Взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 30 ноя 2006, 13:55
Взаимопонимание считаю одной из важных составляющих. Кстати между любителями этой опции можно наладить обмен. Я в принципе после обмена игроками, если знаю любимый стиль, сообщаю его новому тренеру. Человеку приятно, а я думаю что и мне когда-нибудь помогут.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Spin 30 ноя 2006, 19:31
Vladg писал(а):По поводу несоответствия одинаковых составов на 2 у меня возникла мысль, а что если Акар сунул в код небольшую рендомную прибавку (например +/-2) как раз на случай таких вот как мы умельцев :).
Может бред, а может и нет :), учитывая что надо ведь будет как то скаут центр запускать. Тем более что реализовать проще простого.

Может 2, а может и десять. Тогда и матч с которого начался этот форум объясняется. Только об этом можно всю жизнь гадать, а как на самом деле не узнаешь.
Spin
 
 
 

Сообщение radeonn 09 дек 2006, 11:04
Чорт, прочитал всю ветку, щас буду искать взаимопонимания в своих командах, не знаю влияет ли оно на игру, но оно, как мне кажется, влияет на оценку игрока и, соответственно, на раздачу баллов, и это логично. Просмотрел ссылки приведенные выше, удостоверил сам себя в ходе моих мыслей.
Вот, что меня интересует: два матча, три игрока поменял местами (неинтересовавшись до того взаимопониманием) это Экани, Бушер, и Вацека сменил Буден. Изменение 40 пунктов, расчитать так и не хватило сил, что к чему, помогете? :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=55&b=418
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=55&b=193
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 09 дек 2006, 12:07
В твоих матчах сложно что-то пока выявить. Сменилось три игрока, а это пять пар. Смотри:
1 матч: 1 2 ДЕМ ЭКА ЛЮЙ ВАЦ БУШ БЕЙ 9 10 11
2 матч: 1 2 ДЕМ БУШ ЛЮЙ БУД ЭКА БЕЙ 9 10 11

НО очевидно, что ты получил три пары взаимосвязии избавился от одной коллизии (+12 на 3 = +36 и -(-4) = +4 итого 40); ЛИБО получил две связи +24 и избавился от 4-х коллизий -(-16) = +16.
В этом направлении и ищи.

Попробуй сыграть две контрольные игры:
1) поменяй ЭКА и БУШ (из первого матча)
2) замени ВАЦ на БУД - в этом матче обязательно что-то найдешь
Parkhom
 
 
 

Сообщение radeonn 09 дек 2006, 12:34
Ок, спасибо, будем работать в этом направлении, о результатах отпишусь позже ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Vladg 12 дек 2006, 16:09
gazprom писал(а):Взаимопонимание считаю одной из важных составляющих. Кстати между любителями этой опции можно наладить обмен. Я в принципе после обмена игроками, если знаю любимый стиль, сообщаю его новому тренеру. Человеку приятно, а я думаю что и мне когда-нибудь помогут.

Контакт! ТОлько вот сам стиль определить намного сложнее чем просто принадлежность пары к одному стилю.
Не замечал чтобы взаимопонимание влияло на оценки.

п.с. наконец-то я с Вами :). За Д2 в этом сезоне наверное бороться не получится, а вот нервы многим попортим :).
Vladg
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 13 дек 2006, 00:22
Скорее всё-таки в D3 - A,а не в D-2 :grin:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение radeonn 13 дек 2006, 06:59
Иван Грозный писал(а):Скорее всё-таки в D3 - A,а не в D-2 :grin:
В том то и дело, что в Д2.
radeonn
 
 
 

Сообщение Vladg 13 дек 2006, 20:36
Иван Грозный писал(а):Скорее всё-таки в D3 - A,а не в D-2 :grin:

D3 и D4 во ВСОЛе это дивизионы одного уровня и составляют как бы вторую лигу в привычном понимании. Из обоих выходят в Д2. Почитай регламент вобщем :)
Vladg
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2007, 13:34
Сложно все это и при том получит один из пары дисквалификацию или травму и все,лучше чтобы у всей команды было взаимопонимание)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Billy 11 май 2007, 15:06
2Parkhom: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =485&b=986
судя по всему нормальный стиль тоже с чем-то в коллизии :(
Billy
 
 
 

Сообщение Vladg 11 май 2007, 16:44
Billy писал(а):2Parkhom: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =485&b=986
судя по всему нормальный стиль тоже с чем-то в коллизии :(

Не понял
Vladg
 
 
 

Сообщение Parkhom 11 май 2007, 18:28
Billy, ты про -2?
Parkhom
 
 
 

Сообщение LONSDALE 27 май 2007, 21:58
Люди, подскажите плиз...
ко всем молодняк пришел, ко мне нет...
Это из-за того что спортшкола щас в стадии стротельства у меня?? и придет ли ко мне молодняк??
LONSDALE
 
 
 

Сообщение subaru 27 май 2007, 22:42
мде вроде не первый сезон во ВСОЛе...Но в этом сезоне молодежь в Лион не придет, а 7 уровень спортшколы мог родить очень лдаже ничего индивидуумов...:(По причине- на момент прихода строился 8 уровень СШ, вроде и писали и говорили...
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция