Pressball in Mozambique

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 02 июн 2011, 07:12
Pressball in Mozambique
Изображение
Интервью, комментарии, отчеты о матчах.


 Интервью с Русланом Бартовым aka rus_us - действующим чемпионом, обладателем кубка и суперкубка страны
Привет Руслан! Не мог бы ты ответить на несколько вопросов для нашей редакции?

AYG19: Для начала расскажи нам немного о себе. Где учился, кем работаешь, хобби, интересы, увлечения…?

rus_us: Живу и работаю в Киеве. Учился здесь же в Политехе на ФИВТе (факультет информатики и вычислительной техники). Сейчас женат, двое деток мальчик и девочка 12 и 10 лет. На одноклассниках даже есть фотка, где я с мальчиком, а жена с девочкой, но я туда уже давно не захожу - стараюсь общаться "в живую". Уже пытаются подобрать пароль к домашнему компьютеру, но пока у них не получается...))) Работаю менеджером в компании которая занимается компьютерной и копировальной техникой. В прошлом году построили дом в селе, сейчас машину покупаю, чтобы семью туда возить. Раз в неделю играю в футбол в зале. Раньше играл два раза в неделю, но сейчас уже не получается. Увлечений пока мало: банька раз в неделю да рыбалка на даче. До охоты пока еще "не дорос", хотя хочется... Мои знакомые пару раз в месяц выезжают на охоту, а я на них с завистью смотрю. В общем жизнь идет.

AYG19: Руслан, скоро уже 4 года, как ты на проекте и первым твоим клубом стал Аль-Раммс – 2-ой по силе в ОАЭ на сегодняшний день и один из четырех участников мирокубков. А как там дела обстояли, четыре-то года назад?)) Как изменилось твое отношение к проекту, с тех пор и изменилось ли оно вообще?

rus_us: Чтобы стать 2 по силе в стране - пришлось пройти долгий путь и молодых игроков поменять на более старых. Это оказался самый быстрый способ и пока еще не ясно был ли этот способ верный. Ну а когда я пришел, команда была на 15 или 16 месте во втором диве, третьего тогда еще не было. Помню, что немного поднял ее со дна, но разрыв в силе с остальными командами был всегда большим. Очень долго "выбирался" со второго дива. Собственно говоря, вышел в первый див уже только тогда, когда произошла реформа, которая за игры со слабым соперником баллов не давала. Ну и как раз тогда я всем вкачал Пк4 и сделал усиливающие обмены. За время моего руководства произошло много изменений и практически все я одобряю. Единственным минусом считаю "бредогенератор" в мирокубках. Ну а отношение я не думаю, что надо озвучивать, если бы было плохое, то мы бы уже не общались.

AYG19: Где-то недавно ты писал, что мозамбикский Авес становится твоим любимчиком, т.к. там ты №1, а вот Аль-Раммс отошел на второй план из-за большого отрыва Аль-Ахли - лидера чемпионата ОАЭ. Есть какой-то план догнать чемпиона и создать ему жесткую конкуренцию и в каком сезоне это наконец свершится?))

rus_us: Я если делаю что-то, то всегда делаю основательно, поэтому и не меняю команды, хотя желание было: в прошлом сезоне даже решился поменять Аль-Раммс, но все что мне предлагали оказалось неинтересным. Сейчас уже не то настроение как тогда, конечно, но я потерял нить развития команды. Сейчас уже немного начинает "СОЗРЕВАТЬ" план дальнейшего развития, но все еще очень "зыбкое"...
А команда из Мозамбика всегда была самой перспективной и подающей большие надежды, т.к. я сам ее регистрировал и развивал. Из-за чего Аль-Раммс ушел на второй план трудно сказать. Это произошло после ошибочных обменов. Все мои команды были определены, и мне пришлось делать выбор, какой стиль собирать. В Мозамбике собрал норму и спартак (со временем спартак планирую вывести из команды), в Гелиосе собрал британь, а в Аль-Раммсе оказалась полная "каша" со стилями, а после ошибочных обменов (как раз тогда обменял молодых на стариков) оказалось, что собрать в ОАЭ ничего не получится. И вот тогда я и перестал уделять внимание своей первой команде. Ну и естественно, что все внимание перешло к самой перспективной моей команде Авесу (сейчас эта команда первая в стране по всем показателям). Ну а по поводу того, что сейчас Аль-Раммс второй, то я могу сказать, что и это хорошо, а догнать Диму по силе я не планирую пока - есть более насущные проблемы. У меня, например, не хватает одного игрока основы. Так что догонять Аль-Ахли уже буду после того как "перестрою" команду.

AYG19: У тебя серьезные клубы с хорошими перспективами, неплохая коллекция трофеев, ты плотно занимаешься определением стилей и достиг уже в этом с Авесом и Гелиосом серьезного результата. Но есть одно но………… много проигранных коллизий. Неужели никак не получается совмещать «приятное с полезным», ведь эти коллизии просто крадут твой рейтинг?

rus_us: Если внимательно присмотреться, то практически все (где-то от 80% до 99%) коллизий я проигрываю с Аль-Раммсом. А все потому что всем вкачал ПК4 и играю все время спартаком. Гелиосом проще. В Украине в Д1 все команды уже заточены под стили и против британских я играю катей либо ББ, а против солнечных играю британью. Да, бывают ловят в Украине, но редко. Даже если выигрывается коллизия, то прибавки в силе сопернику она не дает, т.к. он больше теряет от того, что выставляет не родной стиль. В Мозамбике играю только нормой. Ну а по поводу рейтинга - мне как-то не важно.

AYG19: Какими качествами, на твой взгляд, должен обладать менеджер, чтобы добиться серьезных успехов во ВСОЛе? Есть примеры?

rus_us: Если серьезных успехов, то не знаю. Ну а если просто успехов, то достаточно просто свободного времени, внимательности, терпения (в борьбе с Генератором). Кроме того надо изменять стратегию развития команды вместе с изменениями правил. Все меняется, и так же должно меняться "видение развития" команды.

AYG19: Если я не ошибаюсь, твой любимый клуб Динамо Киев, что не удивительно)), любимый игрок – Андрей Шевченко, что тоже не удивительно)). А кто же любимый наставник? Я надеюсь не Семин)) И какими спецухами ты наградил бы Шеву, если спроецировать реальный футбол на наш ВСОЛ?))

rus_us: Да, не ошибаешься, Динамо и Шева. А вот наставник - Луческу. Мне очень понравилось как этот Тренер, может быть даже Наставник, поднял Шахтер до таких вершин, когда уже в Европе начинают опасаться команды из Украины. Ну а спецухи - я могу сразу заполнить три слота - Л4, У4, Шт4, ну а четвертый слот наверное не назову, просто потому, что очень много может быть вариантов.

AYG19: Если немного помечтать и представить на минутку себя настоящим шейхом, но не очень богатым, какой клуб ты бы купил (не из топ 10) и почему именно его?

rus_us: Даже как-то затрудняюсь ответить. Во-первых, не представлял себя никогда шейхом. Во-вторых, не очень богатых, скорее всего не бывает. Купил бы, наверное, свой клуб, тем более что скоро я упаду ниже 10-го места.

AYG19: А если клуб не из ОАЭ, а вообще.

rus_us: Ну а если вообще, то я бы искал клуб из Англии, Италии или Испании. Они как минимум себя окупят.

AYG19: Чуть больше чем через год к Вам приедет Чемпионат Европы по футболу! Какие планы?))

rus_us: Сейчас пока не знаю, скорее всего, буду пытаться попасть хотя бы на два матча Украины. Я таких далеких планов обычно не строю. В любом случае запасу финансов, чтобы принимать в Киеве друзей-знакомых. Надеюсь, что к нам приедет много ВСОЛовцев и будет возможность познакомиться со многими лично.

AYG19: Можно узнать твой прогноз на предстоящий ЧЕ2012? Как выступит Украина?

rus_us: Украина должна выйти из группы, а дальше уже как получится...

AYG19: Наверное, у каждого человека, неравнодушного к футболу, есть турнир, матч, гол, который на всю жизнь останется в памяти. Расскажи нам о своих памятных футбольных событиях.

rus_us: Честно скажу у меня в памяти гол Протасова. Он бил метров с 30 и мяч влетел точно в девятку. Это воспоминание из детства, какой матч и против кого не знаю или не помню, но сам гол запомнился.
А матчей есть несколько. Первый и самый запоминающийся это именно результат. Когда выиграли у Барсы 3 и 4 : 0, т.е. по сумме двух матчей "отгрузили" семь голов. Именно тогда "засветились" Шевченко и Ребров (лично мое мнение). И именно после этих матчей я начал интересоваться футболом. Ну и есть еще один матч. Германия. Палящее солнце. Мы идем пешком через весь город на стадион, мне раскрашивают спину в цвета Украины, я горд и щаслив (первый раз за границей и первый раз на ЧМ). Играли против Испанцев на чемпионате мира и проиграли 0:4. После этого матча мне надолго расхотелось ездить и за границу и на чемпионаты мира.

AYG19: Чего, по-твоему, не хватает нашей Федерации, чтобы стать одной из сильнейших во ВСОЛе? На чем нужно сконцентрировать особое внимание, в том числе и президенту? (Вопрос задавался относительно Федерации ОАЭ, но позволил предположить, что проблемы примерно теже и ответ не менял)

rus_us: Надо растить молодежь и изучать стили - это всем. Кроме того повышать интерес к самой федерации. Обзоры. Постоянный анализ мирокубковых матчей и матчей сборных. Интервью. Может быть история команды в цифрах (например в довесок к интервью), может быть даже с небольшим анализом, например играл в мирокубках, потратил все суперы много сливался и поэтому провалил сезон... Ну и конечно акцентировать внимание менеджеров, что если команда играет в мирокубках, то она она должна "жилы рвать", а не сливаться. А против тех команд, которые сливаются - привлекать внимание общественности и с помощью суперов не давать занимать высокие места в чемпионате, и таким образом не давать командам выходить на международную арену.


AYG19: Что хотел бы пожелать менеджерам нашей федерации?

rus_us: Можно написать кучу банальностей, а можно попробовать поразмышлять. Я на пару строк поразмышляю, если позволите.)
В данном проекте есть множество направлений здорового соперничества, как и в любой хорошо продуманной стратегическо-экономической игре. К моему большому сожалению, многие составляющие успешного развития команды компенсировали более широкой и плоский геометрией поля переменной (в курсе теории вероятностей можно много интересного почерпнуть...). Попросту говоря, увеличили влияние малозначительных деталей на результат матчей, например один удар из суперзащиты может попасть в ворота и вратарь его не возьмет, даже если бьющий игрок НАМНОГО слабее вратаря и без моментных спецух. Как утверждает руководство проекта - это им нравится. Однако вернемся к пожеланиям.
Из всех удовольствий от игры (от результата матчей, кубков, чемпионатов, и т.д.) лично у меня осталось только удовлетворение: от правильно выбранного пути развития команды и постоянного, и не прекращающегося роста силы, стоимости, рейтинга команд (причем всех трех моих команд). Именно поэтому я не могу получить удовлетворение от команды в Реюньене, т.к. замам запрещено продавать и покупать игроков, т.е. попросту запрещено тратить финансы на команду и развивать ее (кстати Владелец команды может отдать ее в хорошие руки, взаимка в команде 152, команда 5 в новой стране).
Ну и наконец-то пожелание.
Хотелось бы пожелать Вам больше терпения и дождаться того момента, когда руководство проекта проявит уважение ко всем нам, и сделает результаты матчей более закономерными и соответствующими тому труду, что менеджеры вкладывают в развитие команд. Может быть, это лично моя навящивая идея, но я видел как люди проигрывали при +900 и как я проиграл при +400 в стыковых... Так что еще раз терпения Вам. :)


 Интервью с Максимом Михайловым aka makkin - чемпионом Мозамбика 20-го сезона
mosspartak: Привет! Как тебе удалось выиграть этот чемпионат ведь борьба с Авесом была до последнего тура?

makkin: добрый вечер Алекс. чемпионат получился очень напряженным. в течении долгого времени на старте сезона мы лидировали, но затем сбавили обороты. И я уж было начал думать, что все чемп снова проигран, и максимум 3 место. но ребята сплатились и показали отличную игру в концовке. конечно и без удачи не обошлось. без нее стать чемпионом не возможно.

mosspartak: Какие чувства стать чемпионом Мозамбика?)

makkin: ощущения конечно приятные. впринципе для меня это не впервой... но столь долгое ожидание повторного триумфа сделало этот титул особенным. да и вообще данный сезон для меня очень удачный. 2 из моих 3 команд стали чемпионами, а 3-я заняла третье место

mosspartak: Как отпраздновал успех?

makkin: с друзьями пивка попили!

mosspartak: У тебя уходит лидер команды в этом сезоне Маурисио Понде, как будешь его заменять?

makkin: да, конечно это огромная потеря. такого игрока будет заменить очень трудно, но невыполнимых задач не бывает. у меня в команде неплохо подросли Локираньо и Агилера, который в этом сезоне заметно прибавил. вообще с вырученых от пенсии понде денег планирую прикупить перспективного молодого напада достаточно высокого уровня

mosspartak: Почти все Мозамбикские игроки,не хочешь платить зарплату?) Сам растишь молодежь?

makkin: стараюсь делать ставку на своих. не всегда купленный на трансфере игрок может оправдать вложенные в него средства

mosspartak: Какие планы на следующий сезон,намечаются у Ферровиарио?

makkin: на внутренней арене это поподание в тройку. задача максимум - чемпионство. ну и конечно же возвращение в мирокубки. за время отсутствия в "мире" наша команда успела обрасти мышцами. так что будем зарабатывать баллы для мозамбика

mosspartak: На следующий сезон у нас появится новый дивизион.Как думаешь появится конкуренция?

makkin: скажем так, конкуренция никуда и не девалась. победа в чемпе по разницк мячей +1 говорит сама за себя)

mosspartak: Не думаешь возглавить,ну так скажем юниорку в 21 сезоне?

makkin: планов таких не имею на данный момент. но все может быть

mosspartak: Как ты относишся к моему президентству?

makkin: меня все устраивает. никаких нарицаний не имею. короче все устраивает)

mosspartak: Спасибо за интервью!Желаю исполнить тебе все твои задачи на след.сезон!Что ты скажешь менеджерам Мозамбика?

makkin: тебе спасибо! благодарю за пожелания. менеджерам скажу: ребята, любите свои команды и они ответят вам взаимностью!


 Интервью с Владом Смирновым aka glluch - чемпионом Д3 20-го сезона
mosspartak:
Привет! Скажи как ты смог выиграть Д3 если твоя команда по силе 5?

glluch:
Привет, это сложный вопрос. Взять первые 10 туров - абсолютно безобразно сыграл и набрал 12 очков и был на 8 месте, тогда я думал что сезон для меня закончен и решил играть в атакующую тактику и уже в следующие 10 туров я потерял всего 2 очка. Ну а третий отрезок пройти было уже делом техники. Отмечу что мне очень повезло, что откровенно слили сезон Матчежде и Ювентус, а также катострафически в конце не везло Сильмо и Спортингу. Суммируя все вышесказаное: Я искал счастья в атаке и мне улыбнулась удача.

mosspartak:
Рад что попал в Д2?
И какие твои планы на сезон?


glluch:
Несомнено, ведь сезон назад когда я вылетал из D2 у меня были абсолютно пораженческие настроения. Кстати я много пенял на Гену в том сезоне, но этот сезон расставил все по своим местам и мне стала более понятна логика генератора.
Планы на сезон это середина таблицы, не ниже 10 места, которое я занял в дебютном для себя 18 сезоне будучи в тройке худших команд дивизиона


mosspartak:
Как отпраздновал успех?

glluch:
С ребятами, с работе распили чуть. Они тоже во Всоле. И Текстафрика одного из них завершила совершенно неожиданно сезон на 2 месте. Вот это действительно подвиг. Я чесно говоря думал что ему струдом удастся попасть в пятерку.


mosspartak:
Ясно) Расскажи кто ты в реале, чем занимаешься?


glluch:
В реале я работаю в сервисном центре по ремонту сотовых телефонов. Есть жена, две дочери.


mosspartak:
В реальном футболе кто симпатизирует,клуб,игрок,сборная,чемпионаты (ты)


glluch:
Чемпионат - несомненно Английская премьер-лига, регулярно смотрю игры этого чемпионата. Клуб - Арсенал, отмечу невзрачную игру Аршавина в этом сезоне. Среди сборных - сборная Голандии несомненно заслуживала кубка мира 2010, а игрок который меня поразил в этом году - Райан Гигз - 38 лет и он забивает и отдает умопомрачительные пасы

mosspartak:
Ты регулярно пишешь обзоры,помогаешь фф,а почему тебя на форуме не видно?)


glluch:
Форум я читаю иногда, но не зацепило как-то происходящее там, или я до конца не влился. В общем я пока не знаю где я могу быть полезен.

mosspartak:
Ладно потом скажу если что) Спасибо за интервью, что хотел бы пожелать менеджерам Мозамбика?)


glluch:
Менеджерам Мозамбика пожелать хочу только одно - поменьше автосоставов! Состав отправить можно даже с телефона, а когда смотришь результат матча с автосоставом он смывает радость победы и обостряет горечь поражения.


 Авес. Путь к вершине.
Авес. Путь к вершине.

Авес (Чимойо, Мозамбик)

Стадион: "Чимойо Арена", 102 тис. зрителей

База: 7 уровень (32 из 32 слотов)

Менеджер: Руслан Бартов aka rus_us

Трофеи:

Чемпион страны: 19, 21 сезон
Обладатель кубка страны: 15, 19, 20 сезон
Победитель национального суперкубка: 20, 21 сезон
Серебряный призёр чемпионата страны: 16, 20 сезон
Бронзовый призёр чемпионата страны: 17, 18 сезон
Победитель D2: 14 сезон
Победитель D3: 12 сезон
Бронзовый призёр кубка новичков: 11 сезон

Самый сильный игрок : игрок национальной сборной Мозамбика Умфасо Сессионе CD/CM 31 165 Д4Л4Ат3К3


История:

Так как я человек новый в федерации Мозамбика сам лично не лицезрел становление самого сильного клуба Мозамбика,
потому могу судить лишь по достижениях, итак начнем... В 11 сезоне Авес стал бронзовым призёром кубка новичков, а уже
на следующей смог завоевать третий дивизион, в 14 команда стала самой лучшей уже во втором диве. 15 сезон принес команде
самую значимую победу для клуба - кубок страны. З того момента и началось пополнение трофеями, каждый сезон команда выигрывала
как не медали чемпионата, так кубок... А в 19 сезоне команде наконец-то удалось завоевать золотые медали чемпионата и плюс
тот же кубок страны. Сейчас команда Авес оцениваеться в 150 ед. (очень недурно).В команде играют три игрока национальной сборной Мозамбика.В этом сезоне Авес впервые вышел в групповой раунд Лиги чемпионов Африки, и пусть там он не показал что на самом деле команда может:)неоцененного опыта команда набралась...


Изображение
Клубный паб команды где все болельщики, могут отпраздновать победу...


Роман Ломаш aka ломаш Маракане (Маракане): Что сказать, прекрасный взлет команды. Мой заклятый соперник на протяжении последних сезонов. Авес с 19 сезона уже не может у нас выиграть, 5 матчей подряд. 4 из них мы выиграли и это позволяет нам гордиться. Следующий тур у меня как раз с Авесом. И мы явно проиграем, поставил слив. Поздравить их можно. А так ну я просто бес понятия, что сказать. Отличный тренер и это именно он сделал такую команду.

Интервью с менеджером :

1. Как просиходило становление команды?
- Изначально команда покупалась, я предложил цену за новую команду 5 у.е. И хотя у меня уже была одна команда мне ее отдали, остальные команды из нового сформированного дивизиона в большинстве своем отдали новичкам.
Ну а далее я уже сам учился на своих и чужих ошибках. Была выбрана тактика и стратегия развития. Изначально Л4 всем, потом произошло изучение стилей игроков команды, а затем обмены и дальнейшая прокачка спецухами.
Я взял за основу прокачку спецухами основы. 5 спецух с тренерцентра и не меньше 7-9 спецух от ветеранов. Было посчитано, что если в сезон команде вкачивается меньше 11-12 спецух - это регресс. Вот так и продолжаю развивать и прокачивать команду.
В сезон команда усиливается на 120-150 по рейтингу Вс.

2. Почему у Авеса нет эмблемы. Ты не искал или ее реально нету?
- Как тебе сказать... Я, наверное, плохо искал. Все-таки Африка... А дизайнерскими способностями я не обладаю. Ну и на мой взгляд эмблема - это не главное.

3. Как можешь прокоментировать попадание Авеса в Лигу чемпионов Африки ну и собственно выступление там?
- Ну а как прокоментировать? Я попадать в Лигу чемпинов не планировал, но соперник по РСМ намеренно слился, поэтому пришлось играть в ЛЧ. Шансов небыло, поэтому команда прокачивалась баллами и заработывала всколики.

4. Что можешь сказать про чемпионат 22 сезона. Кто твои главные конкуренты в борьбе за золотые медали?
- Главный конкурент - это мирокубки, если бы команда продолжила и дальше играть на международной арене, то игра в чемпе была бы сложнее. Сейчас не назову - раньше были

5. Скажи пожалуйста следишь ли ты за выступлениями сборных?
- Конечно, анализировать не буду. Я не хочу никого судить, пусть игры сборных останутся на совести тренеров сборных, хотя они и не причем, проблема в стране..

6. Какая проблема в стране?
- обширная. Нужно создавать списки молодых игроков и узнавать их стиль в скаут-центре, а затем уже либо продавать либо растить, Но это все "поднять" практически нереально. Надо, чтобы ВСЕ тренеры в стране строли скауты и определяли молодежь.
А дальше уже как хватит сил: или растить или продавать. А вот если растить, то нужно персонально назначить ответственного за каждого игрока

7. Что можешь пожелать или посоветовать нашим менеджерам?
- Вовремя "подстраиваться" к изменения во ВСОЛе. Иначе Вы упустите момент. Ну и традиционно терпения и не утрачивать интерес к проекту.


 Интервью с Матвеевым Александром aka АСМ - тренером молодежной сборной Мозамбика в 24-м сезоне.
alex11: Поделись Александр с нашими менеджерами, кем работешь, какие у тебя увличения?

АСМ: Работаю в инженером фиксированной связи ОАО МегаФон! Увлечения ... 18 июня у меня родилась дочка! - сейчас все вокруг нее!!!

alex11: Поздравляю с этим знаменательным событиям, у меня синишке 7 июля исполнился один год...
В этом сезоне ты возглавил нашу молодежную сборную, есть ли у тебя опыт управления сборными и как ты оцениваешь наши шансы на выход из группы?


АСМ: Это мой первый опыт управления сборной! Отборочный цикл еще не стартовал, поэтому шансы на выход есть у всех восьми команд нашей группы! Фаворитами группы считаю команды Уганды и Экваториальной Гвинеи. И первый матч мы как раз проводим в Уганде!

alex11: Что можешь сказать про свой Групо Деспортиво? Какие цели у команды на сезон?

АСМ: Группо - это мой флагман ВСОЛа! Задача на сезон следующая -1. выход в зону стыковых матчей за право играть в D1. 2. Прокачать двух 17 летних вингеров. 3. Молодежь в этом сезоне не жду , буду развивать талант имеющихся в составе игроков!
Ну и в кубке пройти как можно дальше!


alex11: Твоя команда в этом кубке межсезонья набрала самое большое количество очков среди команд Мозамбика. Поделись секретом или это просто удача?


АСМ: В первых турах команде не везло - домашние ничьи с равными соперниками раздражали, затем команда преобразилась и показала достойный результат, так же я проводил глубокий анализ последних 7 игр каждого соперника, в результате несколько коллизий выиграл!

alex11: Теперь переключимся на нашу федерацию) Ты играешь в трех федерациях, чем Мозамбик отличаеться от остальных и что можешь сказать про нашу федерацию вцелом?

АСМ: У нас классная Федерация! Много интересных конкурсов, чего не скажешь о той же Армении , в Сингапуре я только с этого сезона и еще не готов сделать вывод! Единственное чего в нашей Федерации не хватает, так это коллективного обсуждения игр сборных и мирокубков . Можно на-форуме , можно в комментариях новостей Федерации , что-то подобное было в Уругвае, но там идею не развили, а так каждый мог бы высказать мнение или дать совет как играть против определенной команды!

alex11: Что можешь сказать про нашу "Программу развития молодежи Мозамбика"? Нужна ли она нам?

АСМ: Программа конечно нужна! Данный проект должен быть длительным , чтобы спецухи , которые вкачивают сейчас менеджеры были востребованы стилем и тактическими схемами сборных команд.


alex11: Изучаешь ли ты стили в своей команде и какой у тебя уровень СЦ?


АСМ: СЦ-3 го уровня. Схема определения стиля игрока подтверждается в данных СЦ. В Группо изучено более 30% состава!


alex11: Тогда скажи может уже есть определенный стиль, под который будет прокачана команда?

АСМ: Я считаю, что в команде должны быть собраны игроки как минимум двух стилей, иначе твои действия будут предсказуемы!

alex11: И последний вопрос, что ты хочешь пожелать нашим менеджерам?

АСМ: Нашим менеджерам желаю удачи как на полях ВСОЛа , так и в реальной жизни! Ток же хочу пожелать отзывчивости! т.е. если к Вам обращаются тренеры сборных с просьбой сменить форму игрока, то нужно принять сторону Федерации!!! Ну и последнее - играйте в футбол, не только на компе но и на поле!!!


Предлагаю Вашему вниманию Pressball in Mozambique, где будут публиковаться интервью с менеджерами, отчеты о матчах, комментарии, возможно какие-то статистические отчеты...., вообщем все что интересно и можно читать, или смотреть))
Публиковать может кто угодно! Я занесу это в шапку. Так что не стесняйтесь, берите друг у друга интервью, оставляйте комментарии и т.д.))
не из топ 10
Последний раз редактировалось ayg19 22 июл 2012, 09:36, всего редактировалось 7 раз(а).
ayg19
 
 
 


Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Капиталист 02 июн 2011, 08:02
Отлично, Александр :) :cool:
Федерация просыпается :) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2011, 10:32
ZaKiR писал(а):Федерация просыпается :) :beer:
Я в это поверю, когда активность будет более 1-го месяца
Mussol1n1
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Encephalon 02 июн 2011, 11:54
Долго-же вы общались :-)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Капиталист 02 июн 2011, 13:02
Mussol1n1 писал(а):
ZaKiR писал(а):Федерация просыпается :) :beer:
Я в это поверю, когда активность будет более 1-го месяца

Главное начать :) и поддержать человека)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение rus_us 02 июн 2011, 13:21
Encephalon писал(а):Долго-же вы общались :-)
Да, общались долго. И главное продуктивно. :)
Еще раз спасибо за интервью. И по поводу того, что проблемы одни и те же - ты абсолютно прав.
rus_us
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2011, 17:10
ZaKiR писал(а):
Mussol1n1 писал(а):
ZaKiR писал(а):Федерация просыпается :) :beer:
Я в это поверю, когда активность будет более 1-го месяца

Главное начать :) и поддержать человека)
Главное в наше время- хорошо кончить :wise:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение ayg19 30 июн 2011, 22:04
Александр Сорокин взял интервью у новоиспеченного чемпиона Мозамбика Максима Михайлова aka makkin. Добро пожаловать в шапку!))
ayg19
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение mosspartak 30 июн 2011, 22:29
ayg19 писал(а):Александр Сорокин взял интервью у новоиспеченного чемпиона Мозамбика Максима Михайлова aka makkin. Добро пожаловать в шапку!))
я не журналист ,но все же)
mosspartak
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Encephalon 01 июл 2011, 11:30
А почему президент появляется только в конце сезона?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Капиталист 01 июл 2011, 18:23
и уже +27%...откуда? :roll:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение mosspartak 01 июл 2011, 18:48
Encephalon писал(а):А почему президент появляется только в конце сезона?
Потому-что у него комп появляется в конце сезона

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ZaKiR писал(а):и уже +27%...откуда? :roll:
Все так плохо против меня настроены? :???:
mosspartak
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение Encephalon 01 июл 2011, 20:48
Я поставил в +, если он так будет продолжать, то я буду рад
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение mosspartak 01 июл 2011, 21:31
Encephalon писал(а):Я поставил в +, если он так будет продолжать, то я буду рад
спасибо!


Ждите интервью и с чемпионами д2 и д3
mosspartak
 
 
 

Re: Pressball in Mozambique
Сообщение ayg19 04 июл 2011, 07:54
В шапку добавлено интервью с Владом Смирновым aka glluch - чемпионом Д3 20-го сезона. Читаем!!!
ayg19
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик