Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Soyer27 08 фев 2013, 23:42
Какие спецухи лучше вкачать сборникам Лионелю и Ассубуджы?
Soyer27
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 08 фев 2013, 23:53
Soyer27 писал(а):Какие спецухи лучше вкачать сборникам Лионелю и Ассубуджы?
Конечно наилучший вариант добавить им еще Д, но форварду можно У!
ayg19
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение som 25 фев 2013, 10:15
Попробую составить конкуренцию старожилам федерации в борьбе за пост тренера юниорки. Немного по составу.
Вратари :
Марсело Барокса Ливерпул (Газа, Мозамбик) 18 57 Л4 Р2
Ферги Неберано Матчедже (Мапуту, Мозамбик) 18 56 Л4 Р2
.
Поскольку команда заточена под солнце взял именно этих. Есть Маюнда. но у него кроме Л4 нет ничего, а Р2 под спартак все же не плохо, да и разница в силе всего 3-4 балла со сборниками. Есть еще один 17-летка - Бино Андро, но у него В3, да и немного послабее. Можно будет его задействовать при удачном раскладе событий в отборе и для прокачки.
Защита :
Левый край :
Папао Арлиндо Деспортиво (Тете, Мозамбик) LD/LM 17 54 Л4 Пк2
Тамуто Альбертиньо Матчедже (Мапуту, Мозамбик) LD/RD 19 58 Л3

Правый край :
Чистый правый край - провал. Пришлось лепить из левого и из центра обороны с совмещением .
Батар Кова Матчедже (Мапуту, Мозамбик) RD/LD 19 59 Л4 Д
Элисио Руко Бенфика (Матола, Мозамбик) RD/CD 19 53 Л4 Пк4

Центр обороны :
Амилкал Керза Деспортиво (Тете, Мозамбик) CD 18 62 Л4 Пк4 Д
Матиас Магама Агаза Омниспортс (Ломе, Того) CM/CD 19 66 Г Л3
Эурико Марсио Васко Прампрам Майти Ройялс (Прампрам, Гана) CM/CD 19 60 Л3 Пк2 Ат
Джастин Вериссимо Спортинг (Нампула, Мозамбик) CD/CM 18 58 Л4
Момед Хаджи Лига Мусульмана (Мапуту, Мозамбик) СM/CD 19 55 Л4

Ну естественно из них будут формироваться опорная линия полузащиты. В центре обороны можно задействовать и Элисио Руко. Это в зависимости от тактической схемы. Либо с двумя опорниками, либо с одним.
Линия полузащиты.
Слева :
Лионель Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) LM/RM 19 77 Л4 Км4 Пк Ат3
Амаде Агостиньо Академика (Мапуту, Мозамбик) LM/LF 19 64 Л4 Пк4 Д2 Ат

Очень неплохо ! Как вариант - Даниель Литсури Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) LM/LF 19 63 Л4 У3 с хорошим ударом.
Справа :
Тони Гравата Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) RM/RF 19 71 Л4 Пк4 Д2
Адриано Пента Маракане (Маракане, Мозамбик) RM/RF 19 58 Л4 Пк4 Ат2 К

Тоже не плохая подборка :-) . Есть и прекрасная замена на всякий пожарный - Мануэль Бенедито Бенфика (Матола, Мозамбик) RM/RF 19 57 Л4 Пк4 Д
Центральные хавбеки:
Флавиу Дучато А.Д. Мома (Мома, Мозамбик) CF/CM 19 71 Л4 Пк4 Д3
Педро Ассубуджи Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) CM/CF 18 59 Л4 Км4 Пк У
Моркезко Дидиоби Деспортиво (Тете, Мозамбик) CF/CM 19 66 Л4 Пк3
Естевио Пале Бенфика (Матола, Мозамбик) CF/CM 19 55 Л4 Пк4 Д
Овидио Баптишта Маракане (Маракане, Мозамбик) CM/CF 19 55 Л4 Пк3 Ат

Здесь все вроде бы стабильно. Обычно из этой же кагорты берутся и нападающие, но как это ни странно и хорошо, что есть и чистые голеадоры с довольно не плохой силой и спецухами. :
Нападение :
Фелипп Гаганду Деспортиво (Тете, Мозамбик) CF 18 68 Л4 Д Пк4
Виктор Самбо Деспортиво (Тете, Мозамбик) CF/RF 19 68 Л4 Пк3

Резюме.
Как обычно небольшой провал справа и слева в защите. Особенно справа. Желательно видеть и киперов посильнее. желательно видеть всех посильнее :-) .Очень неплохо команда смотрится в середине поля. На это и будет сделана главная ставка. Неплохое нападение. Что особенно радует, так это всего двое легионеров . Все таки легче договорится о смене формы и сбросе усталости с менеджерами своей федерации. Половина состава на данный момент качается и это не смотря на заоблачные цены на треньки молодых. Результаты ? Ничего не обещаю, но будем биться. Можно было бы играть и на прокачку, но уж слишком мало 17-леток предложено для выбора и в принципе, за редким исключением , они очень сырые и не качаются на данный момент. Состав предварительный . Замечания, предложения принимаются и обсуждаются . Велком - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66837
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 25 фев 2013, 19:22
Неплохо расписано, я так понимаю ты не будешь подавать заявку на Виргинских о-вах, как писал на форуме... В этом сезоне не буду подавать заявку на юношескую сборную, как делал три сезона подряд, шансов у тебя уже стало больше.. :-) У меня один вопрос к тебе, как к потенциальному тренеру: Какие шансы у моего Миро Комбои на участие в отборе, сейчас занимаюсь усиленной прокачкой игрока, постараюсь сделать 18-65 Л4Пк4Км (Хаджи и Пале будут послабее)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение som 25 фев 2013, 20:08
Ну во первых я не расписываю, а разъясняю свою позицию по выбору игроков, во вторых - на Виргинах воздержусь подавать заявку, и воздержусь не от боязни конкуренции и потери в баллах ( и там и здесь у меня комы в Д2), а просто Мозамбик показался мне перспективнее в плане юниорки. По Комбои. Встречный вопрос - почему он у тебя СФ/ЛФ ? У тебя же команда заточена под солнце ! Зачем тебе ЛФ ? Не понимаю. Ну да ладно. Давай посмотрим его конкурентов на этой позиции, а это для сборной позиция центрального напада и только. А их пока только двое : Фелипп Гаганду Деспортиво (Тете, Мозамбик) CF 18 68 Л4 Д Пк4 и Виктор Самбо Деспортиво (Тете, Мозамбик) CF/RF 19 68 Л4 Пк3 . Твой - Миро Комбои CF / LF 18 58 Л4 Пк3 Км. Хотя в виду присутствия пятерых СФ/СМ возможна замена одного на Миро , но какой резон ? Ради повышения С22 в сборной ? Может кто нибудь так и сделает, но не я. Выше я уже указал на присутствие в сборной двух СФ. Пале наблюдаю, а вот Хаджи не наблюдаю даже на подходе ? Он чей ? А вообще у Миро прекрасные перспективы и он обязательно будет задействован в матчах сборной ! Это не рекламный ход ! :-)
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение som 27 фев 2013, 18:13
Что то не слышно других претендентов. А хотелось бы послушать.
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 15 мар 2013, 00:57
До сих пор не могу понять, будет ли Э. Дониел играть за молодежку в этом сезоне?
До матча осталось всего лишь 2 дня, а у меня так и не поинтересовались ни стилем, ни физой. У нас тренер молодежки вобще есть? Или может автососить будем? Печально!
Вроде земляк, общаемся иногда, а про игрока не спрашивает!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение som 15 мар 2013, 11:44
У меня тоже кстати никто и ни про что не спрашивал. Двое сборников.
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение alex11 15 мар 2013, 20:25
Как все печально со сборными, а еще даже не играли...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 15 мар 2013, 22:32
А вы сами готовьте игроков, а там все будет :)
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 16 мар 2013, 09:54
sash писал(а):А вы сами готовьте игроков, а там все будет :)
Интересно, я сейчас ему изменение, которое не входит в планы команды, а он мимо сборной...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sash 16 мар 2013, 23:01
Ну а как ты хотел? В других чемпионатах так и играют - подготовил - играет. Не подготовил - в пролете.
В идеале конечно тренеру рассчитывать всё и за 2 тура до матча оповещать тренеров. Но то в идеале. Я такие тренеров еще не встречал. А я 3 сезона сборников готовлю.
Только тренер основы Мозамбика переписывался в прошлом сезоне. И всё...
sash
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ayg19 17 мар 2013, 00:13
sash писал(а):Ну а как ты хотел? В других чемпионатах так и играют - подготовил - играет. Не подготовил - в пролете.
В идеале конечно тренеру рассчитывать всё и за 2 тура до матча оповещать тренеров. Но то в идеале. Я такие тренеров еще не встречал. А я 3 сезона сборников готовлю.
Только тренер основы Мозамбика переписывался в прошлом сезоне. И всё...

Не знаю как там в других чемпионатах, но если кто-то из тренеров до сих пор не связался с хозяйвами сборников, не выяснил их планы на форму и усталость игроков, их стили, то такой подход можно охарактеризовать исключительно как безответственный.....
И когда речь заходит о сборных, то тренер должен появляться на форумах и отвечать на вопросы менеджеров......., даже если обычно он этого не делает.
ayg19
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение som 17 мар 2013, 09:19
В идеале конечно тренеру рассчитывать всё и за 2 тура до матча оповещать тренеров. Но то в идеале. Я такие тренеров еще не встречал.
Кстати именно так и делал. Не всегда конечно :).
А вы сами готовьте игроков, а там все будет
Нет уважаемый, так не пойдет ! Правильно сказали выше. Меняешь форму, не выпускаешь в важных матчах в ущерб результату команды, а он пролетает. Мест то в сборной всего 11. Если игрок слабее основы, то ты хоть усрись, а на матч он не выйдет, хотя и готов на все 200 % !
И когда речь заходит о сборных, то тренер должен появляться на форумах и отвечать на вопросы менеджеров......., даже если обычно он этого не делает.
Плюсую ! Сборная это сборная ! Это команда федерации !
som
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение ломаш 17 мар 2013, 17:22
Вот и я все о том же! Как минимум тренер должен проработать основу сборной, все узнать у тренеров, потом если кто-то отлетает(к примеру не будут физу менять), ищешь ему замену и т.д. Ну и форум тренер сборной должен просматривать обязательно! Т.к. тренеры могут задавать какие либо вопросы, тренер должен отвечать.
Отписал в личку... Только все же считаю, что не я это должен был делать...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик