Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 27 дек 2007, 15:34
А я уже с нетерпением жду финала... Надеюсь на боевую победу, на пути и посильнее соперники встречались. Но всё решыт Гена!
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 28 дек 2007, 10:25
GUNZ, ну а меня словенцами отсалась возможность только 3 место взять... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение GUNZ 28 дек 2007, 22:23
Вот ето я дал!!! Выиграл КТ "Бананьев нема", который создал Касимыч))) Радости нет пределов!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

УРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GUNZ
 
 
 

Сообщение GUNZ 31 дек 2007, 16:36
”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
С Наступающим Новым Годом !
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•. ”*°•

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.
GUNZ
 
 
 

Сообщение BonJovi 31 дек 2007, 23:18
GUNZ, поздравляю с победой!!!
ВСЕХ Доминикцев и Доминиканок с Новым Годом!!!!
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Mihan 30 май 2008, 16:02
Удаляю аккаунт. Если кого интересует Остермундиген, пишите в личку. Насчет бомберсов: может у кого-то есть знакомый менеджер, желающий поиграть в Доминике.
Mihan
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 30 май 2008, 17:55
Mihan писал(а):Удаляю аккаунт. Если кого интересует Остермундиген, пишите в личку. Насчет бомберсов: может у кого-то есть знакомый менеджер, желающий поиграть в Доминике.

У меня есть один знакомый которого я привлек во ВСОЛ ... но ему досталась команда с которой сложно на что то расчитывать! А начинающему менеджеру это будет вдвойне сложно! Так что если есть такая возможность поменять команду то думаю что он будет только рад!

Я конечно же спрошу его мнение и если он согласится то он тебе обязательно отпишет в личку!!!
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 07 июн 2008, 14:08
Приветствую менеджеров Доминики! Я новичок в вашем чемпионате, так что прошу любить и жаловать )) мне досталась кома из Д1 - как раз те самые Бомберсы. Буду рад составить конкуренцию всем без исключения клубам из Д1!!!
Последний раз редактировалось Sergi555 07 июн 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 14:13
У нас Доминика, дружище))) Мартиника дальше по трассе... Рад приветствовать! Живи здесь активно! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 07 июн 2008, 23:03
GUNZ писал(а):У нас Доминика, дружище))) Мартиника дальше по трассе... Рад приветствовать! Живи здесь активно! :beer:
и правда - почему Мартиника !? Ведь Доминика же!
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 17 июн 2008, 11:27
Прошу прощения, но пока, видимо, пропаду из форума. У меня в семье грандиозное событие - папой стал. С трудом свой КТ отслеживаю, не говоря уж про Д3.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 17 июн 2008, 11:30
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :grin: :beer: ;) :hello: :rot: Желаю счастяА как назвавут ребёнка?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 17 июн 2008, 11:48
Спасибо за позравления!!!
Девочка. Назвали Варя. Варвара.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Djeni 17 июн 2008, 13:12
Здорово) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень красивое имя. Сейчас конечно у тебя будет много времени уходить на ребёнка и это правильно, но совсем про нас не забывай.
Djeni
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 17 июн 2008, 14:38
Спешу и я тебя поздравить с этим знаменательным событием!!! Тем более что у меня это событие тоже не за горами!!! :beer:
prototip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика