Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 31 окт 2008, 10:52
У меня тоже нет одного которого я купил у АСВ он ему обратно вернулся щас буду штурмовать ТП
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vinsinaty 31 окт 2008, 12:44
У меня у двух тренир. игроков пропали баллы.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 01 ноя 2008, 07:12
А у меня 4 бала и совмещение + игрок о котором я говорил :(
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 01 ноя 2008, 09:21
мдаааа, подосрали всем конкретно.

ну грят типа сервак у них навернулся, вот и не сохранились многие данные.
asv
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 01 ноя 2008, 10:32
Если честно то я бы сам навернул им за такое... на форуме читал у некоторых людей по 5спец и 5 совмещений пропало... да и вообще куча проблем...восстановление затянится... и не факт что всем все вернут
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение KOHb 01 ноя 2008, 11:59
Парни у меня тоже в непале пропало пару спецух и баллы силы , написал по этому поводу в тех.поддержку , они всё проверили и восстановили как было (лучше не лукавить им , штрафуют если их обманывать)!!!! так что не паникуйте !!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 01 ноя 2008, 12:37
Я уже сутки жду ответа... меня эта ситуация изрядно нервирует... переживаю! а все баллы тебе вернули?
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vinsinaty 01 ноя 2008, 15:14
Я уже сутки жду ответа... меня эта ситуация изрядно нервирует... переживаю! а все баллы тебе вернули?
Аналогичная ситуация.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 01 ноя 2008, 15:24
Щас еще сообщение написал им еще расписал свои проблемы :) да уж представляю сколько у них сейчас работы(точнее не представляю) :)
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение KOHb 01 ноя 2008, 19:46
ну незнаю , я вчера в 12.00 написал , вечером всё уже было сделано и восстановлено!!!! Ждите парни!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 02 ноя 2008, 07:42
У меня уже вторые сутки пошли... :( Ну что люди испытали удовольствие от наконецто наступивших товарищеских игр??(если конечно вы не на выезде играли) :D
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 02 ноя 2008, 21:26
Ах,... Всем привет!!
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение KOHb 02 ноя 2008, 23:16
Мужик писал(а):У меня уже вторые сутки пошли... :( Ну что люди испытали удовольствие от наконецто наступивших товарищеских игр??(если конечно вы не на выезде играли) :D
а при чём здесь выезд/дом ????? один фиг шансы равны , главное чтоб стадион был побольше !!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vinsinaty 03 ноя 2008, 04:08
а при чём здесь выезд/дом ????? один фиг шансы равны , главное чтоб стадион был побольше !!!!!!!!!!!!!
А при том что товы опять недороботали. Выручку со стадиона должны делить пополам , а сейчас получается что хозяева всю прибыль получают.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение KOHb 03 ноя 2008, 07:31
Vinsinaty писал(а):
а при чём здесь выезд/дом ????? один фиг шансы равны , главное чтоб стадион был побольше !!!!!!!!!!!!!
А при том что товы опять недороботали. Выручку со стадиона должны делить пополам , а сейчас получается что хозяева всю прибыль получают.
ВАХ , что то не обратил внимания , у меня все команды эти две товы дома играли , да и следущую тову тоже все дома :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А вот и нифига только что проверил , последняя това у всех трёх моих команд доход и расходы действительно в попаламе !!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави