Разговор о сборных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 25 ноя 2010, 19:11
Скоро будут выборы тренеров для сборных. Кто будет участвовать?) Ждем программы каждого кандидата :)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 28 ноя 2010, 15:26
НомерПозицияИмяВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
1GKОйрофилиньо2294Р4 Л4 В4 Ат2"Текстиль ду Пунге" Бейра
2GKАнджело Хахонду2394Л4 В4 Р4 К"А.Д. Мома" Мома
3LD/RDКларенсиу2384Л4 Д4"Авес" Чимойо
4LD/CDМаурисио Нхамаде2071Л4 От3 Км3 Пк3"Ферровиарио" Мапуто
5CM/CDПутреньо22101Л4 Д4 Пк4 Км4"Чингале де Тете" Тете
6СМCDКендра Наваро2298Л4 Д4 Пк3 Ат"Ден Амстел" Парадиз
7RD/CDВерао2283Оп4 Г4 Л4 Ат4"Ферровиарио" Бейра
8СD/RDТеодоре Граца2390Л4 Д4 Пк3 Км"АД Пемба" Пемба
9LM/LFМамбо2395Л4 Г4 Пд4 Ск4"Сент Питерс" Бирзеббуджа
10LM/LFРулиу2180Л4 Г3 Пд3 Ат"Текстиль ду Пунге" Бейра
11CM/CFАлессандро Кордейро23102Пк4 Л4 У4"Групо Деспортиво" Мапуту
12CD/CMАйрапети2187Л4 Оп4 Д4 Ат3"Академика" Мапуту
13CD/CMБернандину дос Сантос2178Д4 Км4 Пк3 Л3"Галеб" Улцинь
14RM/RFДасдао2187Л4 У4 Д3 Ат"Бенфика" Келимане
15RM/RFСамбо2282Д4 Л4 Ск4 Г4"Палмейрас" Бейра
16CF/RFХуго Жоао2084Л4 Д4 Пк3 Км"Чингале де Тете" Тете
17CF/RFИлиот Нреска2291У4 Л4 Пк4 Ат4"Сильмо" Мочуба
18CF/CMДомингос Франциско2079Л4 Пк4 Д4 У4"НК Бела Краина" Чрномель
19CF/CMКоуру2281У3 Д4 Пк4 Ат"Максакене" Мапуту
20CM/CFЧичо2376Км4 Л4 Ат Д2"Крайстчерч Юнайтед" Крайстчерч
21CM/CFПауло Нчисес2397Д4 Г4 Л4 Ск4"Ротор" Волгоград
22CF/RFАбертур2294У4 Л4 К Д2"Фатима" Мапуту

Вроде все неточности были учтены! Смотрим окончательно сформированный список. Из официальной программы скажу, что обещать звёзд не буду - да и дело это не благодарное! Зарплату тренера передаю в фонд федерации...
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Капиталист 28 ноя 2010, 15:36
Хотелось бы видеть моего молодого вратаря в молодежки. В течение сезона его буду прокачивать. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478216
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 28 ноя 2010, 15:45
ZaKiR писал(а):Хотелось бы видеть моего молодого вратаря в молодежки. В течение сезона его буду прокачивать. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478216
Если будет Л4, то можно говорить о его включении в сборную. Сейчас рановато. Да и к тому же - это всего лишь заявка, одна из множества. Еще даже выборов не было...
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 29 ноя 2010, 11:27
Открылась регистрация заявок на пост национальной сборной... Надеюсь кандидаты с пониманием дела отнесутся к выбору игроков, и не будут забирать футболистов попадающих в молодёжную сборную.
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Капиталист 29 ноя 2010, 15:03
Подал заявку на националку :)
"В прошлом сезоне я впервые возглавил националку и сборная провела сезон удолетворительно: не прыгнула выше и упустилась ниже своих возможностей. В этом сезоне мы так же будем боротся за свою честь.
Брал игроков по принципу "не навреди", т.е. не брал игроков младших сборных и старался брать игроков из Мозамбика за исключением, если "легионер" не сильнее на 2-е головы :)
Так же моя з\п перейдет в Фонд Федерации :)"
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение mosspartak 29 ноя 2010, 20:55
Голос за тебя+1
mosspartak
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Encephalon 04 дек 2010, 17:37
В этом сезоне подамю на юниорку заявку. Вот примерный состав.
1Чоппа GK 19 75 0 Л4 Р2 Ат "Бенфика де Макути" Макути
2Орланду Силва GK 18 60 0 Л4 Р "Групо Деспортиво" Мапуту
3Марио Лисикледи LD/RD 19 59 0 Л3 Ат Д3 Пк "Ферровиарио" Нампула
4Филипе Филоменья LM/LD 19 60 2 Л4 Д "Матчедже" Мапуту
5Жеронимо Маниге RD/CD 19 64 0 Л4 Ат Пк3 От "Коста ду Сол" Мапуту
6Драман Ука CM/CD 18 58 0 Л4 Д2 "ГИФ Сундсваль" Сундсваль
7Дарио Каралья CD/RD 19 54 0 Ск3 Г3 Л2 "КАФ" Бандар Сери Бегаван
8Джон Качамила LM/LF 19 74 14 Л4 Д4 Пд У2 "Матчедже" Мапуту
9енто Кардесу LM/LF 19 61 0 Л3 Д "Бенфика" Келимане
10Дунда CM 18 63 0 Л4 Ат2 У "Атлетико" Мапуту
11Драман Ука CM/CD 18 58 0 Л4 Д2 "ГИФ Сундсваль" Сундсваль
12Джеровашио Косса CM 17 54 0 Л4 Пк3 Д "Деспортиво" Манича
13Касис Ремен RM/CM 19 61 2 Л2 "А.Д. Мома" Мома
14Акил Фигуро RM/RF 17 50 0 У3 "Ферровиарио" Мапуто
15Мурицио Мусензо CF 19 73 0 Л4 Д4 У2 "Бенфика" Келимане
16Мариу дос Сантуш CF/LF 19 70 11 Л4 Пк "Иеонг Хин" Макао

В общем пока так. Состав что-то совсем слабенький. Выслушаю предложения, коррективы
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 06 дек 2010, 14:22
Подал заявку на молодежку! Жаль, что Путреньо в националку вызвали! :molot: Слов нет...

Но, кстати, говоря поздравляю Владимира Мансурова aka vxx в победе на выборах!
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Lucky_Liar 06 дек 2010, 14:27
Подал заявку на молодежку! Жаль, что Путреньо в националку вызвали! :molot: Слов нет..
ого..я конечно знал,что он четкий опорник,но не думал,что в националке так плохо с ними... :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 06 дек 2010, 20:37
Матвеев Александр aka АСМ писал(а):Скажу честно рискую. Так как опыта работы в сборных не имею, но уже который сезон наш Мозамбик не может реализовать тот потенциал, который заложен в наших молодых.
Да, жаль, что этого потенциала то у нашей сборной и нет! Дургое дело, если бы наша сборная была уровня Болгарии, Норвегии и т.д. и мы бы умудрялись не выходить из группы - вот тогда действительно, не реализован потенциал, который заложен в наших молодых :-)
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 07 дек 2010, 15:09
Опубликую программу!

Основные положения моей программы:
1. В сборную попали игроки исключительно молодежного возраста.
2. Выбирались сильнейшие игроки, преимущественно "солнечного" стиля.
3. Предпочтения отдавалось более молодым игрокам, при условии что игроки равные по силе.
4. Кто именно будет принимать участие в играх - будет завистеть от состояния игрока перед матчем.
5. Зарплата тренерра 100% в фонд федерации Мозамбика (на прокачку юниоров)!
6. Активное общение с менеджерами будет непременно.

Кстати, обратим внимание, что если стану тренером молодежной сборной то 100% зарплаты отдам в фонд Мозамбика, но только для развития молодежи нашей страны! Так что давайте уже определяться с тем как мы собираемся развивать молодежь? Самое малое - это организовать хотя бы конкурс? Но кто за это возбмется? Могу конечно и я, если время будет... но все таки может есть желающие еще? Иначе так всю жизнь сборная и будет не рыбо не мясо!

Очень объективно об этой проблеме сказал Rus: "А кто-то может озвучить куда деньги уйдут из фонда (я могу хоть миллион могу отвалить, главное - на усиление федерации, а не на фигню какую-то...). Что-то постоянно собираем, а федерация стоит на месте. Может я и сильно критикую, но у нас нет программы развития молодежи, а это самое главное. Нет изучения стилей сборников. Нет обзоров. Нет газеты. Нет простого анализа прогресса команд. В общем много чего нет, а хотелось бы."

Давайте народ активнее! Понимаю у каждого свои проблемы и в жизни, я тоже учусь на магистратуре (пишу диссертацию, хожу на пары, работа, девушка) - и еще на ВСОЛ успеваю уделять время! В Румынии я ответственный по ТТФ - это постоянное напоминаие о играх, разбор предстоящих соперников, анализ команд и т.д.

У нас столько менеджеров в Мозамбике, проводится для них абсолютное большинство бесполезных конкурсов, а вот самый главный конкурс никто и не ведет - конкурс юниоров!
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Mussol1n1 07 дек 2010, 16:30
Обзоры оптимально делать из серии "Совместный обзор", газета- дело десятое, программа юниоров нужна, но вот только мы пока не готовы как мне кажется на нее.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение Капиталист 07 дек 2010, 17:50
Согласен, что у нас конкурсы не ахти. Все они абсолютно простые, однако "расшатывают" Федерацию на активность. Придумать новые конкурсы не проблема, проблема найти того, кто их будет вести. Никто этого не хочет или не может.
Но если у кого-то есть интересный конкурс на развития той же молодежки, к примеру, и желания вести; то милости просим. Я думаю, что будет верным за успешное проведение конкурсов награждать деньгами.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mussol1n1 писал(а):Обзоры оптимально делать из серии "Совместный обзор", газета- дело десятое, программа юниоров нужна, но вот только мы пока не готовы как мне кажется на нее.

Совместный обзор - полный геморрой :) большинство людей просто забивают на него.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение AspeR 07 дек 2010, 18:25
ZaKiR писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Обзоры оптимально делать из серии "Совместный обзор", газета- дело десятое, программа юниоров нужна, но вот только мы пока не готовы как мне кажется на нее.
Совместный обзор - полный геморрой :) большинство людей просто забивают на него.
Ну, в Д1 как то под руководством Дмитрия у нас получалось это делать! Правда через раз... но всё же. В Румынии в прошлом сезоне в Д3 я организовывал тоже самое - самый геморой, это быть организатором. Потому как - кто-то не напишет, кто-то забудет и всё это узнаешь в последний момент.

Mussol1n1 писал(а):...программа юниоров нужна, но вот только мы пока не готовы как мне кажется на нее.
В каком смысле не готовы?

 Скрытый текст
Изображение

Из всех этих ребят можно вырастить достойных игроков (при желании). Тем более смотрите в каких они клубах:Деспортиво, АД Мома, АД Пемба, Катедрал, Текстиль ду Пунге, Фатима, Ферровиарио, Маракане и т.д. Все эти клубы при желании могут вырастить достойного игрока! Но желания по видимому нет.
AspeR
 
 
 

Re: Разговор о сборных...
Сообщение POLO 07 дек 2010, 19:48
На мой взгляд конкурс молодежи не даст нужного эффекта. Что бы получить достойную сборную необходимо определитья до прихода молодежи какой клуб какую позицию развивает. Но тут тоже не все гладко будет, необходимо как минимум 15-20 манагеров готовых этим заниматься.Плюс к этому у клубов с развитой базой как правило приходит слабенькая молодежь. Но всё же это дело выгодное, игра в сборной дает игроку хороший талчек в развитии!
Лично я готов на это подписаться, хотя тоже есть нюанс-подбор игрока под стиль команды.

Кстати из фонда можно будет компенсировать затраты на определение стилей игроков, если это будет необходимо для федерации и менеджерам!
POLO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик