Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich89 27 фев 2018, 15:39
Всем привет!!! Предлагая свою программу по юниорам. Расписываю все правила очень доходчиво как для новичков, потому прошу дочитать внимательно до конца , потому что я трачу много на это времени , а оно для меня очень ценное. Что бы потом было без обид. И так, начнем.
Так как ранее по опросу большинство проголосовало за солнце, то и программа будет солнечная.

Условия и обязанности программы.

1. Игроки которые будут браться в программу должны иметь минимальные требования.(см.ниже).

2. Любое не выполнение программы прокачки игрока будет караться исключением игрока со сборной и с программы юниоров,(тем самым затраты на оплату не будут возвращены владельцу) до того момента пока игрок не наберет нужные минимальные требования по данному возрасту.

3.Минимальное требование по программе 14 игроков.

4.Строго – настрого прокачивать игрока как выберет владелец команды с начала программы, но по заданному мне шаблону . ( к примеру игрок должен быть Пк Д Км Л,а владелец прокачал
Пк Д Км Ка) . Просто качайте как условимся в начале прокачки, не надо самодеятельности.

В свою очередь ведущий программы должен:

1.Вести программу до окончания срока игры игроков за юниорку, а если программа будет успешной то и переход с ними на молодежный уровень.

2.Контролировать правильную прокачку игроков.

3. Постараться вывести юниорку на мундиаль.

Минимальные требования от игроков.

16 лет сила от 44 + 3-4 Спец Возможность (СВ)
17 лет сила от 54 7-8 СВ
18 лет сила от 62 11-12 СВ
19 лет сила от 70 15-16 СВ
Прошу заметить что 16 летку мы сначала качаем до 44 балов это 2 коэффициент прокачки, по 3-му коэффициенту качать не нужно, это очень затратно да и не выгодно . Но если будут такие кадры,то это только приветствуется , но 3 коф. Оплачиваться НЕ БУДЕТ.
По прокачки СВ, если заявленный игрок приходит 16 Пк качаем следующей схемой
16 Д + 2 СВ с Тренировочного Центра (ТЦ) 16 Д3 + 2СВ от Ветеранов 16 – 35 Д4Км, и на данном этапе финальная прокачка конца 45 сезона будет 16 – 44 Д4Км.
Если у кого будут задействованы бонусные СВ это будет приветствоваться и они будут оплачены , возможно даже по большой цене чем простые.

Пока напишу примерные цены за прокачку которые будут возвращены по окончания игрового сезона.
Цены уменьшил у 2 раза по сравнению с КНДР что бы это не было очень затратно.

1 бал силы по 1 кофу.100к , по 2 кофу. 200к
1 СВ 300к , Призовая СВ по 400к , но только при условии что она будет в качана после 4х обязательных.
Примерно заработать за 7 балов силы и 4 СВ можно2 ляма, думаю это не мало.
Так же хотелось бы увидеть игроков реальных и известных.
За реальность дополнительно владелец получит 250к
За известность 500к
Совмещение 200 к
Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру и станет красным поощрение будет выплачено все равно .

Позиции игроков, стиль и нужные СВ для них.

По поводу стиля здесь отдельная история , лично я считаю что бы взять максимальный эффект от сборной , то нужно выбирать единый стиль для всех, но я понимаю что не все согласятся, но если все поддержат то я бы выбрал {brazil} так как очень давно работаю с этим стилем.(будем обсуждать).
Играть будем по схеме в основном 3-4-3 4-3-3 защита будет зональная.

1. Gk Л4В4Ка4Ат4 Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) koba игрок: Джоуди Тротер Ка
2. Ld/Lm Д4От4Км4Пк4( или Ат4) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) WOLF DIABLO (через трансфер)
3. Cd/Cm Д4От4Км4Пк4(Ат4) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) AlexeyK
4. Rd/Rm Д4От4Км4Пк4(Ат4) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) WOLF DIABLO игрок: Чед Грэхэм Пк3
5. Lm/Lf Д4У4Км4Пк4(Ат4) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) AlexeyK игрок: Юхон МакЛин Д2 У2
6. Cd/Cm Д4Л4От4Пк4 (илиАт4)
7. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4)
8. Rm/Rf Д4У4Км4Пк4(Ат4) ФК Мариго (Мариго, Доминика) Gurman
9. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4) Иксодус (Розё, Доминика) Drake игрок: Анвар Уолтерс Д
10. Cm/Cf У4Л4Д4Км4 (или Ат4) Риц (Жардин, Доминика) lunka игрок: Ждорж Грант У2
11. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4)

Список менеджеров которые готовы выпустить игрока с СШ с нужным стилем и позицией для дальнейшей продажи для программы.

1.tolstybrat Амбросе Джордж - GK Л {brazil} для коба Индиан Ривер Бомберс
2.
3....

Список менеджеров которые готовы качать , но не имеют СШ для выпуска игроков , которые готовы выкупить под заказ
1. koba Индиан Ривер Бомберс
2. Kacc
Последний раз редактировалось urich89 05 май 2018, 18:50, всего редактировалось 23 раз(а).
urich89
 
 
 


Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение аза09 05 мар 2018, 14:41
в следуещем сезоне могу привести 16 летку (талант) на продажу
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 476
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение WOLF DIABLO 05 мар 2018, 14:42
koba писал(а):Вот скажете 500к для команды в сезон это много?
вопрос не в много, вопрос в том что ты не мог собрать кажись по 350 ранее, а щас думаешь по 500 соберешь?)))

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
аза09 писал(а):в следуещем сезоне могу привести 16 летку (талант) на продажу
ЛД стиль спартак первая спецуха ПК... хотя конечно же это под программу не подойдет... но зато для команды подойдет.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение koba 05 мар 2018, 15:42
Хотел собрать 1 раз в сезон, но если так сделаем частями.
Лд с каким набором спецух будет у тебя вульф?

Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати тему передал Юричу , он будет ее вести и он же будет баллотироваться на пост юниорки в 46 сезоне , так что прошу любить и жаловать :beer:
koba
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 05 мар 2018, 17:03
koba писал(а):Кстати тему передал Юричу , он будет ее вести и он же будет баллотироваться на пост юниорки в 46 сезоне , так что прошу любить и жаловать :beer:
любить не буду, а помогать игроками постараюсь 8-)
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение WOLF DIABLO 05 мар 2018, 17:12
koba писал(а):Хотел собрать 1 раз в сезон, но если так сделаем частями.
Лд с каким набором спецух будет у тебя вульф?

Как и говорил ранее
ПК, Д, ат, км
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение koba 05 мар 2018, 17:14
Хорошо, но если бы ты начал прокачку с ДКмПкАт цены бы вам не было :beer:
koba
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение аза09 05 мар 2018, 17:19
WOLF DIABLO писал(а):
koba писал(а):Вот скажете 500к для команды в сезон это много?
вопрос не в много, вопрос в том что ты не мог собрать кажись по 350 ранее, а щас думаешь по 500 соберешь?)))

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
аза09 писал(а):в следуещем сезоне могу привести 16 летку (талант) на продажу
ЛД стиль спартак первая спецуха ПК... хотя конечно же это под программу не подойдет... но зато для команды подойдет.
принято. только напомни в начале следующего сезона
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 476
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение AlexeyK 05 мар 2018, 17:36
WOLF DIABLO писал(а):У меня есть еще один вопрос люди которые тут отписались по поводу прокачки игроков это сделали только из-за выплат по программе?
Нет, я своего игрока буду качать даже в том случае, если не будет никакой программы и никаких выплат - у меня это проблемная позиция. Так что это прежде всего в моих интересах, ну а если это поможет сборной, то почему бы и не записать его в программу прокачки? :-)
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение comando 05 мар 2018, 22:00
Вот такой парень подходит ?

CM/CD Эл Беккетт 16-38 Пк3Д2 {sp}

К концу сезона будет 16-42 Пк3Д2
comando
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение koba 05 мар 2018, 23:20
Парень хорош но мы будем начинать программу со следующего сезона , то есть выпускайте молодого 16 ку в 45 сезоне и оставьте ему 2 спецухи с ТЦ и 2 ветеранские и напишите позицию и мы вас включим в программу.
koba
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение WOLF DIABLO 06 мар 2018, 10:10
comando писал(а):Вот такой парень подходит ?

CM/CD Эл Беккетт 16-38 Пк3Д2 {sp}

К концу сезона будет 16-42 Пк3Д2
продавать будешь или для себя делаешь?)
AlexeyK писал(а):Нет, я своего игрока буду качать даже в том случае, если не будет никакой программы и никаких выплат - у меня это проблемная позиция. Так что это прежде всего в моих интересах, ну а если это поможет сборной, то почему бы и не записать его в программу прокачки?
:super:
Об этом и речь - что игроки изначально качаются для клубов.
koba писал(а):Хорошо, но если бы ты начал прокачку с ДКмПкАт цены бы вам не было
максимум готов согласиться на Д ПК АТ КМ
аза09 писал(а):принято. только напомни в начале следующего сезона
:beer: теперь самому бы не забыть)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Grendolf163Rus 06 мар 2018, 11:14
Блин. ближайшие 2 сезона я не собираюсь приводить 16-леток, мне своих 3-х мелких нужно доукомплектовать спецухами.
а в школе у меня всего 1 игрок ждёт, в 46-м ещё один должен появится(которого лига украла)... отдавать их на продажу рука не поднимится, будут ждать в школе 47-го сезона.

жаль нельзя приводить из школы нереальных игроков пока все реальные не кончатся :(
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 528
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение koba 06 мар 2018, 13:29
Вульф скажи тебе сильно помешает что 16 летний будет с наличием спецух в таком порядке ДКмПкАт? Для твоей сильной команды молодого даже видно не будет, и он клубу прибавки сильной не даст а первые спецухи ДКм очень нужны сборной.
koba
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение WOLF DIABLO 06 мар 2018, 15:00
koba писал(а):Вульф скажи тебе сильно помешает что 16 летний будет с наличием спецух в таком порядке ДКмПкАт? Для твоей сильной команды молодого даже видно не будет, и он клубу прибавки сильной не даст а первые спецухи ДКм очень нужны сборной.
я просто тащусь :D :D :D
1 ты у меня видишь ветерана с КМ? или я тебе его рожу?? или ты знаешь страшную тайну как я от веника ее смогу дать без ее наличия у него?))) хоть чуток думай когда пишешь...
2 а какую он даст гиганскую прибавку сборной?))) чуток математики - основной стиль бразиль значит КМ4 от ПК4 даст больше на 8% сила у негов возрасте 18 лет будет примерно около 70 давай посчитай эту огромную прибавку)))
3 ты знаешь о моих планах по развитию команды?))) и кто где будет играть через два сезона и какую роль будет играть в команде...?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение koba 06 мар 2018, 15:20
Ветерана не вижу я и не смотрел, но если очень захотеть то можно хотя бы сменить 3ю Ат на Км а не последнею КМ, можно придумать следующую прокачку 45 сезон 16 Д +2 тц Д3+2 веника Д4Пк 46 сезон
17 лет Д4Пк+2 тц Д4Пк3 + 2 веника Д4Пк4Км 18 лет 47сезон Д4Пк4Км + 2 Тц Д4Пк4Км3 + 2 веники Д4Пк4Км4Ат И у 18 лет у нас уже есть игрок с отличной прибавкой не гигантской я такого не говорил но 8 % на каждом игроке это не мало, и да 8% на уровне сборной это показатель, что не видно на клубном.
Я не знаю твоей стратегии развития и знать мне не надо , я просто хочу выжать максимум с игроков сборных что бы у них была максимальная прибавка и проверь в таких делах каждый бал на счету.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика