14:24
Давайте еще перейдем к нашим творческим порывав - написанию обзоров в этом сезоне ))
Когда мы обсуждали наши программы, конкурсы на этот сезон, прозвучало очень хорошее предложение от GUNZ:
"хотел бы предложить небольшой вариант систематизации их написания. Как насчет того чтоб составить календарь написания обзоров в каждом диве.. Многие на форуме говорят мол "буду буду писать обзоры", но некоторые забывают о своих обещаниях. Можно договорится предварительно с тем, кто готовы писать обзоры в своем диве чтоб они писали их на конкретный тур, конечно же поощеряя лучших обзорщиков каждого дива, а может и не только лучших, а всех кто просто старался".
Очень хорошее предложение, на мой взгляд.

Хотелось чтобы мы общими усилиями сумели организовать этот процесс в этом сезоне.
По этому, прошу высказываться по написанию таких обзоров:
- Еженедельные обзоры по Чемпионату страны (по всем дивизионах)
- обзоры Кубка страны (по всех стадиях соревнования)
- обзоры Кубка Вызова (по всех стадиях соревнования)
- обзоры Чемпионата страны в D1, D2, D3-a и D3-b

В обзорах Чемпионата 30 туров, естественно одному человеку это сделать будет трудно, по этому хорошо бы было составить график, кто и на какой тур мог бы написать обзор в том или ином дивизионе.
Также напомню, что за написание обзора в Чемпионате Лига платит по 100к на личный счет менеджера, да и к тому же тех людей которые будут писать обзоры мы будем финансово поощерять!

Приглашаю высказывать свое мнение, давай сделаем наш сезон еще интересней!
Ну, кто? где? когда? и сколько? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 24 дек 2009, 00:33
А тема то актуальна :mrgreen:
Может все таки начнем свой творческий путь в этом сезоне?
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение oligra 26 дек 2009, 21:06
видимо не хотят
oligra
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение skiilz 21 янв 2010, 21:59
:( :( :( :( :( :( :( все забыли эту тему ;(
skiilz
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Alexandr... 22 янв 2010, 00:24
В третьем дивизионе появился новичок который начал писать обзоры Дмитрий Ивженко , очень рад что такие появились, есть хорошая возможность посмотреть на ситуацию в лиге со стороны, на первый взгляд хорошие обзоры, но не с чем сравнивать, будем надеяться еще кто-то займется этим не простым, как я считаю, делом, ну и желаю успев в дальнейшем обзорописании Дмитрию. :)
Alexandr...
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика