Оппозиция Кабо-Верде. Разговор о Фонде Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 дек 2010, 17:51
Здравствуйте. Я решил организовать, так сказать страничку оппозиции. Но не просто так, а с целью поднять федерацию на качественно новый уровень.
 Причины создания оппозиции
1. Нежелание руководства проводить конкурсы ФФ
2. Нежелание руководства следить за нашей историей (Аллея славы до сих пор не доведена до ума) (сделано)
3. Отсутствие механизма распределения средств в фонде
4. Отсутствие программы развития юниоров.
5. Доказать нынешнему руководству, что нужно дела делать, а не языком как попало (не мои слова)
Так же Оппозиция организуетса и по той причине, что нынешнее руководство вступив в диалог и проиграв его, отказалось решать проблемы федерации, предпочтя прекратить общение.


 Задачи Оппозиции
1. Будут проведены конкурсы (конечно при наличии минимум 2-х участников, т.к. мне конкурс для самого себя проводить не интересно)
2. Будет проведен конкурс молодежи (сделано)
3. Будет проанализирован состав юношеской сборной, выделены проблемные позиции, после чего будет просьба ко всем неравнодушным призывать игроков именно на проблемные позиции. С закреплением игроков по позициям и прокачкой. (анализ был произведен, конкурс был запущен, но большого резонанса он не произвел)
4. Так же если оппозиция посчитает нужным, будет выдвинут кандидат на пост президента федерации (но не раньше чем в следующем сезоне


Убедительно прошу в данной теме отписываться только тех кто реально хочет участвовать в конкурсах, хочет вступить в ряды оппозиции. Остальных прошу не глумиться, не засорять данную тему ненужными сообщениями. Очень прошу.

Далее. Для проведения конкурсов нам нужны средства. Т.к. на средства фонда мы не претендуем, конкурсы будут платными. Взнос за участие будет зависеть от количества участников. Если участников будет меньши либо равно 5, то взнос составит 200К. Если более 6 то взнос будет по 100К. Тем самым мы сможем обеспечить не плохой призовой фонд.

Конкурсы проводимые под эгидой оппозиции:
 Конкурс коллизий 20 сезон
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

Участники:


 Конкурс товарищеских матчей 20 сезон
Учитываются все товарищеские матчи сыгранные с 1 тура чемпионата и до 1 тура КМ.
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

ПФ будет сформирован из взносов участников
1 место - 50%ПФ
2 - 30%
3- 20%
Участники:
1. Палмэйра
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Последний раз редактировалось plas 07 апр 2011, 16:33, всего редактировалось 11 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 12 янв 2011, 22:58
как то неплохо я бомбанул :). спасибо за результаты
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 28 янв 2011, 11:03
И снова о наболевшем. снова о лени в руководстве федерации.
Руководство нашей федерации, решило сделать голосование оп конкурсу молодежи. Сделало. Результаты голосования можно посомтреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0 Голосование было закрыто 27 декабря, т.е. прошел уже месяц. Два варината набрали одинаковое кол-во голосов, что должно было сделать руководство ФФ 28 декабря 2010 года, создавать новое голосование в котором было бы тлоько два варината либо попытатся совместить два варината конкурса.
Но ничего этого сделано не было. Руководство ФФ снова решило вернуться к своей любимой работе - ЛЕНИ! Ленность! Ведь ничего не делать это так замечательно.

По сему в очередной раз предлагаю провести конкурс молодежи по правилам заявленным в шапке данной темы, либо по правилам победивших двух варинатов (но тогда нужна поддержка предложивших эти варианты людей, т.к. я один не справлюсь).
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 29 янв 2011, 12:41
Тоже хотел поднять этот вопрос. Сейчас вот приходит новая молодежь, уже пора бы всерьез задуматься о раздаче фонда. а деньги так и лежат.. как будущий экономист, могу заверить, что деньги если они лежат, не принесут вам никакой прибыли

Кстати, Plas, могу заявить в конкурс молодое дарование игрока который сейчас приедт с базы?
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 29 янв 2011, 18:19
Думаю с приходом молодежи начнем новый конкурс. Т.е. правила остаются прежние. Участвовать может любой желающий. Я тоже думаю другого игрока заявлю, т.к. ГК пока нет финансов прокачать.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 31 янв 2011, 13:09
видимо руководству нашей ФФ глубоко фиолетово на конкурс молодежи. Буду приятно удивлен, если это не тка. просто уже больше месяца прошло с момента голосования, а воз и ныне там((( печально.
Молодежь пришла, нужно начинать работу, а конкурса нет...
Вернее у официальных властей нет. Все те кто не хочет ждать когда в Африке пойдет снег или проще говоря когда наше руководство все же сделает конкурс молодежи, могу зааявлять своих молодых талантов в конкурс предложенный в шапке данной темы!
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 31 янв 2011, 20:56
Агулес Семедо СМ 16-36 с базы
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 01 фев 2011, 06:14
записан. От себя заявляю Илду Бранку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729639
еще желающие?

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Конкурс коллизий. После 16 туров:
1. Палмэйра + 24
2. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) +22
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) +3


Конкурс товарищеских матчей перед 17 туром чемпоината
Конкурс "Африканский голеадор"
Учитываются голы забитые в товарищеских матчах.

1. Габриэль да Сильва 4 Академика
2. Мануэль Лопеш 3 Академика
3. Давид Леви 1 Академика
Эдгар Давидс 1 Академика
Карлуш Вейга 1 Деспортиво
Валери Сану 1 Деспортиво
Тчале Коррейа 1 Палмэйра

Конкурс "Африканский каток"
Учитываются все очки набранные в товарищеских матчах.

1. Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 9 игр, 19 очков, 9-33
2. Палмэйра 9 игр, 5 очков,1-8
3. Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 8 игр, 1 очко, 2-34
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 02 фев 2011, 14:37
ну думаю конкурса от руководства ФФ для молодежи мы так и недождемся(((( печально. Формальный президент ничего не делает, а виртуальный продолжает ничего не делать....
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 06 фев 2011, 18:06
Спустя месяц с хвостиком руководство ФФ все же решило провести второе голосование по вопросу формата конкурса молодежи. Такими темпами мы точно, наверняка в 20 сезоне будем иметь конкурс молодежи. А молодежь 19 сезона останется без конкурса.

Напоминаю, что все желающие могут заявить своих игроков для участия в конкурсе молодежи, который провожу я. правила конкурса указаны в шапке темы. Ждем желающих!!!
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение MucTep KBuHT 06 фев 2011, 19:19
Эй дурачок, я вообще-то создал конкурс молодежи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 00:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Следите, пожалуйста, за собой. Подобные обращения если для Вас допустимы, то спешу сообщить, что они не допустимы для форума ВСОЛа.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 06 фев 2011, 22:49
MucTep KBuHT, неуважаемый, ты за речью следил бы все-таки!
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение MucTep KBuHT 06 фев 2011, 23:41
А то что? :D
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение Naikiss 07 фев 2011, 00:38
глупо угрожать в игре, так что просто уважай себя и другие тогда может будут
Naikiss
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение plas 07 фев 2011, 06:22
MucTep KBuHT писал(а):Эй дурачок, я вообще-то создал конкурс молодежи.


1. просил не флудить в данной теме.
2. Ты не руководство ФФ, а речь шла о руководстве.
3. почитай шапку темы. ТАм есть конкурс молодежи, который ничем не отличается от твоего. вернее отличается, тем что в предложенном мной варинате больше вариаций по начисления/снятию баллов.
plas
 
 
 

Re: Оппозиция Кабо-Верде. Незнаешь Стиль игрока??? Поможем!!!
Сообщение MucTep KBuHT 07 фев 2011, 13:44
Naikiss писал(а):глупо угрожать в игре, так что просто уважай себя и другие тогда может будут
Я просто указал уважаемому пласу, что он не прав, насчет того, что у нас нет конкурса молодежи. Никаких угроз с моей стороны не было.
Насчет уважения лучше помолчите.
Как говорится "Молчи - за умного сойдешь"

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
1. просил не флудить в данной теме.
По-моему ты только этим в этой теме и занимаешься :grin:
2. Ты не руководство ФФ, а речь шла о руководстве.
В лице кого ты видишь руководство? Я так понимаю президента. Вообще в правилах нет пункта, который обязывал бы президента организовывать конкурсы. :wise:
3. почитай шапку темы. ТАм есть конкурс молодежи, который ничем не отличается от твоего. вернее отличается, тем что в предложенном мной варинате больше вариаций по начисления/снятию баллов.
А что это такое "варинат", шпинатное варенье? :???:
MucTep KBuHT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде