Программа по развитию юниоров. Сезон 17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Корж 31 мар 2010, 20:58
Данная программа будет ориентирована на игроков 16-17... сезонов рождения. Скажу сразу, от игроков 18-19 летних в этом сезоне мы отрекаться не намерены! Иначе играть будет вообще некому. Единственное в чём они будут обделены, мы не будем планировать их судьбу, когда, сколько и каких спецух в них качать, сколько баллов.
Первое что необходимо, конкретный анализ по линиям. Где будет указано на потенциальных игроков ДРИМ-ТИМ.

Проанализировав наших юниоров мы обозначим проблемные места и безжалостно с ними расправимся! :wise:

ГК
Стефан Соареш GK 17 43 Л2 В Р "Академика" Прая (Стефан Соареш сейчас качает Л3, чуть позже получит Л4. Свои 8-9 баллов он получит).
Сантьягу Васконселуш GK 17 47 "Онсе Унидос" Майо (Может Л2В натренирую, ну и баллов 5-6).
----------------------------------------------------------
заказывает и качает - Палмейра.
ЛД
Дионисиу Са Пинту LD 17 51 Л4 Ат От "СКА-Энергия" Хабаровск (вкачаю ещё 2 спецухи с тренцентра и баллов сколько смогу)
Сальвадор Патарра LD 17 44 "Дерби Сан-Висенте" Миндело (ветеранских спецух и баллов вкачать могу но при условии что они реально смогут попадать в сборную)
Теренсиу Анахори LM/LD 17 44 "Академика Фого" Сан-Филипе (буду его качать по мере возможности)
Деметриу Телеш LD 17 44 "Санта Мария СК" Санта Мария (только баллы с базы получит)
ЦД
Аристидес Кассиу CD/CM 17 52 Л2 Оп "Санта Мария СК" Санта Мария (уже 3 спецухи вкачал щас еще одну натренирую + баллы с базы)
Эрнани Мартинс CD 17 49 Л2 От "Академика Аэропорту" Сал-Рей (в ближайшее время закачать совмещение СM, с базы четыре балла силы, а уже потом вкачать Л3 и обязательно Ат).
Карлуш Мариу Силва CM/CD 17 41 "Дерби Сан-Висенте" Миндело (могу вкачать 2 спецухи и 4 балла ветеранских, плюс из тренцентра при желании могу всё по максимуму)
Луиш Мелу CD 17 41 "Ботафого" Сан-Филипе (в этом сезоне нет спецух, но + 7 баллов)
-----------------------------------------------------------------------------
заказывает и качает "Спортинг" Брава
РД
Педру Жозе Пенья LD/RD 17 53 Км4 Л2 Пк Атлетику СК" Рибейра Брава (добью его до Л4 и +7 балов)
Филипе Алчиду RD/LD 17 50 "Академика" Миндело ( 2 спецухи в этом сезоне и макс. по баллам, в дальнейшем по 4 спецухи в сезон)
Рикарду де Пина LD/RD 17 47 Л2 Г "Маритиму" Порто-Ново (Прокачка будет така же как у Д. Монтеру и С. Сейшу – Л4Г4)
ЛМ
Домингуш Мирассол LM 17 44 "Байчо" Эстансия (пока планов особых не было но если что то есть 6 ветеранских спецух).!!!
ЦМ
Жозе Леви CM 17 48 "ФК Батуки" Миндело (Хотелось бы вырастить сборников. Нужно тренировать баллы щас и вкачивать в первую очередь Л4).
Эдсон Баэсса CF/CM 17 45 "Спортинг" Брава (Баэсса в планы по спецухам не входит.только баллы).
Мануэль Лопеш CF/CM 17 45 У2 "Академика" Порто-Ново (У3+ 6 баллов-больше не осилю).
--------------------------------------------------------------
Заказывают и качают "Спартак" Сан-Филипе, Академика" Миндело.
РМ
Жерсон Куэйру RM 17 51 К "Бенфика" Брава (в этом сезоне он получит одну спецуху, совмещение РМ/РФ и 9 баллов силы, 18 сезоне-4 спецухи и баллы по максимуму, 19 сезон-еще 4 спецухи и баллы)
-----------------------------------------------------------------
заказывает и качает "Морейренше" Майо
ЦФ
Сантьягу Одаир CF 17 54 Л2 "Спортинг" Брава (7 баллов с базы,2+2 спецухи.Л4Г2).
Тчале Карвалью CF 17 49 "ФК Батуки" Миндело (Хотелось бы вырастить сборников. Нужно тренировать баллы щас и вкачивать в первую очередь Л4).
Жакинто Лопеш CF 17 48 "Онсе Унидос" Майо
Элдер Бранку CF 17 46 Л4 У Ат "СКА-Энергия" Хабаровск (вкачаю ещё 2 спецухи с тренцентра и баллов сколько смогу)
Юри Араужу CF 17 41 Пк2 Д "Амарантеш ГД" Миндело (как минимум 17/47 Пк3 Д, а если удастся 5 базу построить, то 17/48 Пк4 д).


Планы по тренировке юниоров 17 сезона рождения:

Активная прокачка – 6 юниоров(спецухи уже с этого сезона) :
"Спартак" Сан-Филипе - команде нужен СД или СМ. супер талант буду качать до 7 баллов + 4 спецухи (!!!)
"Морейренше" Майо - RM/RF-суперталант, на талантов скорее всего оба CD. 16 летка этого прихода получит 2 спецухи и максимум баллов.
"Спортинг" Брава - планирую привести СД и талант и суперталант. для них есть 8 ветеранских баллов и 2 спецухи.еще одну с базы.ну и баллы с базы.
"Палмейра" Сал-Криолу - Суперталант ГК. все будет зависеть от его возраста и силы. Получит 2 спецухи + 7 баллов силы. В конце сезона смогу дать одну ветеранскую спецуху. Талант ЛМ будет зависеть так же от возраста и силы
"Академика" Миндело - суперталант СМ/СД по баллам макс. спецухи две.
"Байчо" Эстансия .позиции игроков не важны по поводу прокачки трудно сказать- будет зависеть от стартовых параметров пришедших игроков ( у человека ещё 6 ветеранских в рукаве!!!).

Неопределившиеся команды - 3:
"Пауленсе" Помбас - На все позиции планирую заказать CF. на тему прокачки считаю для себя возможным говорить после их прихода.
"Онсе Унидос" Майо - Заказывать в этом сезоне скорее всего буду CM или CF, Насчет спецух подумаю.
"Атлетику СК" Рибейра Брава - скорее всего сф, но на счет прокачки сумневаюсь

Прокачка не активная (без спецух) – 10 команд, прокачка со следущего сезона?:
"Дерби Сан-Висенте" Миндело - позиции не принципиальны, прокачка вряд ли
"Бенфика" Брава - суперталант- cd (баллов столько, сколько смогу) талант-сf (скорее на продажу или в дубль)
"Академика" Прая - Все CD. Качать нет.
"Санжоаненсе" Сан-Жоан - один точно будет СМ или ЛД. можно будет выделить определенное количество баллов под юниора (допустим 4-5 баллов)..
"Вулканикос" Сан-Филипе LD/rd, CD/cm, RM/rf, CM/cd. Да, будет активная прокачка по 7-8 баллов, но ближе к концу сезона. Спецухи нет.
"Санта Мария СК" Санта Мария - Суперталант RD, талант CM. Буду прокачивать обоих, 7 баллов с базы. Спецух нет.
"Академика" Порто-Ново - для сборной кого необходимо, того и закажу. Прокачаю, насколько позволят финансы
"Флор Жовем да Кальета" Сан-Мигель – юниора скорее всего расти буду, но только после прихода с спорт школы молодежи. сейчас у меня надо укрепить молодого РДшника из верджинии...
"Морабеса" Нова-Синтра - RD и CF, Активной прокачки скорее всего не будет
"Академика Аэропорту" Сал-Рей - Кроме CF, планирую LD/lm - талант и CD или LF - хороший

НЕТ ОТВЕТА – 9 команд!!!:
"ФК Батуки" Миндело - ????????????
"Маритиму" Порто-Ново - ??????????????
"Деспортиво" Рибейра Брава - ????????????????????
"Академика Фого" Сан-Филипе - ?????????????????
"Спортинг" Прая - ????????????????????
"Спортинг Клуб да Порто-Ново" Порто-Ново - ???????????????
"Барселона" Таррафаль - ??????????????????????
Ботафого" Сан-Филипе - ????????????????????
"Академика" Сал-Рей - ????????????????
Последний раз редактировалось Алексей Корж 14 апр 2010, 15:30, всего редактировалось 9 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2010, 16:02 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: Правила пользования форумом прочтите: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Алексей Корж 05 апр 2010, 00:55
Более-менее позиции (с учётом максимальной прокачки игроков ещё и в следующем году) ГК, ЛД, ЦД, РД ну и может быть ЦФ. Остальные криком кричат!!! Делаем выводы....

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
Уровень спортшкол в стране:
8-ых - 6 (ФК Батуки, Академика Прая, Пауленсе, Деспортиво, Вулканикос, Академика Миндело).
7-ых - 6 (Бенфика, Спортинг Прая, Барселона, Палмейра, Санта Мария СК, Академика Порто-Ново).
6-ых - 5 (Маритиму, Морабеса, Онсе Унидос, Спартак, Академика Аэропорту).
5-ых - 6 (Дерби Сан-Висенте, Академика Фого, Атлетику СК, Спортинг Брава, Байчо, Академика Сал-Рей).
4-ых - 3 (Санжоаненсе, Флор Жовем да Кальета, Морейренше).
3-их - 3 (Боавишта, Спортинг Клуб да Порто-Ново, Каштилью).
2-ых - 2 (Минделенше СК, Ботафого).
0 - 1 (Амарантеш ГД,

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Чуть позже, отпишу каждому в личку, кто и как собирается качать пришедшую молодёжь. Результаты обнародую. Тогда станет ясна окончательна картина сборной на ближайший сезон.
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Black Fire 05 апр 2010, 02:01
Да, GK С.Соареш будет Л4ВР уже совсем скоро.
Потом буду его пихать баллами, до упора пихать, как в немецких фильмах. 8)
В начале следующего сезона он получит ещё 2 спецухи с базы, станет Л4В3Р (потом само собой качка баллами), а вот ветеранские спецухи получит после прихода молодёжи. Станет Л4В4РП.

К сожалению, не смогу в этом сезоне начать делать ещё одного нормального игрока, он совершенно не вписывается в планы, да и по финансам я его банально не потяну.

Зато в следующем сезоне буду уповать на 16-38 и начну его реально качать с самого раннего детства. Даже двух 34-41 уже прикупил, чтобы качнуть дополнительные ветеранские 4 балла даже за 2-й кэф.

Академика (Прая) по юниорам отстрелялась! :beer:
Black Fire
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Алексей Корж 05 апр 2010, 02:09
Black Fire писал(а):Да, GK С.Соареш будет Л4ВР уже совсем скоро.
Потом буду его пихать баллами, до упора пихать, как в немецких фильмах. 8)
В начале следующего сезона он получит ещё 2 спецухи с базы, станет Л4В3Р (потом само собой качка баллами), а вот ветеранские спецухи получит после прихода молодёжи. Станет Л4В4РП.

К сожалению, не смогу в этом сезоне начать делать ещё одного нормального игрока, он совершенно не вписывается в планы, да и по финансам я его банально не потяну.

Зато в следующем сезоне буду уповать на 16-38 и начну его реально качать с самого раннего детства. Даже двух 34-41 уже прикупил, чтобы качнуть дополнительные ветеранские 4 балла даже за 2-й кэф.

Академика (Прая) по юниорам отстрелялась! :beer:

Красавец! Так бы каждый и ЧМ наш :) !!!
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 05 апр 2010, 09:15
у меня пока нет достойных юниоров, но как тлоько появяться будем прокачивать.
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение ed_976 05 апр 2010, 15:39
школа будет 7 к приходу молодежи.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 06 апр 2010, 05:53
могу прокачать ГК (в личке ответил), из талантов могу предложить ЛМ или РМ или на усмотрение сборной.
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Алексей Корж 07 апр 2010, 00:15
"Дерби Сан-Висенте" Миндело - позиции не принципиальны, прокачка вряд ли
"ФК Батуки" Миндело - ????????????
"Маритиму" Порто-Ново - ??????????????
"Бенфика" Брава - суперталант- cd (баллов столько, сколько смогу) талант-сf (скорее на продажу или в дубль)
"Академика" Прая - Все CD. Качать нет.
"Санжоаненсе" Сан-Жоан - один точно будет СМ или ЛД. можно будет выделить определенное количество баллов под юниора (допустим 4-5 баллов)..
"Морабеса" Нова-Синтра - RD и CF. Активной прокачки скорее всего не будет
"Пауленсе" Помбас - На все позиции планирую заказать CF. на тему прокачки считаю для себя возможным говорить после их прихода.
"Флор Жовем да Кальета" Сан-Мигель - ГК, но особой прокачки не планируется
"Деспортиво" Рибейра Брава - ????????????????????
"Онсе Унидос" Майо - Заказывать в этом сезоне скорее всего буду CM или CF, Насчет спецух подумаю.
"Спартак" Сан-Филипе - команде нужен СД или СМ. супер талант буду качать до 7 баллов + 4 спецухи (!!!)
"Академика Фого" Сан-Филипе - ?????????????????
"Спортинг" Прая - ????????????????????
"Морейренше" Майо - RM/RF-суперталант, на талантов скорее всего оба CD. 16 летка этого прихода получит 2 спецухи и максимум баллов.
"Вулканикос" Сан-Филипе LD/rd, CD/cm, RM/rf, CM/cd. Да, будет активная прокачка по 7-8 баллов, но ближе к концу сезона. Спецухи нет.
"Атлетику СК" Рибейра Брава - скорее всего сф, но на счет прокачки сумневаюсь
"Спортинг Клуб да Порто-Ново" Порто-Ново - ???????????????
"Спортинг" Брава - планирую привести СД и талант и суперталант. для них есть 8 ветеранских баллов и 2 спецухи.еще одну с базы.ну и баллы с базы.
"Барселона" Таррафаль - ??????????????????????
"Академика Аэропорту" Сал-Рей - ??????????????????????
"Палмейра" Сал-Криолу - Суперталант ГК. все будет зависеть от его возраста и силы. Получит 2 спецухи + 7 баллов силы. В конце сезона смогу дать одну ветеранскую спецуху. Талант ЛМ будет зависеть так же от возраста и силы
"Санта Мария СК" Санта Мария - Суперталант RD, талант CM. Буду прокачивать обоих, 7 баллов с базы. Спецух нет.
"Академика" Миндело - суперталант ЛМ/РМ по баллам макс. спецухи две.
"Байчо" Эстансия .позиции игроков не важны по поводу прокачки трудно сказать- будет зависеть от стартовых параметров пришедших игроков ( у человека ещё 6 ветеранских в рукаве!!!).
"Ботафого" Сан-Филипе - ????????????????????
"Академика" Сал-Рей - ????????????????
"Академика" Порто-Ново - для сборной кого необходимо, того и закажу. Прокачаю, насколько позволят финансы

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
plas писал(а):могу прокачать ГК (в личке ответил), из талантов могу предложить ЛМ или РМ или на усмотрение сборной.
Решай сам для сборной нужен как тот, так и другой
Последний раз редактировалось Алексей Корж 14 апр 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 07 апр 2010, 07:53
мне все равно ЛМ или РМ как скажите. Того и закажем. ГК думаю буду качать полюбому, если конечно не совсем отстой придет).
Смотрю у моего ГК в новом призыве конкурентов не будет)
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение pla1957 07 апр 2010, 10:48
Для потребности сборной могу прокачать игрока на любую позицию. Для команды более рационально CF или СМ.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение imsliver 08 апр 2010, 20:30
Ребят, у меня есть программа. есть один конкурс. простите, сейчас зашиваюсь на работе ппц как... с девушкой непонятки.... постараюсь на выходных, а может быть раньше, выложить свои мысли. простите что так тяну долго...
imsliver
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Гранд 08 апр 2010, 21:15
imsliver писал(а):Ребят, у меня есть программа. есть один конкурс. простите, сейчас зашиваюсь на работе ппц как... с девушкой непонятки.... постараюсь на выходных, а может быть раньше, выложить свои мысли. простите что так тяну долго...
да ладно, что мы не люди, решай проблемы с девушкой - это важней
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 01:33
Вообщем самая тяжёлая позиция - ЛМ. Нужно её закрывать или юниором из спортшколы, или совмещение делать кому-нибудь? Но необходимо, чтобы он прокачивался спецухами уже с этого сезона. У кого, какие мысли??? Кому необходим ЛМ и есть возможность его качать?
Алексей Корж
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение plas 14 апр 2010, 05:48
ну я буду ЛМ призывать, если успею сделаю СШ еще на 1 уровень.
plas
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17.
Сообщение pla1957 14 апр 2010, 14:14
Если господина- президента и менеджеров не удовлетворило мое сообщение от 7-го апреля попробую конкретизировать:
- заказ молодых игроков произведу на позиции, которые нужны данной команде;
- наиболее проблематичной позицией на окончание этого сезона есть и будет левый хав, Сантуш пенсионирует, Хакхаи уже в зоне старения, т. е. потеряет баллы, Лопеш еще молод и не стабилен. Подготовить замену не успеваю, поэтому во второй половине чемпионата буду покупать, если, конечно накопится нужная сумма, нет, придется кого-то продавать и взамен покупать;
- СF- основные Д. Ковру и Пекала - в зоне старения, Пинту - чисто для сливов при суперзащите, Х. Ковру и Барбоса - слишком молоды, но время для роста еще есть, но, что-бы стать лидерами команды время уже упущено, поэтому суперталантом буду заказывать CF с дальнейшим совмещением CM и полной прокачкой, насколько позволит база.
Кстати: совет не богатым клубам, к которым относится и моя команда: ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА СНОСИТЕ ТРЕНЦЕНТР ДО 5-ГО УРОВНЯ (ниже этого уровня не рекомендую, не успеете втренировать все балы) и после выбирания всех баллов и прочих, УВЕЛИЧИВАЙТЕ УРОВЕНЬ. По моему опыту за сезон успеваю забрать все с 7-го уровня. если конечно позволят финансы.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Кроме CF, планирую LD/lm - талант и CD или LF - хороший.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде