Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 12 дек 2014, 07:52
sash писал(а):Ну и реееейтинг по ссылке :) Самые недовольные болельщики в Мозамбике у... Деспортиво (Газа). Наверное недовольны тем что кипяток в почках кончился которым они этот сезон писаются от наслаждения результатами.
Сравним, например, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23911
и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11879
Сразу видно где болельщики более радостные.
В первом случае никаких тебе переживаний. Приобретения на уровне лучших скаутов мира! Турнир для пребывания - междунароный! НИкакой-то там Мозамбик-1! Стариков-развалюх нет! Сосунков тоже. Все в расцвете сил! Чем быть недовольным?
А тут из Лиги чемпионов через день можно вылететь! Дома наступают на пятки ВиланкулЯ с Авесами разные! Срам да и только...

Скоро уволят, пойду на пенсию))
ayg19
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 25 дек 2014, 22:31
После выдачи всех няшек Гербер падает на 21 место по цене.
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Его 77500тыс далеко остают от 101 миллиона 1 места.
Правда второй по стоимости игрок "весит" 91 миллион всоликов.
По игроками с нашим паспортом также игрок Виланкуло захватил лидерство:
1.Артур Муруре RF/RM 25/161 Г4 Ат4 У4 Пд4 Виланкуло (Вилла де Виланкуло) 52 724к
Далее идут двое из-за рубежа...
А за ними идет не получавший свои 5 баллов вратарь суперперспективного клуба Деспортиво (Тете, Мозамбик)
Вы только взгляните на их вратаря.
Афонше Санито GK 21/107 Л4 В4 Р4 Ат4 Деспортиво (Тете) 45 661к
Да и весь остальной состав также на высоте!
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 04 янв 2015, 18:25
после бриллиантового сезона у нас снова старт. Хотелось бы увидеть мысли менеджеров нашего дивизиона по укомплектованию своих команд ну и перспектив на сезон в дивизионе.
По мирокубкам отдельная тема.
Также по нововведениям хотелось бы увидеть оценку. Кто потеряет, а кто рад новшествам.
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Аспирин 12 янв 2015, 15:15
Всех с прошедшим НГ!
Я вернулся из отпуска, но пропустил период, в который нужно было усилиться. Теперь наверное буду воевать тем составом, что есть на данный момент. Задачи простые: попадание в зону группового раунда мирокубков на будущий год через чемпионат, а все основные силы снова на международную арену. Уверен, что и у остальных грандов тоже самое.
Что касается укороченного сезона, то я скорее за. Чаще чемпионаты, быстрее проходят периоды развития/спада. Думаю, динамика должна добавить интереса.
Аспирин
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 12 янв 2015, 17:18
И я поздравляю всех с прошедшими праздниками.
А я на работу вернулся, поэтому и могу писать достаточно развернуто (дома на клаве не все буквы работают... :grin: ).
Успел усилиться и теперь на мирокубки есть 1-2 запасных игрока-ветерана, так что буду стараться показать результат.
Ну а в чемпе все как всегда - главное в квоту попасть... :dance:
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 21 янв 2015, 20:46
Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ломаш 21 янв 2015, 22:31
sash писал(а):Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)
Спасибо!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 22 янв 2015, 11:51
ломаш писал(а):
sash писал(а):Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)
Спасибо!
+1 Плюсанул.
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Капиталист 22 янв 2015, 12:02
sash писал(а):Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)

Очень здорово, что появился еще один журналист)) ты только не бросай это дело))
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Аспирин 23 янв 2015, 14:46
sash писал(а):Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)
Замечательный обзор, прочитал с удовольствием и хотелось бы видеть продолжение на регулярной основе!
Аспирин
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение ayg19 23 янв 2015, 18:32
sash писал(а):Предлагаю вниманию первый обзор первого тура 1 дивизиона Мозамбика ;)
Ждем ещё!))
ayg19
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 18 фев 2015, 17:52
вопрос Руслану, тренеру Авеса.
Руслан, твой клуб продолжительное время был бульдозером чемпионата. Но в данный момент ты имеешь парочку серьезных конкурентов. Стилевые спецухи позволяют играть тебе нормой, комбой и спартаком. Но норма, как извесно, не дает бонусов. И все же в половине матчей у тебя именно этот стиль. И ни 1 матча ты не использовал спартак. Ты страхуешься против дождевиков или есть какая-то причина еще?
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 18 фев 2015, 21:20
sash писал(а):вопрос Руслану, тренеру Авеса.
Руслан, твой клуб продолжительное время был бульдозером чемпионата. Но в данный момент ты имеешь парочку серьезных конкурентов. Стилевые спецухи позволяют играть тебе нормой, комбой и спартаком. Но норма, как извесно, не дает бонусов. И все же в половине матчей у тебя именно этот стиль. И ни 1 матча ты не использовал спартак. Ты страхуешься против дождевиков или есть какая-то причина еще?
привет. просто прокачка команды в основном Км и Д, при такой прокачке как я уже писал, против дождевых команд играю нормой, кроме того у меня все игроки основы норма - это дает +2% каждому игроку к взаимке.
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 23 фев 2015, 23:04
Пока идет генерация решил вот посчитать сколько очков необходимо было в Мозамбике команде чтобы стать чемпионом начиная с 11 сезона (понятно что брал 30 тур каждого сезона итоговую таблицу). Вторая строчка - сколько в итоге набрал чемпион. Ну и разница между этими цифрами в третьей строке. Авес и его двузначные числа поражают 0_о Респект!
Изображение
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 23 фев 2015, 23:32
sash писал(а):Пока идет генерация решил вот посчитать сколько очков необходимо было в Мозамбике команде чтобы стать чемпионом начиная с 11 сезона (понятно что брал 30 тур каждого сезона итоговую таблицу). Вторая строчка - сколько в итоге набрал чемпион. Ну и разница между этими цифрами в третьей строке. Авес и его двузначные числа поражают 0_о Респект!
Изображение
Я так никогда этот вопрос не рассматривал, но могу сказать, что просто тогда другие наши команды "не подросли". Весь вопрос в том, что есть определенный предел развития команды - для одних это 2800, для других 3000, для меня 2500. Начиная с 26 сезона сила Vs команды колеблется около отметки 2500. Если ранее сила росла за сезон от 100 до 150 баллов, то теперь она статична. Я вышел на свой предел и ничего не могу больше сделать...((( Ну и в течении этого времени другие команды набрали примерно такую же силу. Это хорошо. Раньше мне было тяжело и обидно в мирокубках, а сейчас я вижу, что и без меня две наши команды проходят в финалы ЛЧ и КАК. Я счастлив...)))
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик