Новички

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 12 янв 2011, 22:41
ZaKiR писал(а):
mosspartak писал(а):Закир я возьму у Джокера интерьвью,после голосования кто будет презом тот и выставит его в новости :cool:

Без проблем :beer:
Дебют мой в Журналистическом деле :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Lucky_Liar 12 янв 2011, 23:46
Всем привет я новый тренер Эстрела (Бейра, Мозамбик) !!! рад буду познакоминтса с вами !!! :beer:
ну здарова,коль не шутишь :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Новички
Сообщение rus_us 12 янв 2011, 23:49
Приветствую. 8)
rus_us
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Джокер 13 янв 2011, 01:18
mosspartak писал(а):
Джокер писал(а):Всем привет я новый тренер Эстрела (Бейра, Мозамбик) !!! рад буду познакоминтса с вами !!! :beer:
У тя еще интервьюти надо снять))
Рад влитса в новою семью, темболие дебьют вышел отличный .Сань а чо такой шум с моего прихода, и зачем те мое интервью если ты знаеш меня как облепленого? :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новички
Сообщение rus_us 13 янв 2011, 01:31
Будущий през. хочет показать, что он оччень активен и что он уже сейчас начинает выполнять свои обещания (читай предвыборные лозунги). И такое оживление происходит всегда и везде во время выборов. Реклама, пиар, надежды на светлое будущее...
rus_us
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Джокер 13 янв 2011, 01:44
Rus писал(а):Будущий през. хочет показать, что он оччень активен и что он уже сейчас начинает выполнять свои обещания (читай предвыборные лозунги). И такое оживление происходит всегда и везде во время выборов. Реклама, пиар, надежды на светлое будущее...
Я думаю и знаю што форум теперь точно молчать не будет , я знаю ево по Новой Каледонии . Единственой преградой может быть ето банн, он любитель повисать на банах :D
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новички
Сообщение rus_us 13 янв 2011, 02:02
Ну количество карточек видно.))) Пусть лучше новости так "строчит", как сообщения. :wise:
rus_us
 
 
 

Re: Новички
Сообщение Джокер 13 янв 2011, 02:08
Rus писал(а):Ну количество карточек видно.))) Пусть лучше новости так "строчит", как сообщения. :wise:
надо ещо выборы выиграть , я вижу там борьба идёт нормальная :wise:
Последний раз редактировалось Джокер 13 янв 2011, 02:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Новички
Сообщение rus_us 13 янв 2011, 02:40
Я думаю, что это вполне реально, главное побольше пиара.))
P.S. Кстати к нам в страну вернулся Сергей Демин aka Gardarik (надолго ли?!), ранее он даже пытался участвовать в жизни федерации. Вот у кого бы взять интервью: про кривые дорожки ВСОЛа и Кольца Мёбиуса.
rus_us
 
 
 

Re: Новички
Сообщение mosspartak 13 янв 2011, 12:20
Да я видел у нас три новичка в ФФ.В планах у всех взять интервью))

Добавлено спустя 10 часов 46 минут 3 секунды:
Gardarik взял интервью у него.остался Джокер с одним челом

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Джокер писал(а):
mosspartak писал(а):
Джокер писал(а):Всем привет я новый тренер Эстрела (Бейра, Мозамбик) !!! рад буду познакоминтса с вами !!! :beer:
У тя еще интервьюти надо снять))
Рад влитса в новою семью, темболие дебьют вышел отличный .Сань а чо такой шум с моего прихода, и зачем те мое интервью если ты знаеш меня как облепленого? :-)
Ну дык я тебе знаю,а другие нет))
mosspartak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик