Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 07 май 2009, 08:27
Отлично!
Помнишь Анатолий я уже где-то давно, давно вь аське написал что помогу. Буду слова держать! :grin: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Точный Удар 07 май 2009, 09:33
Не понимаю зачем голосование? Однозначно нужен! И так скажут если не все то большинство!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 май 2009, 12:36
Точный Удар писал(а):Не понимаю зачем голосование? Однозначно нужен! И так скажут если не все то большинство!
Пусть это тогда будет формальностью :) , нужно все-таки учесть мнение всех доминиканцев!
За это время (пока будет проходить голосование) оформим составы и подготовим всю нужную информацию :)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Enc писал(а):Однозначно нужен . Вопросы вроде составлены корректно , окажу любую помощь , Анатолий
Спасибо :cool:
sashka1996 писал(а):Отлично!
Помнишь Анатолий я уже где-то давно, давно вь аське написал что помогу. Буду слова держать! :grin: :beer:
Конечно же помню, это даже написано в теме "В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ"

Нужно, чтобы Вы потрясли немного интернет в поисках имен и фамилий доминиканцев. У меня кое-что есть, но хорошо бы найти еще какую-то информацию, где много доминиканцев. Если найдете, то проверьте нет ли таких фамилий во Всоле. Если что-то непонятно, нужна дополнительная информация - пишите сюда или в "Общение".

Пока использую этот источник http://www.dasportsdivision.com/
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Минхерц 07 май 2009, 12:47
Меня всё равно никто не слушает, но я категорически против расширения!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 май 2009, 15:11
Минхерц писал(а):Меня всё равно никто не слушает, но я категорически против расширения!!!
Я готов согласится...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 май 2009, 15:25
Минхерц писал(а):Меня всё равно никто не слушает, но я категорически против расширения!!!
Какие причины такого мнения? может ты и раньше уже писал, но не могу найти твой пост по этому поводу! Напиши пожалуйста еще раз :)
GUNZ писал(а):Я готов согласится...
Странно, а почему? Ты ведь сам раньше писал, что нужно делать Д3-б :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 май 2009, 15:30
Передумал))) :mrgreen:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 07 май 2009, 17:29
А я за расширение.
Надо становиться полноценной Федерацией с 64 командами и Кубком Вызова. А автосоставов бояться не нужно - они утрясутся. Тем более, что народ к нам тянется ввиду различных причин: внутренних (отличный Президент, дружный коллектив, высокая активность федерации) и внешних (ограничение на число команд с одного континента, а КОНКАКАФ - не так много стран, как, например, Европа).
Поэтому я думаю, что время пришло.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 07 май 2009, 18:10
Надо расширяться однозначно!!!
George
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 май 2009, 18:24
Как видим мнения неоднозначны, по этому голосование пусть все решит. Жаль только, что в мнениях о том что "не нужно создавать", не указаны конкретные причины (аргументы) такой мысли.
Голосование уже отправил на проверку модераторов :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Минхерц 07 май 2009, 18:56
Могу аргументировать, но вы уже решение прняли, поэтому смысла в этом не вижу
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 07 май 2009, 19:08
Минхерц писал(а):Могу аргументировать, но вы уже решение прняли, поэтому смысла в этом не вижу
Решение еще не принято, будет голосование вот тогда и увидим результат :)
Если доминиканцы скажу что не нужно пока делать новый Д3-б, все равно информация пригодится на следующие сезоны.
А аргументы хотелось бы услышать это обязательно, если можно :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 07 май 2009, 19:52
Минхерц, даже если ты меньшенство надо аргументировать, может народ передумает. :)
Попробую на выходных и завтра вечером поискать инфу.
Автосоставов неизбежать. А к нам люди тянутся!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Enc 11 май 2009, 15:47
Готов к оказанию помощи )
Enc
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 19 май 2009, 10:52
Уважаемые друзья
Закончили все работы по подготовке нашего нового дивизиона из 16 команд ;)
Вчера нашей Федерации было открыто регистрацию этих новых команд. И спешу сообщить, что уже все имена, фамилии, названия команд и другая требующаяся информация по командах вписана, и теперь будем ждать проверки модераторов.

Список будущих наши доминиканских команд можно посмотреть здесь
Кхето Ютс (Ла-Плен)
Фоур Ди (Эткинсон)
Бат Естейт (Уэсли)
Си+Ем Моторс (Лоудат)
Сабьес (Дублан)
Хейнекен (Портсмут)
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс)
Вестерн Юнион Датч Юнайтед (Розё)
Рей Чарльз (Делис)
Дублан Страйкерс (Дублан)
Арсенал (Портсмут)
Спортинг (Уэсли)
Т.Д.Р. Бейкери (Розё)
Ньютаунс Ребелс (Ньютаун)
ФК Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф)
Бомберс Юнайтед (Ньютаун)


Хочу искренне поблагодарить наших доминиканцев Гизо Гогуа (aka Enc) и Александр Калейс (aka Sashka1996), за помощь, которую они мне оказали при создании этих новых наших команд - СПАСИБО Вам ребята! :beer: :beer:

Также, хочу сказать и обратится к Вам, доминиканцы, если у Вас есть друзья, знакомые, которые хотят играть в нашей Федерации - то прошу обращаться ко мне, так сказать на собеседование :grin: , и я смогу дать рекомендацию на получения одной из новых команд!
Главное - чтобы эти менеджеры, не были "менялами", минимум автосоставов, активность, и преданость нашей Доминике!
Пишите, могу забронировать еще 5 команды (3 уже предварительно заняты)!
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика