Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kandead 01 дек 2009, 15:23
Выдвигай... Будет интересно...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение POLO 01 дек 2009, 17:16
Rus писал(а):
Encephalon писал(а):Может когда избирут :?
Уже. Поэтому и страшновато за младшеньких. :?

Не сцыте ребята :grin: , заберу если они в младших сборных участвовать не будут.

Спасибо за оказанное доверие, постараюсь его оправдать!
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 01 дек 2009, 17:44
Gurman писал(а):Тоже думал подать заявку. Но посмотрел, что "известные" личности Пирожок и Леночка покинули нашу федерацию - передумал, надобность отпала.
Не факт. Бывают еще и клоны.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение POLO 01 дек 2009, 17:46
Rus писал(а):
Gurman писал(а):Тоже думал подать заявку. Но посмотрел, что "известные" личности Пирожок и Леночка покинули нашу федерацию - передумал, надобность отпала.
Не факт. Бывают еще и клоны.

Какой-ты недоверчивый стал, сомневаешься во всем! :shock: :roll:
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 01 дек 2009, 18:10
POLO писал(а):
Rus писал(а):
Gurman писал(а):Тоже думал подать заявку. Но посмотрел, что "известные" личности Пирожок и Леночка покинули нашу федерацию - передумал, надобность отпала.
Не факт. Бывают еще и клоны.

Какой-ты недоверчивый стал, сомневаешься во всем! :shock: :roll:
А я и раньше был недоверчивым. ;)
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Mussol1n1 05 дек 2009, 16:59
Похоже, у нас вновь нет интриги.
Национальную сборную с огромным перевесом выиграл POLO, набрав 22 голоса, а к посту тренера молодежной сборной также уверенно приближается rus_us - уже 18 голосов
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 05 дек 2009, 18:44
Ну как говорится - еще не вечер... посмотрим завтра.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 06 дек 2009, 12:56
Rus писал(а):Ну как говорится - еще не вечер... посмотрим завтра.
Ну, тебя уже можно поздравлять! )) Никто не догонит... Вот не знаю, за пол сезона проведенного в Мозамбике именно ты и твоя команда стала для меня принципиальным соперником, именно на матчи против тебя оптимально настраивался, видимо потому что силы команд были приблизительно равны, но твоя команда была выше на несколько позиций в турнирной таблице :)
Последней каплей стал вылет моей команды в кубке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332274, до сих пор помню этот матч))) подошел именну к нему с оптимальной формой, все было на высшем уровне, но вот проклятый дождб во время матча все испортил))) Так что жду следующего сезона чтобы взять реванш)))

P.S. А на победу в выборах я и не расчитывал, мало кому известен здесь))
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 06 дек 2009, 14:44
AspeR писал(а):
Rus писал(а):Ну как говорится - еще не вечер... посмотрим завтра.
Ну, тебя уже можно поздравлять! )) Никто не догонит... Вот не знаю, за пол сезона проведенного в Мозамбике именно ты и твоя команда стала для меня принципиальным соперником, именно на матчи против тебя оптимально настраивался, видимо потому что силы команд были приблизительно равны, но твоя команда была выше на несколько позиций в турнирной таблице :)
Последней каплей стал вылет моей команды в кубке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332274, до сих пор помню этот матч))) подошел именну к нему с оптимальной формой, все было на высшем уровне, но вот проклятый дождб во время матча все испортил))) Так что жду следующего сезона чтобы взять реванш)))

P.S. А на победу в выборах я и не расчитывал, мало кому известен здесь))
Точно, уже можно поздравлять. :roll: Ну а насчет принципиального соперника - это ты зря. ;) А матч был действительно хорош. Можно сказать, что мне немного повезло тогда... Реванш обязательно будет, главное к нему стремиться.
Кстати если будешь участвовать в общественной жизни федерации и показывать хорошие результаты с командой, я думаю будешь более "узнаваем".
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 06 дек 2009, 15:47
Ну, это то да. Но времени не особо много, чтобы заходить часто на форум. Учеба 4 курс, диплом... К тому же веду собственный футбольный блог, статьи пишу сам - это тоже время. Хотя впринципе и на форму бываю, но больше в Румынии, а тут как то еще не освоился.
Кстати, твоя команда убежала далеко вперед от моей в этом сезоне, так что реванш взять будет затруднительно))
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 06 дек 2009, 19:12
Если ты пишешь про футбол, значит можешь найти пол часа для написания обзора. ;)
Ну а убежавшего всегда можно догнать...)))
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Mussol1n1 08 дек 2009, 13:06
rus_us, набрав 21 голос стал тренером молодежной сборной.
Сейчас открыт прием заявок на тренера юниорской сборной команды
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 08 дек 2009, 23:10
Постараюсь оправдать доверие менеджеров Мозамбика. Ждем жеребьевку, потом будем делать прогнозы.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 18 дек 2009, 01:01
Менеджерам игроков с "плохой" формой - отправил сообщения в личку. Просьба изменить форму игрокам, т.к. есть шансы "зацепиться за очки" в домашнем матче. Я таки надеюсь, что появится возможность изменения формы игрокам. :)
Просьба к Презу продублировать в новостях.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Mussol1n1 18 дек 2009, 01:05
Будем писать в новостях, надеюсь. что тренеры опишут ситуацию в своих группах по результатам жеребьевки и мы совместно спланируем изменение физы на важные матчи
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик