Новость: 15.01.2008 - Программа ФФ Франции на 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 янв 2008, 19:48
Привет, Франция. В новый сезон мы уже вошли, а программы, по которой надо работать ещё нет. Этот недочёт надо исправить прямо сейчас. Без долгих разговоров переходим к ней. Как обычно, по пунктам я излагаю то, что, как мне видится, надо сделать и реализовать в этом сезоне.

1. Еврокубки. Провальное выступление в прошлом сезоне в Европейских турнирах подстегнуло меня на введение "Договора о ненападении". Суть данного проекта вполне понятна, если нет, то это обсуждается в топике на форуме - можете прочитать ещё раз. Цель - увеличить представительство Франции в Еврокубках (сейчас там играют 5 команд). Хочется, в первую очередь, чтобы эти 5 команд и показали на своём примере работу этого договора, а также, чтобы остальные менеджеры Д1 пошли за ними!

2. Сборные. В этом году я вмешаюсь в работу тренеров сборных ещё больше. Будут создаваться проекты на выращивание игроков разных возрастов. (Что-то на подобии "Школы мсье Зидана"). Работать в первую очередь буду с тренерами молодёжки и юниорки. Как правило, в национальной команде уже всё выращено:). Поэтому, уважаемые кандидаты, при подаче заявки учтите это, что придётся не только играть! Во-вторых, я вынес предложение о том, чтобы тренеры-сборники отчисляли в казну Федерации некий процент от своей зарплаты. Этими деньгами будут спонсироваться национальные проекты по выращиванию молодых талантов. Наряду с целью, кандидат должен будет указать два процента (один в случае выполнении цели, второй в случае невыполнения) от своего дохода. При голосовании менеджеры будут судить и по этому показателю, на сколько этот кандидат готов помогать развиваться своей Федерации. ВНИМАНИЕ - призываю не голосовать за менеджеров, которые не будут следовать этим пунктам! Уважаемые кандидаты, при подаче заявки будьте внимательны и не забудьте указать этот пункт.

3. Система управления Федерацией.В связи с ростом числа дивизионов в нашей Федерации,а так же для повышения активности менеджеров, предлагаю создать некую систему управления. Сейчас сошлись на том мнении, что Д1 и Д2 я буду курировать полностью сам (при помощи Дэни Даера). На места ещё двух Замов, будут приняты заявки от менеджеров Д3 (для дивизионов Д3) и Д1,Д2 и Д3 (для работы в Д4). Сами менеджеры Д4 пока просто освоятся в Федерации и будут работать над развитием клубов. Топик под подачу заявок с требованиями к Заму будет открыт в ближайшем будущем.

4. Приход молодёжи. Как Вы понимаете, работы мне прибавилось, так как теперь у меня ещё на 32 команды больше. Поэтому, очень прошу - Менеджеры, которые не будут расширять Спортшколу, заполнить заявки в ближайшем будущем, чтобы с началом Чемпионата я смог начать осуществлять проверку!Тем, кто ещё планирует расширить свою школу, советую всё равно найти имена игроков и держать их у себя, чтобы как только строительство было окончено, имена были сразу же вбиты. Надеюсь, что в этом сезоне отношение некоторых менеджеров улучшиться, иначе буду прибегать к крайним мерам, которые могут вылиться в негатив ко мне. Это не угроза, просто предупреждение. Буду благодарен помощи в переводе, но об этом позже, ближе к Чемпионату, ещё сообщу.

5. Конкурсы. В виду большой занятости в других сферах развития Федерации, Вашему вниманию предложу всего один Конкурс - тотализатор. На него у меня будет уходить много времени и работы. Призовые в нём так же обеспечу я. Правила остануться прежними, а для тех, кто их не видел, будет возможность ознакомиться с ними заново. Однако, здесь оставляю опцию для Ваших предложений по конкурсам. НО, Ваше предложение о кункурсе должно сопровождаться обещанием, что конкурс проводится Вами и будет курироваться в течении всего сезона и доведётся до конца самостоятельно Вами! Иначе, остальные конкурсы не будут запущены.

6. Обзоры. После не совсем удачного введения в прошлом сезоне "Коллегии Журанлистов" в этом сезоне ещё более её расширим, чтобы количество обзоров сократить. Работу над этим будем проводить вместе с Замами, как только они определяться.

7. Общение с Президентом. Всегда готов общаться! Средства связи - любые: Общение, форум, аська. Решение проблем всегда быстрее происходит, если я в курсе них! Жду Вас;)

8. Отношение к моей работе. На данный момент цифры такие: 54% 40% 6%. Понятно, что Д4 ещё не определилось с оценкой, НО очень прошу ВСЕХ менеджеров - АРГУМЕНТИРОВАТЬ смену оценки, особенно в отрицательную сторону! Оч Вас об этом прошу.

Вот такой вот план выдвигается на этот сезон. Что вы думаете о нём?

Спасибо за внимание.
Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 15 янв 2008, 20:06
Программа достаточно чёткая, теперь главное её выполнить, буду омогать Раулю как смогу и призываю остальных проявить активность
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 20:13
Спасибо,Дэни!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mikl 15 янв 2008, 20:21
Рауль -жжет! Молоток просто! Читаю посты- сердце радуется за вашего Президента -ребята! Поверьте мне!
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 20:29
Ух ты...Какие люди...Товарищи новички Федерации, а так же для тех, кто не знает...Микл - предыдущий През Франции. Мой наставник фактически на этом поприще, да и просто хороший человек;)...Спасибо,Михаил. Рад,что тебя тут можно периодически встретить;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Егор 15 янв 2008, 20:55
в принципе, для выполнения программы от новых команд ничего не требуется... будем стараться чтобы потом как-то и для нас место в ней нашлось))
Егор
 
 
 

Сообщение energetik 15 янв 2008, 21:23
Программа хороша, а главное реалистична.
energetik
 
 
 

Сообщение dumanbek 15 янв 2008, 21:35
Все что написано в программе - это наша цель и задача. И к тому же - это правильный путь развития. Программа выполнима. Только надо работать и работать.
dumanbek
 
 
 

Сообщение Spin 15 янв 2008, 23:13
А где фонд Федерации? Что, мы были фактически первыми в создании, мы стали первыми и в свёртывании? Ну вот, в кои-то веки стал подумывать о получении денег, а не о выплате, и тут на тебе.
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 янв 2008, 23:38
Spin,Фонд закрыл я ещё в том году...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spin 15 янв 2008, 23:45
RAUL7 писал(а):Spin,Фонд закрыл я ещё в том году...

Что так плохо? Если не ошибаюсь, фонд работал 2 сезона, были споры по его распределению, но о том, чтоб закрывать, вроде как речи не стояло. Считаю, что это большой шаг назад.
Spin
 
 
 

Сообщение Mikl 15 янв 2008, 23:57
Спин. Фонд исчерпал себя еще при моем президентстве. Новых идей уже не было. А новые правила по молодым- только подтвердили правльность решения Рауля. Отмечу, что я рекомендовал при уходе моем ему это сделать.
Сейчас важно рассматривать Фонд- может быть как некое иное образование. Впрочем - те варианты, типа сброс средств активистам и т.п. есть уже много где , но идея не свежа, мы ее на втором году прошли так же, да и эффекта ,как показало это большого не дает. Потому что активисты собственно есть как есть или их нет как нет.
Новые идеи пока не видны. Нигде. Вот выдумать их...- это задачка из задачек :)))
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 янв 2008, 00:00
Дело не в этом. Во-первых, уже во втором сезоне его работы, число участников резко сократилось. Помощи в работе я не ощущал. А выдерживать его одному было нереально...На счёт шага назад - тут ещё можно посопорить...Просто нужна органзиация, а унас её как не было, так и нет. Периодически удаётся встряхнуть некоторых менеджеров, но ненадолго. На этот сезон постарался максимально углубиться в проблемы Федерации и сделать легковыполняемые планы. В прошлых двух программах валилось всё из-за того, что не хватало Вашей поддержки. Эту программу легче будет реализовать, хотя тут есть свои сложности. Поживём, увидим;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вот и Микл меня опередил:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spin 16 янв 2008, 00:20
И всё-таки вы меня не убедили. То, что сейчас молодёжь падает, процесс временный, долго так продолжаться не может, это во-первых. Во-вторых, уже давно предлагал давать деньги на стадионы, пусть не многие эти деньги получат, зато прибыльность команд возрастёт. Предлагали давать деньги командам, выходящим в более высокие дивы, да много чего предлагали!
Плюс сейчас у нас 32 молодых команды, у многих опытные менеджеры, помощь от Федерации может потребоваться любой из них, причем на самые различные цели. Да, в ущерб соперникам, но чем быстрее такие комы вырастут до уровня Д2, к примеру, тем лучше. По 8-му, и тем более 9-му сезону могу сказать, что многие команды там управляются скажем так не лучшим образом.
А теперь, как и когда-то давно, каждый сам за себя. Печально.
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 янв 2008, 00:23
Spin,а ещё ждём Фондов от Акара, возможно, там всё будет проще сделано...Поэтому к сожалению,минусов больше, чем плюсов.
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Франция