Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 10 янв 2008, 14:58
Здесь список игроков, которые на даный момент со своими теперишними параметрами имеют шансы войти в юниорскую сборную. Ето сделано с подсказки welliba, для того, чтобы менеджеры сосредоточились на прокачке именно етих юнцов... Приветствуются спецухи... Нужна позиция сильного РФ сила от 40, РД сила от 40, и желательно спецуху "У" для форвардо

Юниоры сборники 11 сезон:

GK Симон Джозеф 17\40 В2 "Доминика"
GK Томсон Фонтейн 17\45 "Доминика Страйкерс"
LD Доуг Бикнес 18\44 Оп "Харлем Юнайтед"
RD\LD Глен Хендриксон 18\40 "Харрис Пейнтс Харлем"
CD Мервин Лугай 17\41 "Доминика"
CM\CD Вильям грехем 17\40 Ск "Вудбридж"
CD\CM Виктор Каффи 18/41 От "Фон Шек Поттерс"
RD Элию Блейк 19\39 Ат "Кредит"
RD Ральф О*Донахью 19\39 "Зебианс"
LM\LF Крис Ферлонг 18\39 Д "Зебианс"
LF\LM Стефф Хёрберт 19\39 "Сэджикор Саут-Ист"
CM\CD Робинсон Камерун 17\42 ОТ "Грин Сити"
CM\CF Шэйн Маршалл 18\45 Пд Д "Доминика"
CF\CM Марк О*Коннор 18\44 Д "Доминика Страйкерс"
RM\RF Терри Дайтер 18\41 "Ривьер Кирик"
RM\RF Кимон Джозеф 19\39 У "Фон Шек Поттерс"
LF Кальвин Франсис 19\39 "Чессем Стрит"
LF Билли Мёрсер 18\41 "Саджикор Саут-Ист"
CF\CM Дэйв Керси 18\48 Г "Блюстарс"
CF Келли Петер 18\44 П "Грин Сити"
RF Нана Нэйбил 18\41 "Индиан Ривер Бомберс"
RF\RM Джош Гузман 19\36 "ФК Тайгерс" Финляндия (тренируется)

Юниоры-сборники 12 сезон:

1.Брайан Ле Блан Харлем Юнайтед Ньютаун GK 17 47 Л2
2. Уэйн Джеймс Фонд Коул Юнайтед Портсмут GK 17 46 В Р
3. Ронайн Хэкни Доминика Страйкерс Розё LD/LM 17 40
4. Нил Джонсон Доминика Сейнт-Джозеф CD/CM 17 47
5. Марк Морган Гранд Базар Дублан CD/CM 17 47
6. Остри Принс Харлем Юнайтед Ньютаун CD/RD 17 47
7. Чарльз Гаваскар Атлантас - 2 Клайпеда RD/CD 17 39
8. Родриго Пукалло Чессем Стрит Розё RD 16 36
9. Рафаэль Брукс Кредит Вьейлль-Кейс LM/LF 17 50 Л2
10. Джордж Гуар Син Мэн Бойс Поттерсвиль CM/CD 17 53 0 59 0 0 0 0 0 0 17 066K 0 2
11. Честер Апсон Атлантас - 2 Клайпеда CM/CD 17 43
12. Зак Уолтон Кредит Вьейлль-Кейс RM/RF 17 51 Л3
13. Паоло Ксавьер Вудбридж Вудфорд Хилл LF/LM 17 44
14. Рафаэль Апсон Харлем Юнайтед Ньютаун CF/CM 17 52 У
15. Артур Блэйк Доминика Страйкерс Розё CF/LF 17 44
16. Белент Кростурс ФК Мариго Мариго CF/CM 16 40
17. Ден Хэкни Гранд Базар Дублан RF/CF 17 45
Последний раз редактировалось GUNZ 04 окт 2008, 00:02, всего редактировалось 6 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 11:25
Наконец то я опять с вами, как и обещал приступаю к отбору молодых игроков, которые предположительно попадут в Юношескую Сборную Доминики 12 сезона. Подбираю игроков по универсальной схеме 1-3-5-2, которую можно подстроить под любой стиль и любую тактику, с двумя ДМ, одним АМ и вингерами на каждом фланге.
1. GK - Симон Джозеф GK 18 50 В4 "Доминика" Сейнт-Джозеф. Основной голкипер Юниоров. Отлично подходит на позицию благодаря полностю прокачаной вратарской спецухе. Нуждается в прокачке, так как будет вратарём сборной и на следующий сезон. Можно и нужно качать "Л".
2. LD - Доуг Бикнес LD 19 50 Оп2 "Харлем Юнайтед" Ньютаун. Самый сильный молодой ЛД, равной замены которому нет. ЛД можна уже назвать проблемной позицией сборной. Пора прокачивать "Л".
3. CD - Гари Семпл CD 18 47 От "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель. Думал что позицию центрального защитника займёт игрок с силой побольше, но таковых нет к сожалению. В первую очередь его силу надо дотянуть до 50 и начинать вкачивать "Л".
4. RD - Керон Мейсон RD 18 46 Л "Абахани" Рашахи. Доминиканец, который играет не в доминиканской команде. Нуждается в срочной прокачке 4 баллов. Тренер команды будет оповещён. РД, как и ЛД является проблемной позицией.
5. LW - Уилли Бечет LM/LF 18 43 "Сэджикор Саут-Ист" Розё. Комментарии не нужны. Игрок однозначно слабый, но альтернатив никаких. Нуждается в прокачке.
6. DM - Мервин Лугай CD/CM 18 50 Л "Доминика" Сейнт-Джозеф. Хороший растущий игрок. "Л" для него в самый раз.
7. DM - Слайвер Джозеф CD/CM 18 47 "Дендерлеув" Дендерлеув. Также игрок иностранной команды, особо ничем не отличающийся. Но увы, ничего намного лучшего нет.
8. AM - Дэйв Керси CF/CM 19 60 Г "Блюстарс" Розё. Самый сильный и самый перспективный молодой игрок Доминики. Будущий капитан Юниорки. "Л" или "У" только усилят его мощь.
9. RW - Рохан Жервье RM/RF 19 51 Ск "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль. Отличный игрок, который по всем параметрам подходит на позицию правого вингера. Нуждается в спецвозможности "Л".
10. CF - Келли Петер CF 19 51 П У "ФК Грин Сити" Грин Сити. Хороший форвард, который обеспечил себе место в основе. Последующая прокачка спецухи "У" поможет ему забивать побольше голов, "П" вообще не нужна...
11. CF - Шэйн Маршалл CM/CF 19 47 Пд Д4 "Доминика" Сейнт-Джозеф. Игрок попадает в основу сборной из-за свих спецух. Побольше баллов силы и будет всё отлично.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение ak5m2 28 июн 2008, 11:34
Иностранцев надо из сборной потихоньку вымораживать. ИМХО.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 11:35
С11 команды равно 542. Это на 60 баллов больше чем в предыдущем сезоне. За время Кубка межсезонья думаю можно поднять С11 на 20-30 баллов, но только совместными усилиями. Но всёравно этого будет мало, для того чтобы строить какие-то надежды на ОЧМ, так как со спецвозможностями у нас дела вообще плохи. Хотя последнее место в группе нам точно уже не светит. А если ещё и менеджеры команд будут сотрудничать с тренером сборной и всячески старатся помогать ему, то можно надеятся на позитивные результаты выступления нашей Юниорки на чемпионате.
Больше половины юниоров уже в следующем сезоне перейдут в молодёжку, потому в дубль сборной пойдут игроки, возрастом 17-18 лет с самой большой силой. 19-леток, ктроме тех, которые представлены здесь в юниорке скорее всего больше не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Насчёт иностранцев это по-любому...
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение ak5m2 28 июн 2008, 11:46
Андрей, ты бы еще расписал ближайший резерв этого сезона (дубль юниорки) и планы на 13 сезон (часть игроков, как ты уже сказал - 19 летки уйдут в молодёжку - а их в основе 5 человек).

Я лично в этом сезоне собираюсь максимальную прокачку дать именно юниорам своим. Правда нормальных юниоров у меня всего один - RM/RF 17/42. Есть еще LM (будет, скорее всего, еще и LF) 17/35, но он слабоват. Хотя при отсутствии у меня левого вингера без прокачки он точно не останется.
Ну еще из спортшколы придет парочка нормальных, надеюсь, игроков. Тоже их постараюсь качнуть.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение prototip 28 июн 2008, 11:55
Постараюсь в Уилли Бечета влить как можно больше ... но уровень ТЦ у меня оставляет желать лучшего. Думаю только на следующий сезон смогу более менее нормально качать игроков!
prototip
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 11)
Сообщение GUNZ 28 июн 2008, 11:58
Иван, резерв немного позже распишу, сейчас хочу занятся итогами конкурса молодёжи и фондом федерации. Наконец то победители получат призы за 11 сезон.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 03 июл 2008, 17:29
Кандидаты в дублёры, которых обязательно нужно растить и прокачивать на перспективу сборной:

Томсон Фонтейн GK 18 51 В "Доминика Страйкерс" Розё
Брайан Ле Блан GK 17 39 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
Уэйн Джеймс GK 17 39 "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут
Ронайн Хэкни LD 17 36 "Доминика Страйкерс" Розё - ОБЯЗАТЕЛЬНО качать как можно сильнее, редчайшая позиция.
Дэвид Томсон CD 18 47 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Нил Джонсон CD 17 45 "Доминика" Сейнт-Джозеф
Джордж Гуар CM/CD 17 42 "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
Остри Принс CD 17 37 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
НА ПОЗИЦИЮ РД ВООБЩЕ НЕТ ТОЛКОВЫХ КАНДИДАТОВ ИЗ ДОМИНИКИ. только на этот и на следующий сезон ещё хватит.
Рафаэль Брукс LM 17 36 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Феликс Томас CM/CD 18 45 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Джордж Гуар CM/CD 17 42 "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
Марк Морган CD/CM 17 36 "Гранд Базар" Дублан
Зак Уолтон RM/RF 17 43 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Энтони Гузман RM 17 34 "Доминика Страйкерс" Розё
Ден Хэкни RF/CF 17 39 "Гранд Базар" Дублан
Артур Блэйк CF 17 38 "Доминика Страйкерс" Розё
Девидсон Тоулон CF 18 45 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Эзекиль М'Байе CF 18 44 "Вудбридж" Вудфорд Хилл

Вот такие у нас кандидаты в дублёры. Если всётаки на пост тренера выберут меня то буду брать в дубль игроков с меньшей усталостю и с команд, которые более менее стараются достойно растить юниоров. 17-леткам к 14 сезону можна дать отличную прокачку как спецухами так и баллами... Обратите внимание на проблемные позиции при выборе молодёжи из спортшкол.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 03 июл 2008, 22:58
С флангами у нас, конечно, напряженка. Особенно в защите.
По своим юниорам скажу следующее:
Зак Уолтон RM/RF 17 43 - потихоньку готовится к основе в моей команде. Посмотрю за его выступлениями, подумаю, что ему вкачать из спецух.
Рафаэль Брукс LM 17 36 - изначально слабоват был, но качается. Получит совмещение LF, получит максимум, что сможет дать мой тренцентр5 (5 баллов, вроде). Спецуха ему вряд ли перепадёт в этом сезоне.
Дэвид Томсон CD 18 47 - тоже на максимальной прокачке, у меня уже в основе. Думаю над совмещением. Возможно RD, хотя не факт, т.к. RD ожидаю из спортшколы не меньше таланта. Возможно что-нибудь из спецух вкачаю.
Феликс Томас CM/CD 18 45 - у меня также в основе. Качается по максимуму.
Девидсон Тоулон CF 18 45 - слабоват и пока не качается, т.к. качаются остальные 4 юниора. Когда их прокачка закончится - придёт его время. Возможно совмещение на плеймейкера.

Из споршколы жду сильных фланговых защитников в первую очередь.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 04 июл 2008, 00:30
Вот это хороший подход к делу.. Если игроки будут прокачиватся то с них получатся хорошие сборники. А фланговых игроков из спортшколы я и сам думаю призвать, вот только ещё не решил каких именно.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение wellib 04 июл 2008, 09:06
Мои 17-летки
Чарльз Гаваскар RD 17 32 Атлантас-2 - получит на базе минимум 6 баллов, лишь бы не терял баллы в играх, слаб конечно, но учитывая редкость позиции будет прокачиваться постоянно
Честер Апсон CM 17 35 Атлантас-2 - таже самая история, также получит по максимуму с базы.
На сборную в этом году не претендуют, но баллов мне не жалок будем их качать и дальше, мог бы обоим дать и спецух, но видимо смысла нет, слабы они больно

Ну а из Доминики Страйкерс три 17-летки
Ронайн Хэкни LD/LM 17 36
Энтони Гузман RM 17 34
Артур Блэйк CF 17 38
До основы им еще далеко, но перспектива есть . И все будут качаться по максимуму

ну и Томсон Фонтейн GK 18 51 В - будет становиться постепенно лидером, может к следующему сезону будет Л4.

Купил бы и еще перспективных игроков в свой Венесуэльский клуб, где бы также смог прокачать их максимально. Но где ж их взять.
Может кто согласиться на обмен, я бы продал своего 17-летку из Доминики, а купил бы в Венесуэлу.
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 10:40
У кого нибуть есть ко мне какие-то вопросы ко мне как к кандидату на пост тренера юниорки?
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 10:46
GUNZ писал(а):У кого нибуть есть ко мне какие-то вопросы ко мне как к кандидату на пост тренера юниорки?

Есть такой вопрос. Как смотришь на то, что при примерном равенстве сил 19 и 17 летки (или 18, например), если 19 летка близок к молодёжке по силе и может в неё попадать, то уступить его в молодёжную сборную, а в юниорку ставить 17 летку.
ak5m2
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение wellib 09 июл 2008, 10:59
GUNZ писал(а):У кого нибуть есть ко мне какие-то вопросы ко мне как к кандидату на пост тренера юниорки?

Ну во-первых, нужно написать свою программу, примерно цели, чтобы можно было обсудить.. Состав дело важнейшее и выбор, пожалуй, очевиден. Да интересный вопрос о целях, если это стараться набрать какие-то очки - одно, стараться прокачивать молодежь - второе, заработать денег - третье. Причем все три разные и слабо сочетаются между собой.
В юниорке большое кол-во игроков 19 лет, может имеет смысл их всех передать в молодежку, тем более 19 летки довольно приличные, а в юниорке ориентироваться на игроков 17-18 лет.
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение GUNZ 09 июл 2008, 11:34
ak5m2 писал(а):Есть такой вопрос. Как смотришь на то, что при примерном равенстве сил 19 и 17 летки (или 18, например), если 19 летка близок к молодёжке по силе и может в неё попадать, то уступить его в молодёжную сборную, а в юниорку ставить 17 летку.

Об этом я уже думал... Но сам видишь, дубль слишком слабый и в нём все молодые игроки. Я планирую работать с каждым менеджером отдельно и просить подстраивать физ.форму игроков под матч сборной, т.к. хочу попробовать добится большего чем последнее место, хоть и разница не слишком большая между последним и предпоследним) такой "експеримент" на будущее сможет нам показать кто из тренеров готов сотрудничать на благо Федерации, а кто это делает с неохотой. Но это ещё не окончательное решение, всё будет зависеть от того, как жребий упадёт и на сколько сильнее соперники у нас наметятся. Но точно скажу, что изначально беру в юниорку всю основу из 19-леток, по ходу если нам уж ничего светить не будет, буду постепенно отдавать 19-леток в молодёжку по запросах её тренера и омолаживать свой состав. Тем более 19-леток в основе не так уж и много и за 2 смены игроков я их отдам.

wellib писал(а):Ну во-первых, нужно написать свою программу, примерно цели, чтобы можно было обсудить.. Состав дело важнейшее и выбор, пожалуй, очевиден. Да интересный вопрос о целях, если это стараться набрать какие-то очки - одно, стараться прокачивать молодежь - второе, заработать денег - третье. Причем все три разные и слабо сочетаются между собой.
В юниорке большое кол-во игроков 19 лет, может имеет смысл их всех передать в молодежку, тем более 19 летки довольно приличные, а в юниорке ориентироваться на игроков 17-18 лет.

Насчёт состава я ответил выше, ответ такой же как и при предварительном выборе основы\дубля. Насчёт целей отвечу, что если будет возможность набирать очки, то буду выжымать с команды максимум, ещё будет большой + , если менеджеры будут откликатся на мои иски насчёт смены формы игрокам. Конечно не на каждый матч 125%, я там уже по календарю смотреть буду на какую форму выгоднее всего поменять... А прокачка молодёжи и зароботок денег вещи очень даже совместимые, это я в 11 сезоне думаю подтвердил: цену на билет ставил всегда максимальную и в каждом матче игроки набирали минимум 4 балла силы, только в 1 набрали 2, в котором я с надеждой на равную игру выставил супер. Впрочем, более чётко сказать что нибуть насчёт окончательной программы смогу после того, как увижу заявки на молодёжку тренеров других стран нашего континента.
GUNZ
 
 
 

Re: Сборная Юниоров Доминики (сезон 12)
Сообщение Минхерц 09 июл 2008, 16:20
Внимательно всё прочитал. Как я считаю, GUNZ лучше всех разбирается, как тренировать юниоров (на мой взгляд, это более сложная работа, чем работа с национальной командой). На выборах буду голосовать за него
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика