Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GenNARO GoaLTuso 10 авг 2007, 07:45
МЮ? ГАГАГАГА!!! 3-0!!!!
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение sanof 10 авг 2007, 08:00
Со всеми бывает... И что после этого поражения предлагаешь перестать болеть за него и начать болеть за Милан? Милан тоже проигрывает...
sanof
 
 
 

Сообщение BonJovi 10 авг 2007, 15:13
baldingfriend, знаю. Но в КВИП с мои номером не грузится, а вот аська грузится и постоянно вылетает. Короче мне это надоело и я решил не пользоваться ей.
GenNARO GoaLTuso, у меня два мыла: J0nni@yandex.ru и BonJovi2@yandex.ru. Первый основной - на него и пиши.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 10 авг 2007, 21:55
Sanof, я не предлагаю тебе болеть за Милан, я просто ржу с того как мы вас сделали!!! )))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я был так рад, ты наверное тоже был рад также когда вы просто отымели Рому...)))
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение BonJovi 11 авг 2007, 10:05
Люди, что-то я не могу найти ссылок, где бы можно было брать игроков для наших клубов. Обшарил 4 посковика и Википедюи - глухо как в танке. Может кто искуал более успешней?
BonJovi
 
 
 

Сообщение monergame 11 авг 2007, 10:10
Попробуй поискать в других онлайн играх ! :)
monergame
 
 
 

Сообщение BonJovi 11 авг 2007, 10:13
monergame, нашел в Бутсе. Отписал менеджеру своего клуба там - теперь сижу и жду ответа.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Sher_S 11 авг 2007, 21:03
sanof, я болею за Манчестер!
Ну хоть один слава богу нашелся, а то везде миланцы))))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

GoalTuso, что значит:" Мы вас сделали? " Кто это мы, кого это нас?
Можно подумать что ты там бегал в черно красной футболке, и все 5 мячей забил..)))
Sher_S
 
 
 

Сообщение GenNARO GoaLTuso 11 авг 2007, 22:25
Нет, Просто для меня Милан как часть семьи и я ввсегда говорю на этот клуб слово мы, - клуб и все фанаты. Ну а если тебе вас не нравится, тогда -
Мы сделали Манчестер!))))
GenNARO GoaLTuso
 
 
 

Сообщение sanof 15 авг 2007, 09:30
GenNARO GoaLTuso судя по твоим карточкам ты много говоришь, вот только по делу ли?
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 15 авг 2007, 11:32
А я болею за Барселону ... я два года назад была в Каталонии ... там все просто боготворят Барсиков .... ну у меня эт наверное по наследству от папы ) ... он тож всегда болел за Барсу ) ... тока не обижаться ..... Милан тож круть .... в некоторых местах ))
Djeni
 
 
 

Сообщение sanof 22 авг 2007, 05:43
Что-то умер Доминиканский форум... Хде все???
sanof
 
 
 

Сообщение Djeni 22 авг 2007, 12:27
Я просто сейчас на даче в основном живу ) ... у нас в Нижнем Новгороде такая жара стоит - в городе просто помру ). Приезжау только чтобы составы отправить ). Тем более последние дни каникул ( ... скоро в школу (.
Djeni
 
 
 

Сообщение baldingfriend 23 авг 2007, 21:18
ничего-ничего....вот укомплектуется наша федерация - сразу и форум оживим)) думаю, в сентябре люди подтянутся.....а сейчас ведь и в самом деле отдыхают как могут)))

сейчас вот ещё надо несколько команд в свободные выставить...а то менеджеры с конца июля не думают здесь появляться....нехорошо, однако...
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Касимыч 25 авг 2007, 19:36
да,согласен.
ща выборы прошли или проходят-я даж не знаю :)
а вот сентябрь-как раз время,когда времени не будет ваще :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика