Юниоры. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f84xxtht 05 май 2009, 13:10
plas, ну ты наверное немного палку перегибаешь
Сам же признал, что форма твоего Тчале Коррея перед матчем была не очень, да к тому же еще и усталость была 14.
Так что сила в матче у него явно не 50 была, а чуть поменьше.
А у того же ЛМ 17 48, к твоему сведению, форма была не чета твоей
Насчет Л3 тоже обманываешь. Прибавка к силе 2 процента, что в данном случае не является двумя баллами, а всего лишь одним.
Так что с учетом всего вышеизложенного, скорее всего твой Тчале Коррея из-за усталости и не самой лучшей формы и не принял участие в матче.
вот если бы был пик формы и нулевая усталость и он не попал в состав, тогда можно было говорить о предвзятом отношении к твоему игроку.
А кидаться сборниками - это тоже не дело.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 05 май 2009, 13:33
конечно несколько преувеличивает но однако про то что вести диалог по смене формы и отдыху перед матчем сборной - это просто неоспоримый факт и неотъемлимая обязанность тренера сборной
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 05 май 2009, 13:37
Ну если ничего не писал, значит не надо было форму менять.
да и вообще не уверен что этой команде необходимы смены формы.
Тем более пока о смене формы говорить рановато, все таки все еще только начинается.
А вдруг в финальную часть выйдем, тогда смены формы и понадобятся :D
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 06 май 2009, 13:26
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
у нас будетт 22 футболиста на пике форы, зачем? все равно сыграют только11.
У нас не равные по силам футболисты. Среди них есть более сильные. Чаще всего именно они и выходят на поле. о форме этих футболистов и идет речь.

что бы ситуация с игроками и не менялась существует общение, в котором можно попросить не выпускать игрока на поле.
Тогда буду выкладывать на форуме список из 14 игроков, которые высоковероятно будут привлечены к матчу. Смотрите форум, ищите своих игроков и готовьте их.

сравним: Коррейа ... 18 53 От Оп Л3 Ат, Вейга ... 18 56 Оп От
преимущество Вейга в 3 балла, но у моего есть Л3 ... и даст еще 20 баллов команде. кто сильнее?
Л3 дает 2% к реальной силе команды, которая в прошлом матче была 577-543. 577*0,02=11,54. 543*0,02=10,86. Получается прибавка 10-11 баллов, а не 20. Получается, вы опять искажаете факты. Коррея устал на 14% = -7 баллов, Коррея с формой 79% = -11 баллов. Итого Коррея подошел к матчу с реальной силой 35 и усилил партнеров на 20 баллов, итого пользы на 55 баллов. Вейга был без усталости, форма выше 100%, итого более 56 баллов пользы. Т.е. больше на 1 балл. В районе 55 баллов реальной силы в составе очень много игроков, в том числе перечисленные вами. Если учитывать что форма игроков вам неизвестна, то судить о ситуации объективно вы не можете.

получается ситуация не очень... я растил игрока с 17 лет, вложил в него ... что бы он играл за сборную, в итоге он сидит на лавке... выкинул баллы и спецухи. Если так подходить к делу, то прошу вывести моего игрока из сборной. Т.к. как я понял тре5неру он не особо и нужен.
Грустная у вас ситуация плас. Хороший игрок, лидер, мог бы играть в сборной в первый 2 матчах, но случайно устал и никак не может набрать хорошую форму, потому что ждет, чтобы его попросили об этом. В качестве решения вы просите его вывести из сборной, пытаясь шантажировать селекционера. Игрок конечно нужный, но факт шантажа мне не нравится, поэтому прошу вас подвердить желание исключить своего игрока. В случае положительного ответа, я сделаю это.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение plas 06 май 2009, 13:51
я никого не шантажирую. Шантаж это когда я прошу у вас что-либо в обмен на что-то.
Зонин Андрей писал(а):ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Л3 дает 2% к реальной силе команды, которая в прошлом матче была 577-543. 577*0,02=11,54. 543*0,02=10,86. Получается прибавка 10-11 баллов, а не 20. Получается, вы опять искажаете факты. Коррея устал на 14% = -7 баллов, Коррея с формой 79% = -11 баллов. Итого Коррея подошел к матчу с реальной силой 35 и усилил партнеров на 20 баллов, итого пользы на 55 баллов. Вейга был без усталости, форма выше 100%, итого более 56 баллов пользы. Т.е. больше на 1 балл. В районе 55 баллов реальной силы в составе очень много игроков, в том числе перечисленные вами. Если учитывать что форма игроков вам неизвестна, то судить о ситуации объективно вы не можете.


посомтрел я прошлый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269649 против Танзании, и что я вижу. На позиции ЛД играет игрок 17 48, походу матча его РС выросла до 50. Опираясь на ваши расчеты Корея был слабее на позиции, но с учетом всех бонус команда получила бы +5 баллов.
Тоже самое и про позицию Сд на которой гирал Жозе Бабанко 18 49, его РС в матче вообще была 48. 55-48=7 баллов. 7 баллов которые оказались сборной не нужны.
на позиции SW играл Жозе Вейга 18 56, его РС=54, итого снова мой игрок дал бы сборной на 1 бал больше.
plas
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 06 май 2009, 17:44
plas это уже форменный наезд на тренера юниорки
Такое чувство, что ты читаешь только его посты, а другие игнорируешь
Я уже расписал тебе выше какая примерно сила была перед матчами сборной твоего игрока и того же ЛД 17 48.
Так вот еще раз сообшаю, что форма 17 48 была намного лучше твоей, а об усталости я вообще не говорю.
ТЕм более Андрей насчет силы игроков расписал подробно.
Насчет силы игроков обороны в последнем матче тут ты опять перегибаешь палку
Сам даешь ссылку на матч и сам же не видишь, что сборная играла на отдыхе. Ты же приводишь соотношение сил игроков не учитывая этот факт, что тоже неправильно.
Да и вообще сборная она на то и сборная, что в ней должны играть все сильнейшие на данный момент игроки. И если тренер хочет, чтобы его игрок принял участие в матче сборных, то будь добр подвести его хотя бы с нулевой усталостью.
А то у игрока физа меньше 100, усталость 14, а тренер еще возмущается, что игрок не принял участие в матче. смех да и только

Зонин Андрей
идея о выкладывании на форуме списка игроков на участие в матче сборной, как я уже писал выше, очень даже не очень. ВСе форумы у нас открытые, поэтому их может читать и тренер ближайшего соперника. Лучше уж написать в личку.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение MOULDER 06 май 2009, 18:19
надо было внимательнее читать прораммы кандидатов при выборах а не тупо кнопки нажимать
проголосовали за рейтинг вот и ипитесь теперь
не ну конечно если кому то вынос мозга по душе то не вопрос
в ином случае : за кого проголосовали - то и получили
MOULDER
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 06 май 2009, 20:09
Вот самые правильные слова. :cool:
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение Zon 06 май 2009, 22:32
идея о выкладывании на форуме списка игроков на участие в матче сборной, как я уже писал выше, очень даже не очень. ВСе форумы у нас открытые, поэтому их может читать и тренер ближайшего соперника. Лучше уж написать в личку.
Какую можно извлечь пользу для подготовки к матчу из списка в 14 фамилий, тем более в нашем случае? Сливов в сборных не бывает. Не вижу в этом опасности.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение f84xxtht 06 май 2009, 22:46
НУ конечно для нашей "сильной" сборной это не имеет абсолютно никакого значения
НО вот когда команды борятся за самые высокие места, то этот список может сказать о форме игроков.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 09 май 2009, 00:34
По- моему уже хватит разборок. Нужно определятся. Не могу понять почему през федерации до сих пор не составил программу прокачки молодёжи.
Уже скоро приход новой молодёжи. А где "пожелания" преза да и тренера нынешней юниорки. Пора уже было давно составить план развития. А то как, с этого сезона берём только своих, а что дальше? Почему никто не отписывается кто кого и на какие позиции будет качать. ПРЕЗ ТЫ ГДЕ? Zon и тебе нужно было бы предпринять усилия.
Вообще где вы все есть Менеджеры Кабо-Верде. Почему молчите? Давайте ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я пришёл в федерацию играть, но сейчас уже задумываюсь об обмене комы :beeee: . Давайте играть и общаться.
Понял, что вся проблема из-за разногласий в курсе прокачки юн. сбороной. Но всё же, все мы играем в одной СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!! И нужно как-то объединяться.
От своих слов не отказываюсь: нужна прокачка своей молодёжи. А где желающие её качать? Нужен план развития.
Всем этим должен руководить в первую очередь през, ну и сегодняшний трен юниоров. Zon где твои мысли развития сборной. Я с тобой был согласен, что нужно брать только своих, ну! а дальше чего будем делать? Если не хочешь в последний раз тренить, от тебя тоже должны быть хоть какие-то действия в этом направлении.

Вообщем решил создать эту тему viewtopic.php?f=200&t=98850.
pnv
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение plas 09 май 2009, 06:27
ккчать своих? Можно, вот только дело это в нынешних условиях неблагодарное.
еще раз приведу пример. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384512 мой игрок. по силе на свеой позиции (ЛД) он один из лучших, на позиции СД тоже не затеряется. Но из 3 матчей сборных он принял участие тлоько в 1. конечно в этом есть и моя вина, себя я не оправдываю. Но есть и другая сторона медали. что сделал тренер юниорки, для того что бы игроки подходили к матчам в лучших кондициях? В общение написал?
У меня на базе есть еще 4 спецухи и куча баллов, но я вот уже сейчас задумываюсь, а есть ли смысл прокачивать молодого игрока, если даже один из лучших игроков сборной не играет?

Программа прокачи должна быть. В её разработке должен участвовать в первую очередь тренер юниорки, а уже потом президент. Но программа должна быть джолгосрочной. А у нас не понятно. Будет продолжен этот курс в следующем сезоне или нет.
Лично по мне, лучше было бы бороться за высокие места.
тренер юниорки поставил как я понял две главные задачи: набор баллов и набор максимального количества денег. Баллы я могу понять, а вот деньги. НУ что получит 1 игрок за свои игры от сборной? Я лучше 1 матч в сезоне сыграю на макс. прибыль и все. получу даже больше.

призывать в сборную таких вот с позволения сказать игруль Давид Бафа Спортинг Клуб да Порто-Ново Порто-Ново GK 18 44, считаю по меньшей мере ошибкой.

Хотя можно уже сейчас предположить (даже не беря в расчет выступление сборной). что в следующем сезоне многие менеджеры ( в первую очередь из числа слабых команд) проголосуют за нынешнего наставника юниорки, т.к. для них это большой шанс вывести при минимальных затратах своего игрока на уровень сборной.
plas
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение ed_976 09 май 2009, 06:39
plas,если не будешь качать своего игрока,то тогда конечно его место займет кто-нибудь другой.к примеру мой который придет со школы.да и потом качаешь игроков только для сборной? а в составе твоей команды он что помочь не сможет.давайте уж дадим сборной играть по нынешним правилам.в конце сезона будем выводы делать.кто прав кто виноват.
а программу принимать надо в любом случае!
С Днем Победы всех! :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение plas 09 май 2009, 07:30
ed976 писал(а):да и потом качаешь игроков только для сборной? а в составе твоей команды он что помочь не сможет.
С Днем Победы всех! :beer:

конечно качаю только для сборной. Качать 18 летнего пацана и выпускать его на поле, что бы он баллы терял? нет уж увольте.
Если бы я качал игрока для клуба, я бы взял игрока лет 20.
А этого 18 летнего пацана в клубе я смогу использовать поменешье мере сезона через 2-3.
plas
 
 
 

Re: Юниоры. Сезон 14.
Сообщение pnv 09 май 2009, 08:01
Я уже с 17-ти лет выпускаю игрока поиграть, а в 18-19 он вообще основа. Даже и не знаю в чём здесь проблема. А юниора нужно качать в первую очередь для клуба, а уж потом для сборной.
А насчёт курса прокачки юниоров. Уже и не знаю, я предложил свой вариант, а как дальше будет всё зависит только от нас всех. Если курс на своих останется- это только плюс++++++++++++++++++. А если будет как раньше, то ЛИЧНО!!!!!! мне и так будет не плохо. Я как качал своих так и буду качать. Для моей комы это всё в плюс.
Если бы я качал игрока для клуба, я бы взял игрока лет 20.
Странно, если только в дубль, да и то не надо
Да, кстати
Но программа должна быть джолгосрочной. А у нас не понятно. Будет продолжен этот курс в следующем сезоне или нет.
А чего здесь непонятного. Кто будет продолжать этот курс дальше? Дядя Ваня, а может быть дядя Петя, а нет дядя Вася. А ты кто в этой федерации? Если просто чел, который отправляет составы за 15 минут, ну тогда нет вопросов.
Ты и должен решать, что будет дальше.
pnv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде