Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 08 ноя 2007, 02:50
Согласен насчёт "своих проблем", но ето немного нелогично. Если даже выиграть супером у первого места, но проиграть ближайшему преследователю из за отсутствия супера, извините, но я думаю что ето впустую потраченый супер. Моё мнение. Может кто прочитает и чёто возьмут из етого для себя)))
GUNZ
 
 
 

Сообщение baldingfriend 08 ноя 2007, 14:17
Далеко не факт, что если ты сегодня побережёшь супер против первого места - выиграешь завтра с его помощью у последнего...
А из этого следует, что у тебя в 2- матчах 0 очков вместо возможных 3-х
baldingfriend
 
 
 

Сообщение GUNZ 08 ноя 2007, 15:35
Но и не факт что проиграешь. Здесь скорее шансы 50/50 и с етих двух лучше выбрать более выгодный) PARADOXUS!
GUNZ
 
 
 

Сообщение Mihan 08 ноя 2007, 18:44
Я согласен с GUNZ. Лучше отобрать 3 очка у конкурента, а не сливать ему игру и потом суперить с лидерами.
Mihan
 
 
 

Сообщение BonJovi 09 ноя 2007, 00:21
Как по мне. Нужно анализировать ситуацию и уже тогда решать нужен супер для конкретной игры или нет. Ведь главноя аздача менеджера не утопить супером конкурента по таблице или сыграть супером против лидера, а главная задача - выигрывать, будь то лидер или аутсайдер.
BonJovi
 
 
 

Сообщение baldingfriend 09 ноя 2007, 14:09
Вот о чём и я говорю
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Гуслярр 10 ноя 2007, 16:43
Sher_S писал(а):sanof, я болею за Манчестер!
Ну хоть один слава богу нашелся, а то везде миланцы))))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

GoalTuso, что значит:" Мы вас сделали? " Кто это мы, кого это нас?
Можно подумать что ты там бегал в черно красной футболке, и все 5 мячей забил..)))
Только не смейтесь в Европе я болею только за английский Куинз Парк Рейнджерс))) даже являюсь официальным фаном на их сайте))
Впрочем симпатичны МЮ и Барса...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

sanof писал(а):Народ. Вопрос. Кто-нибудь играет в оффлайновые менеджеры?
Лично я постоянно на протяжении 6-7 лет играю сначала в Championship manager, а начиная с 2005 года в Football manager.

Таже фигня)))) ИМХО это луччий офф-ФМ начал играть с СМ4 и так далее))) асчас тока онн-лайн.. времени больше не хватает)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение KK_F 15 ноя 2007, 00:50
мот нам свой кт провести?? на стадионе касимыча...
KK_F
 
 
 

Сообщение GUNZ 15 ноя 2007, 11:32
Касимыч итак уже 3 КТ создал. Я в одном из них записался. Но если сейчас сделают реформу 1 менеджер 1 турнир, то он скорее всего не состоится... так как менее прибыльный.
GUNZ
 
 
 

Сообщение KK_F 16 ноя 2007, 22:03
Какойто кошмар, бездна кт выбрать не могу, иот кто из соотечествеников подскажет какой и вместе поучавствовали бы...
KK_F
 
 
 

Сообщение BonJovi 17 ноя 2007, 21:39
KK_F, в понедельник подскажу. У меня ссылки на них на работе остались, а я сейчас дома сижу.
BonJovi
 
 
 

Сообщение BonJovi 19 ноя 2007, 12:55
KK_F,
КТ Аппетитный Суданский fresh (для новичков 10-го сезона)
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 125#665125
исчё там пара мест есть.

КТ "Праздник футбола в Чаде" (С=300, ПФ=5000К, В=150К)
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=56005
ну тут можно только в резерв стать.
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 26 дек 2007, 00:07
Добрый вечер, друзья!!! Чёто мы все хором молчать начали... Как у вас дела в КТ? Я вот в полуфинал вышел, много сильных соперников прошел) и один со всех сумел сохранить свой единственный супер. Думаю финал меня уже ждёт. А у вас как?
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 26 дек 2007, 00:25
О... тут кто-то ожил. Радостно. GUNZ,тож в полуфинале, правда только словенским клубом. Грин Сити вылетел, но успел взнос отбить.
BonJovi
 
 
 

Сообщение Пепел 26 дек 2007, 14:06
а мне в этом сезоне не везет, Сэджикор вышел из группы, но проиграл в 1/4, а Шам Шуй По вообще из группы не вышел и даже взноса не отбил((
Пепел
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика

cron