Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KK_F 06 сен 2007, 22:28
Что происходит почему нет игр?? или я что то путаю??
KK_F
 
 
 

Сообщение Mihan 06 сен 2007, 22:56
Тоже вот жду.
Mihan
 
 
 

Сообщение baldingfriend 07 сен 2007, 12:39
сегодня пройдут отборочные матчи ЧМ, а завтра (в субботу) будет 4-ый тур
baldingfriend
 
 
 

Сообщение sanof 14 сен 2007, 08:15
Народ. Вопрос. Кто-нибудь играет в оффлайновые менеджеры?
Лично я постоянно на протяжении 6-7 лет играю сначала в Championship manager, а начиная с 2005 года в Football manager.
sanof
 
 
 

Сообщение sanof 20 сен 2007, 07:21
Че за фигня??? Я не вижу ни одного игрока своей команды. У меня висит сообщение, что на тренировке нет ни одного игрока, хотя там было двое.
Чего то я не пойму. Мож профилактика сервера?
Никто не знает????
sanof
 
 
 

Сообщение BonJovi 20 сен 2007, 08:55
У меня такая же бадяга. А сегодня матч.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Djeni 20 сен 2007, 08:56
У всех так ).
Djeni
 
 
 

Сообщение KK_F 07 окт 2007, 03:33
Есть предложение, чтобы каждые менджер отписал свой вариант, как можно называть его игроков(Пример: ЦСКА-армейцы, торпедо-Автозаводцы) чтобы разнообразить речь.
KK_F
 
 
 

Сообщение Sher_S 07 окт 2007, 12:43
Хорошая мысль, как например ты назовешь свою команду?
Sher_S
 
 
 

Сообщение KK_F 07 окт 2007, 13:59
У меня много вариантов в принципе можно использовать все: Простой - Марижане, Не скромный - бело-красные, и теперь в связи тем что город мариго являеться туристическим центром Доминики - Туристы
KK_F
 
 
 

Сообщение Пепел 07 окт 2007, 14:25
Искал что-нибудь связанное с названием своей команды, и наткнулся на сайт карибской финансовой корпорации Сэджикор, видимо на ее деньги и существует команда, так что можно называть "банкиры" =)
ЗЫ. Извините за автососы, лежал в больнице с отравлением, теперь все хорошо)
Пепел
 
 
 

Сообщение BonJovi 15 окт 2007, 10:23
Ну у меня вот исходя из названия можно называть игроков: гринписовцами или зелёными...
BonJovi
 
 
 

Сообщение BonJovi 24 окт 2007, 22:35
После первого тайма Милан обыгрывает дома Шахтёр 2-0. Дубль забил Джилардино... :)
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 08 ноя 2007, 01:40
Ёлы-палы. Проиграл Грин Сити дома 0:3 из за того, что ГС играл на супере... Я не могу понять зачем командам которые находятся внизу таблицы портить жизнь командам, которые стоят сверху. Думаю наоборот суперы надо ставить против своих оппонентов с нижней части и брать победы там. Лучше взять 3 очка себе и одновременно забрать их у ближайшего соперника, чем у команды, которую догнать просто нереально, но можно только подпортить ей рейтинг в турнире. Впринципе, я не жалуюсь и конечно спасибо BonJovi за отличную игру!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 08 ноя 2007, 01:52
А что здесь непонятного? Если ты знаешь, что у соперника будет энная форма и тебе вполне по силам придушить его суперком, то почему бы это не сделать......и какая разница на каком он сейчас месте... Каждого волнуют только свои проблемы :) а лишних 3 очка ещё никому во вред не пошли
baldingfriend
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика