Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 28 ноя 2012, 19:20
Assin писал(а):
Spin писал(а):А вот правда интересно, кому обзор третьего тура в Д1 не понравился?
А я его не вижу - он есть вообще? У меня показывают все, кроме третьего тура...
Его удалили. Он про Францию был, где какая команда Д1 расположена географически.
В кои-то веки в Д1 стали обзоры появляться, так давайте теперь их ещё удалять будем.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 28 ноя 2012, 20:39
Написал запрос в Тп - самому стало интересно, что можно написать в обзоре, чтобы его удалили....
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Limp 29 ноя 2012, 08:28
обзор третьего тура был удален с формулировкой "Удаление пустого обзора модератором (PRAS)" и штрафом 150к

сам обзор готовился долго, просматривалась информация из различных источников о каждом из городов-участниц Д1. единственное из-за чего я думаю обзор мог быть удален, то что в нем о футболе не было сказано ни слова - только о стране и городах Франции, но в этом и заключалась фишка именно этого обзора...а жаль, ведь очень познавательно было, да и "исходника" обзора у меня нигде не осталось, чтобы, к примеру, выложить на форуме...(
Limp
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 29 ноя 2012, 10:46
Странно, Прас вроде вполне адекватен. Можно попробовать у него в личке спросить.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 01 дек 2012, 20:35
Ну в общем Иван говорит, что обзор нарушил правила, так сказать букву закона http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p11 . Восстановить можно только в виде скрина - http://s019.radikal.ru/i627/1212/39/9bbfddbd6c3a.png .
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Assin 02 дек 2012, 07:35
Ну некоторые модераторы ВСОЛа славятся своим умением то находить нарушение практически в любом месте и в упор не замечать их там, где они видны фактически всему ВСОЛу. Честно говоря, раньше за PRAS подобное не замечал, но теперь и его можно добавить в список "настоящих борцов за справедливость".
Assin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Limp 02 дек 2012, 13:20
Восстановить можно только в виде скрина - http://s019.radikal.ru/i627/1212/39/9bbfddbd6c3a.png .

читаем на здоровье и переводим деньги за удовольствие на счет прозябаюзщего на последнем месте в Д1 Клермона.))))
Limp
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 04 дек 2012, 03:53
Формула 1 началась, если я правильно посчитал то у Франции 34 очка (Шербур-8, СБ-13,Марсель-6, Олимпик-7) Много это или мало не знаю, но старт дан, гонка началась :-)
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Parmizan 05 дек 2012, 14:15
Хорошо считаю стартовали.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 08 дек 2012, 08:03
Ребят объясните, почему у Франции 29 очков за 1 тур в Ф1, я ведь насчитал 34 :?
Где косяк не пойму, пересчитал ещё раз и опять у меня получилось как в моём посте выше :wise:
Может я не правильно считаю, пересчитайте кому не сложно, а то 5 очков похерил где то!!! Вот тут система начисления очков viewtopic.php?f=10&t=157180&st=0&sk=t&sd=a&start=150
З.Ы. у меня в среду не получилось состав отправить ну ни как, ток к вечеру четверга до сети добрался, -3 очка команде принёс, мне стыдно, простите ;(
Последний раз редактировалось Dasler 10 дек 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DRZlo 08 дек 2012, 08:05
Энт вей...
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 09 дек 2012, 05:11
DRZlo писал(а):Энт вей...
Чавой :?
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bobich 09 дек 2012, 16:25
Добрый вечер маненгеры Франции я очередной наставник АФК Компиень (Франция) и надеюсь теперь постоянный. :hello:
bobich
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dasler 10 дек 2012, 08:58
bobich писал(а):Добрый вечер маненгеры Франции я очередной наставник АФК Компиень (Франция) и надеюсь теперь постоянный. :hello:
Приветствую, федерация не самая общительная, поэтому если для тебя этот нюанс не важен, то ты по адресу :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bobich 10 дек 2012, 12:44
Dasler писал(а):
bobich писал(а):Добрый вечер маненгеры Франции я очередной наставник АФК Компиень (Франция) и надеюсь теперь постоянный. :hello:
Приветствую, федерация не самая общительная, поэтому если для тебя этот нюанс не важен, то ты по адресу :grin:
Ну так в наших силах все исправить?!
bobich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция