Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 01 дек 2012, 18:34
Нет. Жестокая реальность. Кстати не склонен к нему а имею дурную привычку высказывать что думаю. :grin:
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 01 дек 2012, 18:37
Будьте бдительны http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=157570

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
sash писал(а):Нет. Жестокая реальность. Кстати не склонен к нему а имею дурную привычку высказывать что думаю. :grin:
А ну ок ) :beer:
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 03 дек 2012, 18:57
Мозамбик (молодежная) 0 - 0 Мадагаскар (молодежная)
вторая ничья подряд :( к матчу подошли неплохо...а вот провели опять безрезультатно. За три игры у нас 1 пропущенный мяч и 0 забитых мячей. В копилке 2 очка. :( Теоретически мы можем еще побороться за выход, в группе с явным отрывом пока только Сомали. Ну смотрите сами :
NКомандаИВНПМРОVs
1.Сомали32104 - 1372007
2.Египет31202 - 1151763
3.Марокко31112 - 2041943
4.Тунис30211 - 2-121993
5.Мозамбик30210 - 1-121823
6.Мадагаскар30210 - 2-221757
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 04 дек 2012, 23:40
А может у нашей молодежки дело не только в удаче, точнее в ее отсутствии....???))
У меня сразу несколько вопросов к Степану:
1. Зачем мы играли британским стилем? Мне это вообще не понятно. Хотелось бы услышать аргументы тренера.
2. Почему в первых двух турах мы играли нормой?? Почему не спартаком??? Фобия какая-то??
3. Почему в последнем матче не играли Франсиско Станьо и Виргилиу С. Мабота???

На мой взгляд, самый правильный и сильный состав был в 1 туре, где мы проиграли. Возможно как раз из-за того, что отказались от спартаковского стиля. Именно эти игроки обьективно самые сильные (при прочих равных), и именно они должны составлять основу сборной. Это даже не мое мнение, это мнение моего калькулятора))
ayg19
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 05 дек 2012, 00:19
Последняя строчка может стать крылатой фразой :cool:
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kamarovski 05 дек 2012, 09:05
ayg19 писал(а):А может у нашей молодежки дело не только в удаче, точнее в ее отсутствии....???))
У меня сразу несколько вопросов к Степану:
1. Зачем мы играли британским стилем? Мне это вообще не понятно. Хотелось бы услышать аргументы тренера.
2. Почему в первых двух турах мы играли нормой?? Почему не спартаком??? Фобия какая-то??
3. Почему в последнем матче не играли Франсиско Станьо и Виргилиу С. Мабота???

На мой взгляд, самый правильный и сильный состав был в 1 туре, где мы проиграли. Возможно как раз из-за того, что отказались от спартаковского стиля. Именно эти игроки обьективно самые сильные (при прочих равных), и именно они должны составлять основу сборной. Это даже не мое мнение, это мнение моего калькулятора))

Немного по еврейски отвечу, нет времени пока на более детальные обьяснения. так вот:
1. Да нет отсутствия ее, есть ее присутствие, небольшое но есть, по крайней мере для борьбы в данной группе.
2. Что ты так взьелся на последнюю игру? отыграл британью, сделал для себя эксперимент, посмотрел кое какие моменты, или права на ошибку или не ошибку у тренера нет?
3. Нет никакой фобии. Почему опять спартак?
4. Не играли изза своей усталости, насколько помню у Станье усталость была 18, и физа таже самая, глубоко вниз. На последней игре был выбран оптимальный состав,с учетом всех состояний игроков, физа...усталость...спецухи...
5. обьясни почему мы должны играть спартаком то???? у нас не стилевая команда, разброс сильный по стилям, там два , там два, там два....смысл мне играть спартаком? когда я могу использовать других игроков с более лучшими спецухами и физикой на то момент.

а первая игра да...был отличный состав за исключением одной травмы и игрока который пришел на игру убитый. а так все ок да. того состава и хочу придерживаться, НО опять же смысл выпускать "убитого игрока"???? обясни. если тот или другой или оба или три игрока ну не могут сыграть, то чо всеравно их выпускать? не понимаю зачем..

Добавлено спустя 31 секунду:
sash писал(а):Последняя строчка может стать крылатой фразой :cool:
так бери ее в подпись ))
kamarovski
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 05 дек 2012, 19:40
kamarovski писал(а):Немного по еврейски отвечу, нет времени пока на более детальные обьяснения. так вот:
1. Да нет отсутствия ее, есть ее присутствие, небольшое но есть, по крайней мере для борьбы в данной группе.
2. Что ты так взьелся на последнюю игру? отыграл британью, сделал для себя эксперимент, посмотрел кое какие моменты, или права на ошибку или не ошибку у тренера нет?
3. Нет никакой фобии. Почему опять спартак?
4. Не играли изза своей усталости, насколько помню у Станье усталость была 18, и физа таже самая, глубоко вниз. На последней игре был выбран оптимальный состав,с учетом всех состояний игроков, физа...усталость...спецухи...
5. обьясни почему мы должны играть спартаком то???? у нас не стилевая команда, разброс сильный по стилям, там два , там два, там два....смысл мне играть спартаком? когда я могу использовать других игроков с более лучшими спецухами и физикой на то момент.

а первая игра да...был отличный состав за исключением одной травмы и игрока который пришел на игру убитый. а так все ок да. того состава и хочу придерживаться, НО опять же смысл выпускать "убитого игрока"???? обясни. если тот или другой или оба или три игрока ну не могут сыграть, то чо всеравно их выпускать? не понимаю зачем..

Ну тогда я тоже тезисно, примерно в том же стиле)):
1. Тренер конечно имеет право на ошибку, на глупость - нет. И эксперименты надо делать у себя в клубе, а не на уровне сборной.
2. Пятый пункт ответа меня поставил в тупик......, даже и не знаю с чего начать. Причем тут вообще стилевая команда??? Стилевых сборных может и на весь ВСОЛ не сыскать.... Речь же идет совсем о другом.
Думаю, на примере двух случайных сборников будет нагляднее:
ИгрокКлубПозицияВозрастСилаУсталостьРСФормаСтилевые сп. (без Л4)Игра Брит.Игра НормойИгра Спартаком
Виргилиу С. МаботаТекстиль ду Пунге (Бейра, Мозамбик)CM/CD23825771,17Д4 Пк4 Км4111,7116147,7476162,162
Джеровашио КоссаДеспортиво (Манича, Мозамбик)CM/CF2310951041,17Пк4 Д4 Ат2141,1488184,9536189,8208

По-моему разница очевидна, а если сделать подобный расчет на всех сборников и добавить спецуху Л4, речь пойдет о сотнях баллов силы, недополученных по собственной инициативе. Вот почему я "взьелся" на последний матч.
ayg19
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 05 дек 2012, 23:17
ayg19 писал(а):И эксперименты надо делать у себя в клубе, а не на уровне сборной.
кстати правильно, тренироваться на кошках надо. :-)
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Mussol1n1 10 дек 2012, 12:30
Спасибо за Коуру
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 18 дек 2012, 01:41
Сомали (молодежная) - Мозамбик (молодежная) 1:0

Раскритикую тактику нашей команды... думаю коллизия здесь не самый лучший вариант, тем более игра дождевым стилем, а сборная у нас заточена под солнце...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rus_us 18 дек 2012, 12:49
это бесполезно. надо менять тренера.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 13 янв 2013, 21:38
А молодежка британку выставила на спартак. Я все видел ... :pinok:
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 13 янв 2013, 22:15
sash писал(а):А молодежка британку выставила на спартак. Я все видел ... :pinok:
Харош пить... :D Какая британка и в какой молодежке..?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 14 янв 2013, 09:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=64173 ну вот же. Схема явно не спартаковская. 2 вингера имеют в ней минус в силе а ДМ и АМ которые могли бы наоборот бонус получить не имеются. И это... Я подвязал :shy:
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Миша Демьян 14 янв 2013, 14:39
нормально молодежка отыграла...
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик