Поговорим про футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 05 июл 2010, 17:42
emytch писал(а):Но их игра сейчас уж слишком срисована с Барселоны. А чем всех так привлекает игра каталонцев я лично не понимаю - не вижу ничего красивого в катании мяча в центре поля... Потому то я и набросился так на красную фурию. :mg:

Фаната Реала привлекает игра Барселоны?:))))) Не смеши мои коленки :)...Я просто болею за сборную Испании с 2000 года...как и за Реал :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 05 июл 2010, 17:44
RAUL7 писал(а):
emytch писал(а):Но их игра сейчас уж слишком срисована с Барселоны. А чем всех так привлекает игра каталонцев я лично не понимаю - не вижу ничего красивого в катании мяча в центре поля... Потому то я и набросился так на красную фурию. :mg:

Фаната Реала привлекает игра Барселоны?:))))) Не смеши мои коленки :)...Я просто болею за сборную Испании с 2000 года...как и за Реал :)
я не про тебя, а про огромное колличество народу, которые восхищаются довольно посредственной игрой. А то, что ты за Испанию давно болеешь, это как я за Италию с 98-го, что не означает вовсе, что мне нравится их игра :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 05 июл 2010, 18:25
emytch писал(а):я не про тебя, а про огромное колличество народу, которые восхищаются довольно посредственной игрой. А то, что ты за Испанию давно болеешь, это как я за Италию с 98-го, что не означает вовсе, что мне нравится их игра :beer:

Рад, что мы поняли друг друга :beer: :beer: :beer:
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение momotombo 05 июл 2010, 23:44
RAUL7 писал(а):Голландцам автогол помог
ну вот тут ты не прав, голландцы так же добились попадания в полуфинал именно своими силами, точнее, силами Снейдера!
momotombo
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение RAUL7 06 июл 2010, 00:34
momotombo писал(а):
RAUL7 писал(а):Голландцам автогол помог
ну вот тут ты не прав, голландцы так же добились попадания в полуфинал именно своими силами, точнее, силами Снейдера!

Та ладно тебе :) Срандомили гол, а дальше на кураже второй получился...Бразилов в ногдаун и всё...не будь этой случайность, хз ещё как бы всё сложилось, но "бы" мешает...Голландцы играли хорошо, но автогол и в Африке автогол :)
RAUL7
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 06 июл 2010, 05:13
RAUL7 писал(а):
momotombo писал(а):
RAUL7 писал(а):Голландцам автогол помог
ну вот тут ты не прав, голландцы так же добились попадания в полуфинал именно своими силами, точнее, силами Снейдера!

Та ладно тебе :) Срандомили гол, а дальше на кураже второй получился...Бразилов в ногдаун и всё...не будь этой случайность, хз ещё как бы всё сложилось, но "бы" мешает...Голландцы играли хорошо, но автогол и в Африке автогол :)
про этот гол я бы сказал: ошибка вратаря она и в Африке ошибка вратаря. Но что-то в этом году в Африке особенно много их
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 06 июл 2010, 12:44
[/quote]


про этот гол я бы сказал: ошибка вратаря она и в Африке ошибка вратаря. Но что-то в этом году в Африке особенно много их[/quote]

До безобразия много.Вратари грешат на мяч.В принципе я думаю так оно и есть.Невероятно много ошибок вратарей-просто так не бывает.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 06 июл 2010, 12:50
Parmizan писал(а):До безобразия много.Вратари грешат на мяч.В принципе я думаю так оно и есть.Невероятно много ошибок вратарей-просто так не бывает.
а мне кажется, с мячем все впоряде - его сложнее ловить, поэтому он вскрывает недостатки техники вратаря - зато сразу видно ху из ху. Я бы все-таки сваливал это на вратарей, а не на мяч: он круглый, его пнули и он полетел - ничего особенного :pinok: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 06 июл 2010, 15:42
emytch писал(а):
Parmizan писал(а):До безобразия много.Вратари грешат на мяч.В принципе я думаю так оно и есть.Невероятно много ошибок вратарей-просто так не бывает.
а мне кажется, с мячем все впоряде - его сложнее ловить, поэтому он вскрывает недостатки техники вратаря - зато сразу видно ху из ху. Я бы все-таки сваливал это на вратарей, а не на мяч: он круглый, его пнули и он полетел - ничего особенного :pinok: :grin:

Да такого раньше никогда не было.Неужели так упал класс вратарей???Ни за что не поверю.)))

Вот он лучший вратарь))))

http://www.soccer.ru/news/188217.shtml
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 06 июл 2010, 21:43
Начался матч. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Parmizan 06 июл 2010, 23:25
Уругвайцы все равно молодцы, играли до последнего.Не дай бог Голландцы чемпионами будут.Игры, то по сути, у них как таковой нет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 589
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 07 июл 2010, 02:22
Да, матч был интересный. Особенно порадовала концовка. Уругвайцы достойно отыграли ЧМ
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение fcsibir777 07 июл 2010, 07:40
НУ теперь жду победы бундесманшафт!
Хотя оракул-осьминог предрек победу испанцев. На этом Чм он еще не ошибался=) 8)
fcsibir777
 
 
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение nerazzurri 07 июл 2010, 07:58
fcsibir777 писал(а):НУ теперь жду победы бундесманшафт!
Хотя оракул-осьминог предрек победу испанцев. На этом Чм он еще не ошибался=) 8)
с одной стороны, болеть буду за немцев и буду рад, если они пройдут, с другой, если они пройдут в финал - хз за кого болеть, а вот если испания-голландия, то все для меня очевидно (в плане боления, конечно)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Поговорим про футбол
Сообщение Ghost_XAK 07 июл 2010, 15:28
fcsibir777, верить осьминогам - бред. Совпадения ;) Ни за одну из команд не болею в сегодняшнем матче.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция