Сборные 15 сезона:выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kinoman 23 июл 2009, 11:22
Предлагаю желающим возглавить наши сборные оставить свою заявку (программу, свои идеи, мнения), ну а все остальные могут задать свои вопросы кандидатам и так сказать определить для себя за кого голосовать.
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение ed_976 30 июл 2009, 20:15
ну и что-желающих возглавить сборную нет.
потом опять будет грызтся весь сезон.кто-то что-то не понял.кто-то не допонял.кому-то было пофиг.
АЛЕ,КАНДИДАТЫ!!!!ВЫ ГДЕ!!!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение plas 31 июл 2009, 03:56
Очень жаль что всего 1 кандидат(
Я проголосовал против, но не против тренера, а против состава, т.к. считаю что брать игроков 33 лет и силой 70 это не есть гуд для сборной. У нас из 22 игроков 14 в возрасте 30 и более. Нужно обновлять состав. Т.к. эти ветераны будут брать баллы, а в конце сезона их снова потеряют. Надеюсь тренер по ходу сезона будет привлекать к играм сборной более молодых игроков.
plas
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение f84xxtht 31 июл 2009, 19:07
В том то все и дело, что пока хороших молодых игроков у нас раз-два и обчелся.
Можно конечно активно привлекать игроков младше 24 лет, но это уже будет серьезным ударом по молодежке.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение plas 01 авг 2009, 07:02
если бы я балатировался я бы вызвал вместо Марку Эскабача Нафтетари Кучова RF/RM 31 85 вот этого Клейтон Невеш RM/RF 26 70 "Миленио" Каракас. Ветеран набранные балы в конце сезона потеряет, это первое, и второе есть шанс что тренер увидит что его игрока в сборную вызвали может даст ему баллов. Хотя конечно оба эти игрока врятли будут попадать в стартовый состав, но тем не менее 26 летний игрок это все-таки перспектива, а 31 год ...
Вот этот тоже Ренни Эштрелья Вулканикос RM/RD 30 67 если его планируется выпускать на позиции РМ, то 26 летний лучше, а на позиции РД как я понял будет играть более сильный.
Жильберту Колачу LM/CM 25 64 "Флор Жовем да Кальета" Сан-Мигель или Сесариу Афонсу LM/LF 25 62 Л "Спортинг" Прайя конечно слабее тех ЛМ что вызваны, но вот мой Илду Бранку
Палмейра Сал-Криолу LF/LM 31 80 Л3 врятли будет выходить на поле, т.к. есть более сильный ЛМ, так может стоило вывести моего ЛМ из сборной и дать дорогу молодым.
Я желаю тренеру тошлько побед! Надеюсь их у нас будет много! Но все же думаю состав нужно и можно немного подкорректировать.
Удачи в отоборочном цикле!
plas
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Shenik 01 авг 2009, 11:03
присоединяюсь к вышесказанному
Shenik
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение f84xxtht 03 авг 2009, 00:01
А вот я не согласен.
Считаю что сборная на то и сборная, что в ней должны играть все сильнейшие.
НА возраст тут скидки делать нечего.
Поэтому считаю, что Марку Эскабача да и ему подобные в сборной по праву.
А Ренни Эштрелья Вулканикос RM/RD 30 67 в сборную попал уверен только потому, что на позиции правого защитника выбор у нас невелик и при дисквалификации кого-то из основы вполне может сыграть.
А насчет перспектив Жильберту Колачу LM/CM 25 64 "Флор Жовем да Кальета" Сан-Мигель и Сесариу Афонсу LM/LF 25 62 Л "Спортинг" вообще молчу - сейчас эти игроки и близко не соответствуют уровню сборной.
Тот же Илду Бранку сборной еще послужит. Хороших LM в команде всего два и от травм, дисквалификаций и плохой формы еще никто не застрахован.
Так что считаю (как тренер сборной вдух предыдущих сезонов), что на данный в команде собраны все сильнейшие и та молодежь (если можно так назвать 25-26-летних игроков) пока еще не готова (и наверное никогда не будет)

И если уже проводить курс на омоложение (пока если только точечно и на замену), то стоит обратить внимание на игроков молодежного возраста - там спецушных ребят хоть отбавляй.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение plas 11 авг 2009, 06:48
не радует тенденция - 1 кандидат на пост тренера. Неужели никто не хочет работать со сборной?
plas
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 11 авг 2009, 20:37
Всех проше меня простить за отсутствие - уезжал в отпуск.
Выдвинул свою кандидатуру на пост юниорской сборной. надеюсь на вашу поддержку!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение ed_976 11 авг 2009, 21:57
а я-то уж думал куда делся.а он отдыхает. :grin:
чемп скоро начнеться-включайся активнее
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 12 авг 2009, 10:16
НАРОД!!!! ВНИМАНИЕ!!!
вот вырезка с программы моего соперника
"....Для сравнения в 13 сезоне при старой стратегии в сборной были представлены всего 4 КВ клуба, заработано 26 баллов силы, из них для клубов Кабо-Верде всего 9..."
обратите внимание - 9(!) балов!!!
а теперь сюда
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
это 2 бала
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
это ещё 5
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
и это ещё 3
уже 10. причем я посмотрел далеко не всех играков сборной 13 сезона, потому что не очень хорошо помню кто там играл. а открыл своих двоих и ещё одного игрока, который тогда защищал цвета нашеё сборной. ТАКИМ ОБРАЗОМ ТО ЧТО ГОВОРИТ АНДРЕЙ ЗОНИН - КЛЕВЕТА!!!

пункт номер 2 по этой же цитате
раз
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
два
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
три
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
четыре
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
пять
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
ОПЯТЬ ТАКИ - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!! просто то что более заметно, и потому что тяжеловато искать за прошлый сезон игроков сборной....
далее

"Доход составли 7 823 568 $. Для сравнения в 13 сезоне......доход составил чуть меньше - 7 486 000 $."
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что прошлогодняя сборная домашнии матчи играла на прибыли, т.к им не светила победа ни в каком случае. поэтому домашний бонус не был использован, а в мою очередь (я имею ввиду 13 сезон) был использован домашний бонус и домашний стадион был полный(!). + ко всему по сравнению с 13 сезоном, в 14 сезоне стадион был меньше.
ПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЦИФРЫ, ПРИВЕДЕННЫЙ АНДРЕЕМ - ТАМ ОКОЛО 90% ЛЖИ!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение plas 12 авг 2009, 10:27
вот ссылка на сборную 13 сезона http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26515
Да в той сборной было всего 4 клуба КВ, но игроков от них было 7!
В 13 сезоне мы заработали на 400 тысяч меньше (примерно), но нам не хватило 5 минут до попадания на ЧА (посомтрите последний матч сборной в 13 сезоне), вышли бы на ЧА взяли бы больше денег.
П.С. в 13 сезоне у нас было всего 2 поражения!
plas
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Bocman 12 авг 2009, 10:55
Ну что опять началось. Кстати посмотрел заявку imsliver'а. Так в ее нынешнем виде всего-то 3 иностранца, притом один из которых рожден в португальской коме. При этом 2-е вратари сборной из разных клубов Кабо-верде. Нехочу никого ни защищать, ни на кого наезжать, но в 13 сезоне 15 легионеров, в 15-ом планируется 3! Выводов можно сделать 2:
1) революционный 14-й сезон подействовал в положительную сторону (которую и добивался ее тренер).
2) не знаю как проверить, но возможно, сборная стала только слабее из-за того что многие отказались от прокачки кабо-вердийцев в зарубежных клубах.
Выводы абсолютно противополжные. Так что ребята прежде чем выяснять у кого сборная лучше, объединились бы и придумали бы как убить двух зайцев.
Bocman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение imsliver 12 авг 2009, 11:10
Хотел бы уточнить данные:
от куда взялась цифра 15? это то что вы в конечном итоге смотрите? прошу, кстати, не забывать, что у нас появился новый дивизион и выбор игроков стал больше по сравнению с 13 сезоном... вот ты бы взял играков 19-27 в сборную? сомневаюсь, а тогда только такие игроки были.

По ссылке Стаса - да, соглашусь, но это сборная на последний тур. сборная по ходу дела ведь меняется :
кто-то получает травмы, кто-то карточки. к примеру мой Гомес в прошлом сезоне перед чемпионатом выбыл на 9 матчей. он в начале не был, но это не значит что игрок не попадал в сборную...
P.S. по поводу "ну начилось"
Прости, Дима, но когда тебя обвиняют в том, что твой взгляд управления сборной и командой в общем обсирают (простите за грубость) прилюдно, при том, что это не правда - я не собираюсь молчать. Россия молчала, когда в Америке говорили что Россия атаковала Абхазию и Осетию? как тогда это "информационная война" (конечно я приувеличиваю, но смысл тотже), и я не собираюсь отмалчиваться!

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Да и ещё
Давайте не будем сравнивать инфраструктуру клубов 13 и 15 сезона. на сколько я помню, у меня даже 3 уровня база была... и игроки типа 17-34 были будущее всей страны!!!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные 15 сезона:выборы тренеров
Сообщение Valdus 12 авг 2009, 16:50
Привет, Кабо-Верде. Оставил свою зааявку на юниорку. Там все есть. По поводу легионеров. Я брал всех сильнейших, потому как сборная страны - это не место для личных интересов. Сборная - это интерес и престиж страны. Когда команда в мирокубках сливает 0:5 никому из соперников не будет интересно знать что против них играли исключительно игроки из клубов Кабо-Верде. Для всего мира Кабо-Верде будет просто отстойной командой. Так призывая под флаги исключительно "аборигенов" тренер заботится не о стране, а личных интересах пары менеджеров. Кто-нибудь может представить, что Аршавина не вызовут в сборную лишь для того, чтоб получил бесценный опыт международных встреч молодой и персективный игрок из "Терека"??? Маразм. Кто-то может доказать, что через сборную возножно "прокачать" молодежь??? Нет! Один-два-три-четыре игрока заработают максимум 3-4 бала за весь цикл. Остальные и того меньше. Так эти баллы подымут молодежь страны с колен??? Смешно. Никогда не поднимут. Надо о стране думать. О ее престиже. Рейтинге. 128-ое место в мире. Куда дальше???
А страна начинается с каждого клуба в отдельности. Стройте тренировочные центры, вкладывайте в молодых игроков деньги - тогда и ваша команда будет сильнее и страна укрепится. А попытка "на халяву" получить пару баллов от сборной, при этом обезсилив сборную, выкинув из состава заведомого сильнейшего конкурента-легионера это даже не эгоизм. Это хуже.
И хорошо, что в других странах прокачивают для Кабо-Верде игроков. Делают здоровую конкуренцию. Есть на что равняться. К чему стремиться. ПРи том не забывайте, что этих игроков за рубеж продали Вы, заработав на этом денег.
Вообщем, это заезженная тема. Не один раз говорилось. Выбор за Вами.
Valdus
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде